Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Вчера на пересечении 50 лет влксм и московского образовалась солидная пробка. Несколько машин объезжали по встречке, я со стороны стадиона ехал по 50 лет, там в два ряда ехали и какой-то дебил прямо у светофора запарковался (или сломался хз). А если кому с московского повернуть надо?

Весна ребята,  шизофреники активизировались, а за рулем таких не мало, хотя они себя таковыми не считают. А в этом случае, человеку-дебилу просто ...... просто на всех, он даже об этом и не думал, что его дэбоавто мешаться будет.


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Smith,  в воскресенье там богомольцы с домочадцами паркуются весьма экзотично... ониж святые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо святые или вечно с весной в голове у нас и  в администрации и среди их гостей: у светофора на пересечении Московского пр. и ул.Крылова (если ехать от станции) почти все время ставят на прикол машины, так что поворачивать с Моск. на Крылова надо из второго ряда, да и между Загсом и Администрацией тоже оставляют машины-приходится объезжать по встречке. Что интересно, чуть дальше по Крылова машины в одно время эвакуировали, а вот напротив Администрации этого я не замечал-не иначе правда святые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера таксист чуть не вчихлил. Ехала по Учинке, под мостом стала по левой полосе обгонять черный логан такси, а оно на меня влево тоже пошло. То ли он ямку объезжал, коих там навалом, толи я к нему в "мертвую зону" попала. Вообщем решила экстренно тормозить, в том случае мысль была лишь одна, уж пусть лучше перед притрет, чем правый бок где маленький ребенок сидел. Он от моего протяжного гудка в право обратно ушел, а потом пулей полетел от меня по всям ямам. Сам наверное испугался(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо святые или вечно с весной в голове у нас и в администрации и среди их гостей: у светофора на пересечении Московского пр. и ул.Крылова (если ехать от станции) почти все время ставят на прикол машины, так что поворачивать с Моск. на Крылова надо из второго ряда, да и между Загсом и Администрацией тоже оставляют машины-приходится объезжать по встречке. Что интересно, чуть дальше по Крылова машины в одно время эвакуировали, а вот напротив Администрации этого я не замечал-не иначе правда святые)

Знак остановка, стоянка запрещена висит перед 4 домом по Крылов (если ехать со стороны перекрестка Крылова-Московский)

 

Я вод не где не заметил по городу знаков, которые показывают что действие знака остановка, парковка "отменена"


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знак остановка, стоянка запрещена висит перед 4 домом по Крылов (если ехать со стороны перекрестка Крылова-Московский)

 

Я вод не где не заметил по городу знаков, которые показывают что действие знака остановка, парковка "отменена"

Да в принципе эти знаки  в городе отменяются первым перекрёстком после знака , так что особой нужды в знаках, отменяющих остановку нет- у нас перекрёсток на перекрёстке)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне сегодня чуть в левую сторону Mitsubishi лансер чуть не влетел на Серебрянке....Еду в сторону Арманда,никого не трогаю....Со стороны Аниса выезжает такси (в сторону кругового),ну я притормозила чтоб его пропустить,на встречке машин не было,ну и жалко что ли пропустить...А со стороны Пулмарта вылетает Mitsubishi лансер.По сторонам не посмотрел походу,т.к. даже не притормозил перед перекрестком (а ему в сторону Арманда надо было).Так мне чуть в левый бок чуть не влетел,ну и такси чуть не задел....Я вправо,таксист по тормозам,а этот летун понесся в сторону Арманда...Судя по скорости шел на взлет...Я подъезжала к светофору в Арманде,а это чудило сначала стоял на светофоре (ну его остановили 5 машин,которые перед ним стояли)))))))),потом вылез на встречку и пролетел на красный....

От чего их так весной штырит-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

От чего их так весной штырит-то?
видимо весенний воздух пьянит, солнышко глаза слепит... если ничего покрепче не употребляли....

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Что интересно, чуть дальше по Крылова машины в одно время эвакуировали, а вот напротив Администрации этого я не замечал-не иначе правда святые)

 Скажу Вам точно,эвакуировали. Правда пока они (эвакуаторщики) чуть дальше по Крылова работали,на против администрации успевали сматываться. Но не все. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу на Западе, гуляю с ребенком.

Уже привыкла к тому ,что меня переодически обливают ,обрызгивают и вообще как пешехода не замечают.

Я молчу про воспитание водителей, ситуации на дорогах, отсутствие  пешеходных зон  и прочие прелести Западной стороны

Но сегодня просто вот слов нет.

На Абсолютно пустой дороге https://maps.yandex.ru/-/CVSQ50~4 в обеденное время

Рядом со мной газанула небесно голубая шевроле  лачетти в момент когда с с коляской хотела прижаться к обочине

Прикрепляю фото

P.S. лицо ребенка тоже было все в грязи, я вытерла  просто.

post-22703-0-63936400-1428176662_thumb.jpg

post-22703-0-08817600-1428176987_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapoch__ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж...@@@@.... Ну уроды!!!!

Номер не запомнили?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lapoch__ka,вот он придурок,вот прям слов нет....Совершенно никакого воспитания и уважения к людям у этого водятла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот жеж...@@@@.... Ну уроды!!!!

Номер не запомнили?

Хотела, но сначала на ребенка естественно посмотрела, а потом  уже не видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в традиционном для обочечников месте (перед поворотом на Пироговский, мимо поля) выехал сам на обочину и стал плестись в пробке параллельно с едущим по основной дороге грузовичком. 

Ничего, ни один терпила качать не вылез :) Правда, в одном местечке обочина расширяется, несколько человек просочилось, да я и не старался держать. Один на прадике остановился, кинул жвачкой в мою машину  :lol:  Будет настроение, выложу вечером запись с регистратора

Изменено пользователем slonyarka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот типичный экземпляр из секты приклеенных к левой полосе. Само собой, баба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×