Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Не иначе их по всей России собирают

Они сами собираются. В Москву и область лезут изо всех щелей... у себя в Мухосранске им нечего делать, вот и лезут... со своим "воспитанием "...А нам от них уже продыху нет! Достали!

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю что "быдоло" это те ктон не уважает права других граждан (обочина, переезд, встречка, мигалка можно перечислять и дальше).

Абсолютно согласна! :D

  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдыдно признаться, когда в Москве работала всегда прбку Осташковскую по обочине проезжала... так как понимала - стоять мне некогда... а выезжать аньше я физически не могла себя заставить! очень стыдно, конечно.... но.. я же аккуратненько.. никого е подрезала..

**********************

а по поводу неадеквата - самый надекват - это ГАЗЕЛИ!!! любые!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я , как истиный козёл , скажу, что при большом скоплении машин у переезда ( большое для меня дальше магазина"цветы для души" ) никогда не стою а при возможности обьезжаю справа и через частный квартал выезжаю к переезду... по причине большого количество Нормальных людей ( без разницы дачники или ещё кто) по этой же причине стараюсь вообще не ездить через ПП, а через ЗП...

Вау. как я обожаю тех, кто объезжает переездную пробку у нас на Правде через частный квартал, мимо памятника... В позапрошлую субботу положил им классный булыжник прямо на повороте - сюрпризов было море :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау. как я обожаю тех, кто объезжает переездную пробку у нас на Правде через частный квартал, мимо памятника... В позапрошлую субботу положил им классный булыжник прямо на повороте - сюрпризов было море

ну, спасибо тебе!!!! А ЕСЛИ ТАМ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОЕЗЖАЮТ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, спасибо тебе!!!! А ЕСЛИ ТАМ МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОЕЗЖАЮТ??????

Там НЕОТКУДА проехать местному жителю.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау. как я обожаю тех, кто объезжает переездную пробку у нас на Правде через частный квартал, мимо памятника... В позапрошлую субботу положил им классный булыжник прямо на повороте - сюрпризов было море :D

а у Вас с психикой все впорядке?

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все таки прежде чем вешать ярлыки хотелось бы услышать суть конфликта.

................ был такой короткометражный фильм

Я разве писал что там выложена суть конфликта? Нет, именно как конфликт перерастает в уголовщину, Хулиганка как минимум, то что вместо пистолета используется авто (Кстати ролик надо было-бы до конца досмотреть одним ударом в бампер там не обошлось).

Фильм "Таран" сатирический, режиссер высмеивает хамство и наглость, перестроечная эпоха, некоторые почуствовали власть денег и растеряли человеческое достоинство, соответственно режиссер находится на стороне дедка, но случись такое в реале даже в те времена 100% пострадал-бы дед.

Это желание наказать несправедливость, раз властям наплевать. Фильм этот как ералаш, как сказка, посмотрел, зло наказано с души схлынуло, и вперед на встречу с неадекватами. :D:???::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

Да суть конфликта не изложена - зато ярлык уже приклеен.

"растеряли человеческое достоинство" - и похоже растеряли большинство.

РОлик просмотрел весь, кстати еще тогда как его выложили в первый раз. Там кстати были и удары "хороших" парней по жигулям в большом количестве.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Таран" сатирический

А дайте ссылку на фильм, посмотреть захотелось :D


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Таран" сатирический

А дайте ссылку на фильм, посмотреть захотелось :D

Думал в "мультиках" он есть оказываеться нет :???:

Вот ссылка на сюжет http://ruskino.ru/mov/3697 я если честно название фильма не помню. Но вспоминаю что все таки есть 2 подобных - может статься что сначала был короткометражный (типа выпускной у режиссера) а потом его развсенули в полнометражку. И вроде я видел оба. Но вот годы память пАнимаешь слабеет. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у Вас с психикой все впорядке?

Да. вроде, а что ненормального в том, что хитрый объездчик напорется глушителем на булыжник? Вполне заслуженно и, скажу как очевидец, весело :D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

 

Да, помню какой я кайф испытал, когда увидел хонду аккорд, которая объезжав пробку у переезда пробку по обочине, оторвала бампер в глубоконькой ямке:D

Изменено пользователем B@D

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там НЕОТКУДА проехать местному жителю.

а я что-то видела там массу домов.....

 

Да, помню какой я кайф испытал, когда увидел хонду аккорд, которая объезжав пробку у переезда пробку по обочине, оторвала бампер в глубоконькой ямке

 

и для Вас это кайф??? ребят, там дорога! и если какой-то человек не хочет торчать вместе с Вами у этого переезда, не значит, что он "козел, "неадекват" или еще чего хуже! Тем более вы любители и водители.... я понимаю, пешеходы радуются, когда наглый водила либо дорогу не уступит, либо обрызгает, или... ну много чего бывает - желае ему в догонку "чтоб у теб колеса оторвало", "столб тебе неожиданный"и так далее... а вы , скажем так, "коллеги" и такая радость для вас! Может, это просто зависть? Он то на Аккорде, а вы на автопроме..??? :D

 

Не понять мне Вас!!!

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Массу домов??? :D Вы ничего не путаете? :???:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×