Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Многоженство

За и против  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. За и против

    • Да
      8
    • Нет
      18
    • А что это?
      0
    • Мне по барабану
      5


Рекомендуемые сообщения

По-хорошему, а почему нет. Тока согласие при заключении брака спрашивать нуна не только у мужа, но и у его первой (или скока там) жены. Все-таки общая семья намечается. Во весело будет. ;)

 

А вообще, будет как в песне:

Если б я был султан, я б имел трех жен...

далее по тексту. :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Так ты чтож это... Раз не против, значит тоже готов обзавестись гаремом? ;)

Не задумывался, потому как повода до этой темы не было да и закона такого нет. Но в абстрактном плане, как вариант, при соблюдении определенных условий - возможно.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Встречаются такие любвиобильные товарищи

 

Встречаются... Но женщина, по натуре своей, собственница. Исключение составляют женщины с рождения воспитанные так, что мужчина - царь и Бог и скажи спасибо, что тебе хотябы такой достался... Один на 5-рых... ;)

А у нас это не приживется... Слишком много в цивилизованном государстве самодостаточных женщин, во всех отношениях...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball
Встречаются такие любвиобильные товарищи

 

Встречаются... Но женщина, по натуре своей, собственница. Исключение составляют женщины с рождения воспитанные так, что мужчина - царь и Бог и скажи спасибо, что тебе хотябы такой достался... Один на 5-рых... ;)

А у нас это не приживется... Слишком много в цивилизованном государстве самодостаточных женщин, во всех отношениях...

Это я согласен. Женщина, а тем более русская женщина с её-то широкой душой и горящим сердцем, никогда не будет делить любимого еще с кем-то! У нас не Восток, и бурной радости от "господин назначил меня любимой женой" тут не будет. Менталитет другой. Мы по-другому воспитаны… Русская женщина повесит на мужчину бирочку: "Моё" и вцепится зубами. А чтобы тут рядом еще какая-то такая-растакая жила, да тоже себя его женой называла...

Но это общая оценка, однако наверняка найдутся такие, кого гарем вполне устроит. Так почему бы нет?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зульфия мой халат

Гладит у доски,

Шьёт Гюли, а Фатима

Штопает носки.

Три жены - красота,

Что ни говори!

Но с другой стороны -

Тёщи тоже три!

 

Это ж никаких выходных не хватит на объезд всех родственников ;)

и нервов!!!

По теме: по-моему официальное разрешение - это как штамп в паспорте - кому то он нужен, а кому то "до фонаря". Можно подумать сейчас в России нет таких семей.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matawasha

Цитата (Grigor @ 27.09.2007 - 05:46)

 

Не особо активные, но богатые (куронеклюющие) старички будут обзаводиться гаремами.

 

 

ООО! Я уже придумал для таких название. Их можно называть-ГАРЕМЫКАМИ 

:);) +1


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне абсолютно всё равно кто, как, с кем живет. Сейчас и гомики могут семью создать. ;) А официальное многоженство в нашей стране, где на 3 брака приходится 2 развода...это курам на смех...Люди в традиционном понимании и то не могут семьи сохранить, какое уж тут многоженство...Никаких демографических проблем это не решит. Более того, на кой оформлять отношения с несколькими женами, если в реалии можно, аки мартовский котейка, плавно перемещаться от женщины к женщине, при этом избегать любой ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я против.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более того, на кой оформлять отношения с несколькими женами, если в реалии можно, аки мартовский котейка, плавно перемещаться от женщины к женщине, при этом избегать любой ответственности.

Вот именно для того чтоб не избегали ответственности.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно для того чтоб не избегали ответственности

 

Сомневаюсь, что это "ходоков" устроит. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно для того чтоб не избегали ответственности

 

Сомневаюсь, что это "ходоков" устроит. ;)

Ходоки были и будут всегда. Вопрос не к ним.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

Отрицательные стороны ты увидишь, когда твои жены под одной крышей жить будут! ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Отрицательные стороны ты увидишь, когда твои жены под одной крышей жить будут! ;)

Объясняю для ясности: лично мне многоженство, на данный период времени не интересно. Но! Кому-то оно вполне подходит и устраивает. Тех же наших женщин в восточных гаремах полно живет, и ничего прекрасно себя чувствуют. Так что на добровольной основе ( и с письменного согласия первой жены:) ) почему бы и нет.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik, дык может они подружатся или, чего доброго, воспылают друг к дружке недетской страстью?

;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

Отрицательные стороны ты увидишь, когда твои жены под одной крышей жить будут! ;)

Объясняю для ясности: лично мне многоженство, на данный период времени не интересно. Но! Кому-то оно вполне подходит и устраивает. Тех же наших женщин в восточных гаремах полно живет, и ничего прекрасно себя чувствуют. Так что на добровольной основе ( и с письменного согласия первой жены:) ) почему бы и нет.

А на добровольной основе кому надо и так живут, и никого не спрашивают!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×