Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Пересечение Маяковки и Первомайской - тот ещё перекрёсток, так при следовании по Маяковке в сторону Коралла видимость была практически до нуля ограничена припаркованной кое-как под 45 градусов Газелью. Как там водилы матерились!!!!!!!!!

 

Вчера гляжу, а Газель спалили...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера гляжу, а Газель спалили...........

ПЕРЕБОР )))

Ну с точки зрения водителя, не видящего транспорт движущийся по главной, из-за этой газели (стоявшей всю осень и зиму ))) ) термин "перебор" или "недобор" лежит в совершенно другой плоскости. ;)

То, что она изрядно мешала- факт.

PS Аварии конечно там не особо часто, но при условии надвигающегося чайничества и сезона дачников, думаю участок со сгоревшим рыдваном, имел бы популярность...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(стоявшей всю осень и зиму  )

Я думал он просто ушел на 5 минут, вернулся,а машину спалили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема лежит глубже.

заключается в том, что у нас все очень нервные, и никто не готов уважать другого

вот-вот! один из примеров - любители пожрать в макдаке :D в арманде, поворачивающие налево через сплошную под знак "движение прямо" при идущей сплошняком встречке, это как раз напротив заведения "клуб-клуб". Эти ошибки природы своим серым недовеществом не понимают элементарно ни правил, ни того, что те, кто едет за ними, выстраиваются в хвост на перекрестке и не успевают проехать перекресток. :blink:


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из примеров - любители пожрать в макдаке

Во, я любитель, кстати, и тоже не понимаю, почему так сложно чуть дальше поворота на Макдак проехать и развернуться.

Два раза наблюдала ситуации с этим макдаковским поворотом, когда машина туда поворачивала, но в связи с плотной очередью не могла освободить проезжую часть встречки и в итоге залезала слева на тротуар/газон. Не ищут люди легких путей.

стопицот раз был в пушкинской макдачке и ни разу не было проблемы "прорезать" поток на разворот через 30-40 метров после выезда из макдачки в разрешенном месте (ну все знают наверняка этот разрывчик).

там все пропускают без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
один из примеров - любители пожрать в макдаке

Во, я любитель, кстати, и тоже не понимаю, почему так сложно чуть дальше поворота на Макдак проехать и развернуться.

Два раза наблюдала ситуации с этим макдаковским поворотом, когда машина туда поворачивала, но в связи с плотной очередью не могла освободить проезжую часть встречки и в итоге залезала слева на тротуар/газон. Не ищут люди легких путей.

стопицот раз был в пушкинской макдачке и ни разу не было проблемы "прорезать" поток на разворот через 30-40 метров после выезда из макдачки в разрешенном месте (ну все знают наверняка этот разрывчик).

там все пропускают без проблем

офф конечно,но что вы в этой рыгаловке нашли?... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Тему про "рыгаловку" в Автофоруме мы обсуждать не будем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
через 30-40 метров после выезда из макдачки в разрешенном месте (ну все знают наверняка этот разрывчик).

там все пропускают без проблем

ну это логично, что пропускают без проблем.... а к макдак - дело принципа... оченно конечно жаль, тех, кто стоит за поворачивающим дебилом, но принципиально его не пропускаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, но принципиально его не пропускаю....

:D :D :beer: Делаю тоже самое с теми, кто обгоняет по обочине :P;) ;)

Изменено пользователем Galaxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galaxi

кто гоняет? я гоняю? я не гоняю :D :D :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Galaxi

 

Прально, в печь нахалов. Судорожно жду лета и гребаного движения к правдинскому переезду... только обочина оттаяла сразу поехали.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D , там вродь как у Правда Мэна пост :D -- саморезы рассыпает и булыжники кладет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galaxi

кто гоняет? я гоняю? я не гоняю :beer::P;)

АннЭтКа А Я про тех кто ГоНяЕт :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@D , там вродь как у Правда Мэна пост :( -- саморезы рассыпает и булыжники кладет

а мне интересно, а кто ведет подрывную работу на кругу красноармейского шоссе?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×