Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Freemann

С запотеванием борются, включая кондиционер. Вообще, обычно климат-контроль с этим самостоятельно справляется.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, лучше всего включить кондиционер :unsure:


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Lovel

 

Ну он специально для меня написал - в моей-то машине нет кондишна :unsure:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера один старый му... лан на голубом ВАЗ второй модели не уступил дорогу на круге и чуть в нас не врезался.. По виду то ли бухой был , то ли таким родился...В общем если бы это чудо вышло из машины я б его на фик щеткой прибила :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не уступил дорогу на круге

Если он ехал на Пушкинском круге, то и не должен был уступать. :unsure:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

не совсем прально написала...мы на круге были...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на кругу под меня влезла "мочалка" средних лет, гудел, моргал, а она как мартышка вцепилась в руль и нажала на газ. Запомнил только ее испуганные глаза :unsure: . Кто мартышкам права выдает? :blink:

На обратном пути в Новой Деревне попался "горный баран" на ржавой Газеле, ехал как по горной тропе (вилял). Кто баранам права выдает? :blink:

Не дорога, а зоосад. :lol:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня была наверно неадекватом, уж точно я себя так чувствовала - пришлось везти 3 двух с половиной метровых столба для забора в П@лине. Часть столбов лежала на маме (на перед. пассаж. сидении), часть была высунута в окно, см на 40-50 и повязана белыми тряпочками. Мое сидение было максимально возможно придвинуто вперед и спинка максимально стояла прямо... жаль, что мама не могла выйти и сфоткать мну ))) Ехала я по интуиции, и руль терся о грудь ))) (рост-то 180 и так-то тесно, а в таких экстремальных условиях..) Ехала примерно 70-80, по обочине, все боялась, что кто-нить из обгоняющих продерет себе бок о мои столбы. И еще боялась гайцов - а их попалось аж 4 штуки! Но все нормально, доехала хоть и в неудобном, очень неудобном положении, но без происшествий. Ну если не считать отказ П@лины заводиться ни с того, ни с сего - ключ поворачиваю - тишина, даже стартер не крутит, хотя лампочки горят, с ломаная магнитолка работает ))) Жара чтоли действует...

 

А обратно с дачи доехала за 70 минут - прелесть, поэтому всех люблю и все сегодня были вежливые и хорошие и мигали спасибкой-аварийкой (в т.ч. и я) )))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тряпки вродь как красные должны быть )))


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...... руль терся о грудь ))) ....
рулю было наверное хорошо )))
...... отказ П@лины заводиться ни с того, ни с сего - ключ поворачиваю - тишина, даже стартер не крутит, хотя лампочки горят, с ломаная магнитолка работает ))) Жара чтоли действует...

если с поворотом ключа в "стартер" даже ничего не щелкало, то поменяй реле стартера. висит под капотом на арке правого переднего крыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

ага, но нету красных - у меня или бинты или простыни белые больничные :;:

 

sergejkov

рулю может хорошо, а мне не очень.

 

Насчет реле - знаю это реле (видела), не знала что это реле стартера, иногда бывает (в жару особенно) какое-то реле начинает щелкать (слышно в салоне), как раз в том районе, может это и оно.

Но потом завелась нормально несколько раз...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тряпки вродь как красные должны быть :;:

Тряпки должны быть красными только если нечто выпирает за габариты автомобиля на 40 см по боками и на 1м спереди или сзади. В остальных случаях можно и белые, а можно и вообще без них ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тряпки должны быть красными только если нечто выпирает за габариты автомобиля на 40 см по боками

Я не меряла на сколько выпирали столбы (рулетка на даче была) , я знаю, что красные, но красной тряпки у меня даже дома нету, не говоря уже про машину. И что ж делать? Столбы-то надо везти,надо чтоб забор таджики доделали )))

 

Но поэтому я и гайцов боялась - знала что нарушаю, ды и притом столбы торчали с левой стороны машины )))

 

Позавидовала владельцам хетчбеков - впереди ехала девятка (тоже с рынка выехала), у нее тоже что-то длинное сзади торчало в багажнике и с салоне - но ему-то хорошо, ему не надо было себя прижимать к рулю вплотную :;:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Тряпки должны быть красными только если нечто выпирает за габариты автомобиля на 40 см по боками

Я не меряла на сколько выпирали столбы (рулетка на даче была) , я знаю, что красные, но красной тряпки у меня даже дома нету, не говоря уже про машину. И что ж делать? Столбы-то надо везти,надо чтоб забор таджики доделали )))

 

Но поэтому я и гайцов боялась - знала что нарушаю, ды и притом столбы торчали с левой стороны машины )))

 

Позавидовала владельцам хетчбеков - впереди ехала девятка (тоже с рынка выехала), у нее тоже что-то длинное сзади торчало в багажнике и с салоне - но ему-то хорошо, ему не надо было себя прижимать к рулю вплотную :;:

Багажник на крышу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не меряла на сколько выпирали столбы (рулетка на даче была) , я знаю, что красные, но красной тряпки у меня даже дома нету, не говоря уже про машину.

А как же, вон, на фотографии-то?


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×