Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

пока это только слова.


http://www.e30club.ru/forum/index.php/topic,70479.0.html

 

Пришла и оторвала голову Чумачечая весна,

А за ней следом не менее чумачечeе лето)))))

 

***

 

х: А что у тебя за работа?????

у: Я с 9 до 18 гипнотизирую монитор........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Тут гайцы ускоряются, обгоняют семерку, подрезают ее и тормозят в ноль!!!!

По встречке обогнали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем кто поворачивает к Макдональдсу со старой ярославки, при этом тормозит весь поток на перекрестке, буду всегда долго и нудно бибикать.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

нееее......просто перестроились вправо, обогнали и обратно резая семерку в левый ряд! ну и потормазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уф.. эмоция - сегодня часиков в 11 запарковалась недалеко от Тратории - собираюсь выходить из машины - помотрела в зеркало заднего вида, авто сзади нет - начинаю открывать дверь - дикое бибикание - я автоматом захлопнулась - ситуация такая - на встречке в то время когда я собиралась выйти какой то наглухо тонированый лэндровер обгонял по встречке машину... я даж не запомнила какую - рено вроде... ну и в общем типа учил... так он мало того что мне чуть дверь не снес.. так еще и перед той машиной резко затормозил - боком встал, а потом раз такой передумал и уехал.... пипец... прям кино... теперь когда вылезаю из авто буду еше и на свою полосу смотреть, а то вдруг неадекват какой решит по встречке покататься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неадэкваты это те кто с ярославки во дворы серебрянки заворачивают, вчера в 9 вечера из-за идиота на десятке тормозил с дымом и свистом и волге которая рядом тормозила чуть бочину не снёс. Кстати десятка с 33 региона серебристая такая


Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем кто поворачивает к Макдональдсу со старой ярославки, при этом тормозит весь поток на перекрестке, буду всегда долго и нудно бибикать.

Я сегодня так делала там - еду домой (из Ивы в Серебрянку) прямо горит зеленый, передо мной Газель темно синяя цельномет. фургон, регион московский (номер не запомнила) - едет так тихонечко, думаю - ну щас налево свернет. И точно - поворачивает налево, но все это так медленно, получается что мне дорогу закрывает! Ну я сигналила! Отполз еще влево. А я опять сигналила и махала ему кулаком, он мне тоже что-то клешнями махал... Блин прям выйти монтировкой зеркала поотшибать )))))) Бесят прям такие умные - все стоят налево ждут, а некоторые думают, что они пуп земли


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем кто поворачивает к Макдональдсу со старой ярославки, при этом тормозит весь поток на перекрестке, буду всегда долго и нудно бибикать.

Я сегодня так делала там - еду домой (из Ивы в Серебрянку) прямо горит зеленый, передо мной Газель темно синяя цельномет. фургон, регион московский (номер не запомнила) - едет так тихонечко, думаю - ну щас налево свернет. И точно - поворачивает налево, но все это так медленно, получается что мне дорогу закрывает! Ну я сигналила! Отполз еще влево. А я опять сигналила и махала ему кулаком, он мне тоже что-то клешнями махал... Блин прям выйти монтировкой зеркала поотшибать :rolleyes::lol: Бесят прям такие умные - все стоят налево ждут, а некоторые думают, что они пуп земли

Может поток тормазят те кто загораживает поворот и проехать не даёт???

Хотя иногда там стоят в то время когда к мак авто не проехать и мешают всем.

В целом повернуть было бы проще если бы там никто не мешал.

И налево повернуть можно по правой вполне. К светофору и так набиваются на красный и на зелёный все дружно потом стоим.

 

И опять же бикать всем хотите-ну как обычно "Я" "Я" "Я" считаю "Я" прав и мне надо, все остальные только мешают.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pilotesa

Я имел ввиду тех, кто поворачивает непосредственно к макдаку с дороги, которая через арманд идет, там одна полоса всего.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pilotesa

Я имел ввиду тех, кто поворачивает непосредственно к макдаку с дороги, которая через арманд идет, там одна полоса всего.

Не ну хорошо а как туда проехать и не кому не мешать? Там и обочины то нет, не встать. Теперь бордюрыыы. :rolleyes:


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подстава


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pilotesa

не, я не про макдак именно - там вопросов нет - сама иногда хочу в макдак (авто), а повернуть нереально - встречка стоит на светофор не пропустит, и получается что сама дорогу закрываешь сзади едущим. (проезжаю чуть дальше и поворачиваю, разворачиваюсь у Беренгова).

 

Я про другое около Макдака - если ехать с Ивантеевки (Москвы) и прямо - то бишь в сторону новой Деревни, вот там бесит, что при прямом зеленом народ едет, а в конце встает налево (как 22 автобус едет) - в последний раз Газель кралась очень медленно и встала, загородив мне дорогу прямо. У меня был зеленый, уже практически мигающий на момент объезда Газели и проезда прямо. Тоесть получается - я буду стоять изза этой Газели, а она под стрелку повернет налево самая первая, а сзади очередь из тоже поворачивающих налево - ды пусть стоят, дураки! B)

 

Перечитала ваш пост еще раз. Перекресток был свободный. Это было утро 9 часов - в Макдак редко кто едет в это время. Просто Газель хотела встать налево первой. Поэтому проехала справа (по дороге прямо) и изза своих габаритов загородила 2 полосы - налево и прямо, и осталась там ждать стрелку налево. По фигу, что у других горит зеленый. Если бы у меня (прямо) горел красный - нет вопросов. Не знаю, понятно ли написала :appl:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня один дед или седой мужичёк на перекрёстке старой ярославки на светофоре с левого ряда без поворота пошёл вправо и пошёл на меня на своём судазуки наХ. Я чётко еду прямо с правого ряда и смотрю чёта он выкатывает а потом уверенно так в меня.

:appl:

Короче красный стрёмный сузуки седан кокашко машин-номер канешь-не до номера тут бочина моя была в опасности B)


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pilotesa

не, я не про макдак именно - там вопросов нет - сама иногда хочу в макдак (авто), а повернуть нереально - встречка стоит на светофор не пропустит, и получается что сама дорогу закрываешь сзади едущим. (проезжаю чуть дальше и поворачиваю, разворачиваюсь у Беренгова).

 

Я про другое около Макдака - если ехать с Ивантеевки (Москвы) и прямо - то бишь в сторону новой Деревни, вот там бесит, что при прямом зеленом народ едет, а в конце встает налево (как 22 автобус едет) - в последний раз Газель кралась очень медленно и встала, загородив мне дорогу прямо. У меня был зеленый, уже практически мигающий на момент объезда Газели и проезда прямо. Тоесть получается - я буду стоять изза этой Газели, а она под стрелку повернет налево самая первая, а сзади очередь из тоже поворачивающих налево - ды пусть стоят, дураки! B)

 

Перечитала ваш пост еще раз. Перекресток был свободный. Это было утро 9 часов - в Макдак редко кто едет в это время. Просто Газель хотела встать налево первой. Поэтому проехала справа (по дороге прямо) и изза своих габаритов загородила 2 полосы - налево и прямо, и осталась там ждать стрелку налево. По фигу, что у других горит зеленый. Если бы у меня (прямо) горел красный - нет вопросов. Не знаю, понятно ли написала :appl:

Ну ясно теперь..........думалолсь что левый поворот прям к нему а не на светофоре.

 

Таже фигня была в горке на ивантеевку-встал один кекс чётко почти у светафора. Ехал по правой и вклинился в левую и мы все в сторону новой ярославки этого полу-ка объезжали по обочине.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×