Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

:n23:  :n23:  :n23:  :n23:

Александра вы наша Натальевна.....

Это зачет.  )))  )))  )))  "Гендерные узурпаторы" посмели перечить , B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это зачет.  )))  )))  )))  "Гендерные узурпаторы" посмели перечить , B)

Да почему же, перечьте - машите руками, ногами, хвостами (цэ) - так интересно за вами наблюдать  B)

Мужчиныбл  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, мы сейчас с семьёй в Таганроге. Вот где неадекват на неадеквате сидит и погоняет.
Приближаясь к Ростову на М4 меня поразила одна закономерность, все машины, при совершено свободной правой полосе, тащились по левой ( включая грузовые). Я сначала грешила на плохое покрытие правой полосы, а потом поняли, шло это у них мода такая. А как они ездят в городе, это звиздец товарищи. Но больше всего меня выбешивает, что водители даже не притормаживают на пешеходных переходах. Знаете как мы переходим дорогу? Или я, или муж выходит на центр полосы, а второй переносит детей через дорогу.

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит, ))) для Ростова эт нормально. Кстати, чтоб не выпадать там из потока, надо стартовать на заканчивающий гореть красный ))) )))

  • Нравится 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, мы сейчас с семьёй в Таганроге. Вот где неадекват на неадеквате сидит и погоняет.

Приближаясь к Ростову на М4 меня поразила одна закономерность, все машины, при совершено свободной правой полосе, тащились по левой ( включая грузовые). Я сначала грешила на плохое покрытие правой полосы, а потом поняли, шло это у них мода такая. А как они ездят в городе, это звиздец товарищи. Но больше всего меня выбешивает, что водители даже не притормаживают на пешеходных переходах. Знаете как мы переходим дорогу? Или я, или муж выходит на центр полосы, а второй переносит детей через дорогу.

На М4 перед Ростовом действительно асфальт есть только на левой полосе, А по правой едешь как по шпалам, и там действительно никто не ездит. В этом году ездили в Абхазию и тоже сперва удивились, но потом когда на ухабах начали зубами клацать, то перестроились в левую, как все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже любителей левого ряда, как грязи. Особенно барышни и дачники.

Вообще, возвращаясь в наши широты, можно сказать, тихо охреневаешь.

Ездят все абы как, закручивая вихрь броуновского движения. Стараются друг другу подлянки кинуть, гонору у всех до хрена, нагадить на дороге не считается заподлом.

По стилю езды можно узнать характер человека, а манера вождения, уже давно превратилась в повадки.

И в заключении опишу одну из особенностей нашего брата- если по двухполосной трассе едет караван машин, то последний в потоке будет лезть из кишок, лишь бы обогнать впереди идущего и не быть последним.

Даже если у него под капотом обычная жужжалка, а поток идёт больше сотни, комплекс замыкающего будет толкать его к обгону.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Волк и семеро козлят,у нас по двух половиной караван со скоростью 100 не едет - это вам не Европа .так что поведение последнего зависит от его нервной сичтемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Волк и семеро козлят,у нас по двух половиной караван со скоростью 100 не едет - это вам не Европа .так что поведение последнего зависит от его нервной сичтемы

Ничего не понял, что Вы сказали, но в качестве примера- бетонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По М4 до двух морей недавно туда-обратно скатались. Особых неадекватов замечено не было. А также прямовотплохого дорожного покрытия. Ремонтных работ много-да. Особо трудные участки, славящиеся затыком,типа Лосево,нпр, проходили ближе к утру..пробок и наглости не замечено. Дороги Кубани лучше наших мэээеееестных.:) Воруют меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понял, что Вы сказали, но в качестве примера- бетонка.

где это Вы на бетонке видели 2 полосы в одном направлении?

на бетонке нервничают только водители фур,да они и не на бетонке нервенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где это Вы на бетонке видели 2 полосы в одном направлении?

Я говорил, что 2 в одном направлении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понял, что Вы сказали, но в качестве примера- бетонка.

это планшет творит - сама удивилась,наверное я имела двухполосную дорогу уж звиняйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По М4 до двух морей недавно туда-обратно скатались. Особых неадекватов замечено не было. А также прямовотплохого дорожного покрытия. Ремонтных работ много-да. Особо трудные участки, славящиеся затыком,типа Лосево,нпр, проходили ближе к утру..пробок и наглости не замечено. Дороги Кубани лучше наших мэээеееестных. Воруют меньше.

подтверждаю тоже недавно вернулись, когда возвращались по убогим дорогам понял что пушкинский район  :(


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Адлере, помню, таксист вещал:

:15:

Мы, Сочинцы (*они же Адлерцы), культурно ездим.

У нас пробки начинаются когда из других регионов всякий сброд съезжается.

Эти ....*нехорошие люди....лезут напролом, никого не пропускают, ну и ващеее  <_<

А мы, Сочинцы (*они же Адлерцы), максимум можем поворотник не включить, и то мы всегда понимаем друг друга без всяких поворотников, поэтому наше маленькое пренебрежение правилами дорожного движения не создаёт проблем, и уж тем более, не приводит к ДТП.

 

Прям святые эти Сочинцы  (*они же Адлерцы:n20:

 

Стилистика немножко искажена, но история реальная и суть передана на все 100%!!! 

Изменено пользователем Эстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром ехала на работу, по дороге к Красноармейску наблюдала как два барана бодались. Один пытался  обогнать, второй не пускал. Продолжалось все практически от Останкино и до города. В городе догоняющий все таки обогнал и по тормозам, а скорости у нас хорошие у всех были.... чуть не догнала их обоих....Вот че людям спокойно не ездится?!

  Видео с регика вечером надо перекинуть на комп.... хотя направить по идее бы куда следует, только вот куда следует, я не знаю :)

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×