Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Многоженство

За и против  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. За и против

    • Да
      8
    • Нет
      18
    • А что это?
      0
    • Мне по барабану
      5


Рекомендуемые сообщения

Я за! Двум жёнам гораздо проще будет содержать мужа-алкоголика!

Двум женщинам гораздо легче жить вдвоем без мужей-алкоголиков :)

Без мужа-алкоголика их жизнь будет пуста, скучна и бессмысленна!

;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы человеку иметь одну, две и четыре жены, если он мусульманин, ему не нужно разрешение правительства, поскольку у него имеется разрешение Аллаха.

Три максимум. ;) Причем при условии, что муж в состоянии обеспечить всех трех и при этом они могут и не работать (им не возбраняется, у них на это муж есть). :)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если опасаетесь вы, что не сможете быть справедливыми с сиротами [находящимися на иждивении вашем], то женитесь на [других] женщинах, которые нравятся вам, - на двух, трех, четырех. Если же опасаетесь вы, что не сможете заботиться о них (т. е. о женах) одинаково, то женитесь на одной" (Коран 4:3).


Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиiн

Вы исповедуете ислам?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отбросив религию, получаем в голом остатке вопрос, а зачем женщины выходят замуж?

Зачем-зачем, чтобы вместе преодолевать трудности жизни. Если моему любимому трудно, отчего ж ему не помочь? :appl: :appl:

А по ходу темы, если многоженство, как антипропаганда бл-ва то, я за, почему бы и нет. Вот всем в семьи и разнообразие. А если еще и всем сестрам( в данном случае, женам) по серьгам, т.е всех одинаково люблю и балую (хотя, примерив это на русского мужчину, в это смутно верится), то тогда и вообще хорошо.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Три максимум.  Причем при условии, что муж в состоянии обеспечить всех трех и при этом они могут и не работать (им не возбраняется, у них на это муж есть). 

 

 

максимум 4 жены

и стоит одной только пожаловаться, что муж не уделяет ей должного внимания и тд.....

хотя, практически это сложно доказать

так же, как и неверность ( согласно Корана)


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многоженство, как антипропаганда бл-ва

 

 

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
многоженство, как антипропаганда бл-ва

 

 

:appl:

ну чего тут репку-то чесать? это я к тому, что нефиг выносить сор из избы речь об изменах и прочем. Смутно мне верится, что каждый второй похотливый мужчина задумывается о демографии:appl:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я к тому, чтобы не выносили сор из избы

 

кто и каким образом? :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Жена, от которой муж гуляет, жалуясь задушевным подругам на жизнь, что он вот такой сякой.

Муж-гуляка, признавет свою вину, но продолжает

"плавно перемещаться от женщины к женщине, при этом избегать любой ответственности". Своя неудовлетворяет и бросить ее не хочет, потому что с другой все тоже самое ждет и лень опять все заново начинать.

А так вот нет бы взять и определиться, выбрать себе по жизни со временем трех жен и жить себе поживать, к примеру, одна надоела, к другой в комнату пошел. И никому от этого не плохо, как никак одна семья.

В общем, сводиться что-то к теме об изменах. А об этом и говорить не хочется.

По теме: если мужчина с развитым чувством долга и ответственности, понимающий, что проблема демографии в России стоит остро, с необузданным темпераментом и потрясающей работоспособностью приносящей материальные доходы может содержать 2-3-4 жен, то флаг ему в руки.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А так вот нет бы взять и определиться, выбрать себе по жизни со временем трех жен и жить себе поживать, к примеру, одна надоела, к другой в комнату пошел. И никому от этого не плохо, как никак одна семья.

Хи... а если в это время первая хочет, а муж не удовлетворяет???

Если уж назвался племенным жеребцом - держи марку. :appl:

 

если мужчина с развитым чувством долга и ответственности, понимающий, что проблема демографии в России стоит остро, с необузданным темпераментом и потрясающей работоспособностью приносящей материальные доходы может содержать 2-3-4 жен,

Для этой категории данная проблема и счас не стоит. :appl:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Про неудовлетовряет - коли семья, сами в своем вареве разберуться в проблемах неудовлетворения, наверняка другие бытовые заботы одолевать всех будут.

 

А гражданским браком пусть себе хоть десятеро вместе живут.

Речь всетаки о узаконивании многоженства.

Я не права?:appl:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Своя неудовлетворяет и бросить ее не хочет, потому что с другой все тоже самое ждет и лень опять все заново начинать.

А так вот нет бы взять и определиться, выбрать себе по жизни со временем трех жен и жить себе поживать, к примеру, одна надоела, к другой в комнату пошел. И никому от этого не плохо, как никак одна семья.

 

Я не пойму никак...Вы так в этом убеждены что ли? Что вот такой вариант возможен? Он выберет себе трех, потом к этим трем ещё добавятся случайные попутчицы и т.д. Какая тут ответственность и чувство долга?! Или кол-во дензнаков будет прямопропорционально кол-ву жен?!

 

Крепкая семья предполагает наличие ОДНОЙ женщины и ОДНОГО мужчины!!! Так испокон веков было в нашей стране. Многоженство- узаконенное бл...во, не более того. Возможно где-то иначе, но нет смысла обсуждать нравы и традиции иных народов ( где-то до сих пор и канибаллизм есть).

 

Давайте всё же определимся- Человек,который не способен нести ответственность за одну свою женщину, тем более не способен нести её за нескольких. А, если семья крепкая в традиционном понимании, то отпадает необходимость в нескольких женах. Может где-то и существуют у нас в стране счастливые семьи с несколькими женами ( я таких не встречал), так у нас скоро и педики начнут семьи создавать ( и не дай Бог, детей на воспитание брать). Давайте и в этом случае позитив искать! :appl:

 

Короче так.......Мужчина, способный любить нескольких женщин, не способен любить ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Вы несоменно, на самом деле правы.

Вы из категории отвественных и любящих мужчин.

Но есть те, кто это многоженство приемлет. И что с ними делать воспитывать в них во взрослых мужчинах отвественность? Поздно.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero-chan

Про неудовлетовряет - коли семья, сами в своем вареве разберуться в проблемах неудовлетворения, наверняка другие бытовые заботы одолевать всех будут.

И вы в это верите?

У нас же все косточки перемоют и желательно на улице, чтоб побольше народу знало.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×