Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

Правда, зимой экспериментировать не советую. Недолго и отморозить самое дорогое

 

 

ога - и звон будет стоять на всю улицу :lol: :lol:

 

я собственно насчет - темы - имхо, свадьба нужна - традиция, все такое...

а сами планируем тихо-скромно :lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше

А что для Вас традиция?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

традиция...ммм...для меня лично традиций нет

предки...не то что настаивают, но мнение имеют и с ним считаться придется


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предки...не то что настаивают, но мнение имеют и с ним считаться придется

Это как? Праздник-то ваш - зачем вам чужое мнение?

Или кто платит, тот и музыку заказывает?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не хочется с ними отношения портить, да вы и правы, дело наше - там еще посмотрим...

а кто платит - это дело не принципиально - опять же для нас =:unsure:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО Свадьба нужна первая... Ибо она самая запоминающаяся. И что б всё было красиво и шикарно, и чтоб в се завидовали :8): А если есть вторая свадьба - то будет и третья и четвёртая... И это встанет на поток. Будешь путаться когда, на ком, и т.д...

За себя могу сказать, что у меня свадьба будет одна... Если будет :beer: Ибо я идеалист в каком-то роде...


Для одних он символ света, для других Князь тьмы...

----------------------------------------------------------------

...как небо на мои дела плевало, так я плюю на милости небес...

------------------------------------------------------------------------------

Мира Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМХО Свадьба нужна первая... Ибо она самая запоминающаяся. И что б всё было красиво и шикарно, и чтоб в се завидовали :8): А если есть вторая свадьба - то будет и третья и четвёртая... И это встанет на поток. Будешь путаться когда, на ком, и т.д...

За себя могу сказать, что у меня свадьба будет одна... Если будет :8): Ибо я идеалист в каком-то роде...

Хорошо канешн когда один раз и навсегда :beer: , но жизнь очень сложная штука ;) ....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гражданка РЕШАЕТ

Гражданка в меру должна быть.... это не плохо! )))

Но когда затягивается..... :beer: это для тех, кто любит сначало пожил с одной, потом с другой, ни обязаательств, ничего. Так :8): ... очередная :8): .... ;) надеюсь правильно поймете... ;)

ИМХО!!!! ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гражданка РЕШАЕТ

Гражданка в меру должна быть.... это не плохо! ;)

Но когда затягивается..... :8): это для тех, кто любит сначало пожил с одной, потом с другой, ни обязаательств, ничего. Так ;) ... очередная ;) .... :8): надеюсь правильно поймете... ;)

ИМХО!!!! )))

а если это поиск... извечный поиск совершественства... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гражданка РЕШАЕТ

Гражданка в меру должна быть.... это не плохо! ;)

Но когда затягивается..... :8): это для тех, кто любит сначало пожил с одной, потом с другой, ни обязаательств, ничего. Так ;) ... очередная ;) .... :8): надеюсь правильно поймете... )))

ИМХО!!!! :???:

а если это поиск... извечный поиск совершественства... :beer:

;) Я наверное повторюсь, но думаю что идеальных нет :???: ....или ты хочешь быть с этим человеком или нет :) .

Просто не хочется жить в неведании, т.е. ждать не пойми чего...., а именно когда надоешь ;) т.к. оказалась не идеалом :) .

Не по людски это! ;)

Но каждый решает для себя сам B)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не хочется жить в неведании, т.е. ждать не пойми чего...., а именно когда надоешь

...а когда надоешь и уже есть печать в паспорте, результат неизменен и только все усложняет, это уже мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не хочется жить в неведании, т.е. ждать не пойми чего...., а именно когда надоешь

...а когда надоешь и уже есть печать в паспорте, результат неизменен и только все усложняет, это уже мое мнение

Куда мир катится................ ;):8):

Надеюсь что еще остались те, которые считают иначе :beer: .... надеюсь что такой человек будет рядом со мной :8):


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не хочется жить в неведании, т.е. ждать не пойми чего...., а именно когда надоешь

...а когда надоешь и уже есть печать в паспорте, результат неизменен и только все усложняет, это уже мое мнение

Куда мир катится................ ;) ;)

Надеюсь что еще остались те, которые считают иначе :beer: .... надеюсь что такой человек будет рядом со мной :8):

Анастасия не стоит драматизировать. Это только мое мнение. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто не хочется жить в неведании, т.е. ждать не пойми чего...., а именно когда надоешь

...а когда надоешь и уже есть печать в паспорте, результат неизменен и только все усложняет, это уже мое мнение

Куда мир катится................ ;) ;)

Надеюсь что еще остались те, которые считают иначе :beer: .... надеюсь что такой человек будет рядом со мной :8):

Анастасия не стоит драматизировать. Это только мое мнение. :8):

Да не только твое ))) , просто так считают очень многие, и такое мнение очень часто на слуху ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×