Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

А как же, вон, на фотографии-то?

на аватарке чтоль? :;:

этой фотке лет 5-6 если не больше...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на аватарке чтоль? :;:

этой фотке лет 5-6 если не больше...

То есть футболка уже побыла тряпочкой?

И лошадь уже наверное старенькая )))


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

Воспитательница деццкого сАДА?


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или за рулём девчушка лет пяти опаздывает в деццкий сад?


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето это новый вид тонировки - очень модное ответвление! советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemoi,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про неадекватное поведение не на дороге,но за рулем,приведшее к трагедии... :lol:

Подруга работает на турбазе Торбеева озера, и позавчера у них случилась трагедия. Приехали две подруги с детьми на машине на отдых. Одна дама пошла с детьми платить в кассу,а вторая осталась за рулем. И видимо стала прихорашивать,так как нашли расческу под педалями машины. И как уж так получилось,но она со всей силы нажала на газ. Машина понеслась под горку и врезалась в кассу. Ее подруга с сыном (4 года исполнилось в этот день) насмерть, а ее дочь(6 лет) облило маслом или бензином и она загорелась(не знаю,осталась ли жива).Вот так одохнули ....

Меня всегда удивляют женщины,красящие губы и одевающие колготки за рулем. <_<


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, жопа одна!

Как же всё таки автомобилисты ненавидят себя, своих родных, близких, других автомобилистов, пешеходов, в том числе старых бабулек, дедулек, детей, подростков...

Идёт страшная война изо дня в день, по батальону мяса каждый день <_<


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka, слишком невероятная история. При паркове машина ставится на нейтралку паркинг (+стояночный тормоз). После этого никакое нажатие на газ не заставит её ехать. Или дура полезла под педали держа ногой тормоз / нейтралку? Чтобы сбить насмерть (двоих-то) нужна гораздо большая скорость, чем та, которую среднестатическая машина развивает за пару секунд, причем на механике нужно переключать скорости ещё. А чтобы кого-то облило бензином или маслом при таком раскладе это совсем из области фантастики.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lovel, скорей всего надо расшифровать так, та коза остановилась их подождать держа ногу на тормозе, а когда нажала еще и газ, произошел кикдаун - резкий старт с двух педалей. А облило наверно антифиризом из пробившегося радиатора. И я думаю пережде чем rumiashka услышала историю от подруги, небылица прошла через испорченный телефон <_<


Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано

______________________________________

«На улицах наиболее опасны те автомобили, которые едут быстрее, чем способны соображать сидящие в них водители».Роберт Лембке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonifacyi

какая прелесть! :lol:

 

а я опять неадекват :lol: (нет, уже столбы не вожу) - теперь стала 4-ая передача уже конкретно вылетать - я ее туда, руку убираю, а она тут же обратно, я туда, она обратно.... Сегодня с Ивантеевки ехала практически на 3-ей...(по Ярику) и все это сопровождалось соответствующим звуком <_< Наверно еще и крепкими словечками от ехавших сзади :lol: Коробку менять денег нет.... :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коробку менять денег нет

Не надо менять коробку. :lol:

Надо разобрать коробку, поменять шестерню, она самая маленькая, т.к. на четвёртой (если он в ТАЗах есть) и собрать коробку обратно.

 

PS Когда-то я делал это на форде за один день. Когда задняя скорость перестала включаться даже с пинков и только всё визжать стало. <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я думаю пережде чем rumiashka услышала историю от подруги, небылица прошла через испорченный телефон rofl.gif

Нет,подруга там присутствовала. Просто мы наверное не разбираемся во всех тонкостях машины. И чем там ребенка облило,фиг знает,но он горел после удара. Машина резко стартанула и понеслась под горку к кассе, и я не писала,что она припарковалась, она ждала разрешения на въезд.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я думаю пережде чем rumiashka услышала историю от подруги, небылица прошла через испорченный телефон rofl.gif

Нет,подруга там присутствовала. Просто мы наверное не разбираемся во всех тонкостях машины. И чем там ребенка облило,фиг знает,но он горел после удара. Машина резко стартанула и понеслась под горку к кассе, и я не писала,что она припарковалась, она ждала разрешения на въезд.

Цитата с сайта rbc:

В Подмосковье автомобилистка сбила мать с двумя детьми

 

В г.Сергиев Посад Московской области автомобилистка перепутала педаль тормоза с педалью газа, сбив мать и двух ее несовершеннолетних детей.

 

45-летняя автомобилистка, проезжая на автомобиле Opel перед зданием билетных касс, задней частью машины врезалась в людей, находящихся около касс.

 

В результате люди оказались под колесами машины. Женщина и ее сын от полученных телесных повреждений скончались на месте, а дочь с многочисленными ожогами и другими повреждениями была доставлена в больницу.

 

Следствию удалось выяснить, что потерпевшие и водитель авто знали друг друга. Незадолго до случившегося потерпевшую с детьми для отдыха в Сергиев Посад привезла сама же подозреваемая.

 

В Следственном комитете при прокуратуре РФ возбудили дело по ч.3 ст.109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). В ближайшее время будет решен вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×