Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером, около 18 часов на Ленточке в Мамонтовке машина висела на большой ледяной глыбе на обочине. Жигули вроде. Как он туда попал? Летать что ли пытался, как черная молния?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

 

Ну и молодец, правда жаль маршрутку и машины, которые реально останавливаются на обочине. Я делаю проще. Просто наполовину заезжаю и держу поток. В основном никто не возмущается.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот-вот! один из примеров - любители пожрать в макдаке 18_crazy.gif в арманде, поворачивающие налево через сплошную под знак "движение прямо" при идущей сплошняком встречке, это как раз напротив заведения "клуб-клуб". Эти ошибки природы своим серым недовеществом не понимают элементарно ни правил, ни того, что те, кто едет за ними, выстраиваются в хвост на перекрестке и не успевают проехать перекресток

Для меня это вапще больная тема, живу я там, и пересекаю этот перекресток по несколько раз в день..... :lol: Уже устала не пропускать, двумя руками упираться в сигнал и материться........ Оооо,а некоторые обожравшиеся га@@ны умудряются выезжать из макдачного въезда, поворачивая на Московкий пр-кт :)Я уже неоднократно писала, что если выезжать утром в 8-00 то вполне возможно доехать до Дзержинца за 35-38 мин, а вот если выехать в 8-20, то той же самой точки можно достигнуть за 23-25 мин, видимо поток из правой полосы , влезающий в общую очередь, и поворачивающий на стрелку становиться чуток поменьше :D :D :lol:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MBexpert

 

Так они там периодически и стоят. Там нужна камера.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

А чего толку что стоят, поворачивающих с правой полосы на стрелку не трогают, а поворачивающих налево через сплошную под знак, ну половят часок другой и на этом все заканчивается, ровно через 15 мин можно наблюдать всю картину заново......:D

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ещё лучше разделительный бруствер

Он не помешал бы на том же светофоре и на Старой Ярославке. Причем в обоих направлениях на стрелке направо и на стрелке налево.

Кстати офф. Но тем не менее. Являюсь приверженцем теории что в пробках мы сами виноваты (точнее полоумная часть населения желающая пролезть в любой зад без мыла) а не мигалки, светофоры неправильно установленные и т.п хрень. Так вот что заметил. В Ашане который на Осташковском шоссе у касс порой аншлаг полный и неразбериха. А вот в Вешках ситуация более менее организована из-за установленных отбойников. Как то так......Пускай возможно бред я написал, но заранее установленные отбойники перед поворотами устранят возможность подлезть без очереди......кмк


Хочу назад в СССР

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заранее установленные отбойники перед поворотами устранят возможность подлезть без очереди[/quot

Согласна! Надоели вечно опаздывающие наглецы!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

налево через сплошную под знак

 

Где вы там сплошную увидели?

 

MBexpert

Ну я и говорю периодически. Сам смотрю из окна, иногда их вижу, иногда нет.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оооо,а некоторые обожравшиеся га@@ны умудряются выезжать из макдачного въезда, поворачивая на Московкий пр-кт

А почему бы не выехать , кирпич висел, убрали, а разметку так вообще не видать.И чего инспектор будет га@@нам , как выразились, говорить? :rolleyes:


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Циркуль

Мож одумаются наши "отцы города" и сделают вместо макдака круговое движение, как оно туда напрашивается, и сбудутся мечты тысяч пушкинцев... :rolleyes:

Не будет там круга, хотя часть территории Мс..... отберут (юридически) под дорогу (расширяющуюся трассу Учинская - Пушкинское шоссе) в ближайшие дни......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно, а кто ведет подрывную работу на кругу красноармейского шоссе?

если вы про ямы на шоссе,то скорее всего сами дорожники...всё шоссе заминировали :rolleyes:

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное видео (Про макдак тоже есть)

АвтоПушкино 24

По поводу парковки. Это же Пензюк, а в Пензе все так паркуются ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередное видео ....

Афтар, добавь резкости :(

(поет)

что-то с фокусом твоим стааалооо

то что надо бы по-резче -- в мыылооо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автофокус, блин, дистанцию не держишь и он начинает капельки на стекле показывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×