Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

я только встала на учет.
Поздравляю!!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Так молоко с какого срока получают?

С 12 недель должны выписывать

• Нравится 1

Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста! Стою на учете в другом месте, а записана на узи в ЖК Пушкино к Сперанской. Вопросы: 1) можно ли присутствовать мужу, если попросить?;  2) делают ли фото, если попросить?

Поделиться сообщением

Сейчас дают рецепт на витамины компливит триместрум и два литра молока в месяц. Сок не давали. Выдают два раза в неделю в будни на молочке где-то с 10 до 12, так и не получала ни разу, т.к. живу на крылова. Короче, все для нас.

Кстати, витамины получила, могу отдать кому нужно, т.к. еще в начале беременности купила много элевита (пишите в лс)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а где же пройти окулиста?только платно?талонов в городской нет. и видимо не будет.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, а где же пройти окулиста?только платно?талонов в городской нет. и видимо не будет.

так во взрослой поликлинике есть определенные дня для беременных, кажется среда и четверг время уточните, где -то до обеда , не помню точно. так там по живой очереди и только беременные. Так проходят лора и окулиста

Поделиться сообщением

А терапевта?

А  я талоны взяла к терапевту и лору, интересно, они  меня примут, или скажут приходить в дни, когда беременные?

Поделиться сообщением

А терапевта?

А  я талоны взяла к терапевту и лору, интересно, они  меня примут, или скажут приходить в дни, когда беременные?

примут, сама так ходила. мне выделенные для приема часы совсем не подходили.

к окулисту попробуйте через лист ожидания записаться, утром записалась, в обед уже позвонили - предложили время приема, а без этого несколько месяцев талоны караулила безрезультатно.

• Нравится 1

7к.

Поделиться сообщением

А терапевта?

А зачем беременной тусить там с больными возле терапевта. Там ведь люди и с инфекциями, кашляют-чихают, всяко-разно...Наверное. не просто же так сделаны дни для беременных в поликлинике...

Поделиться сообщением

А зачем беременной тусить там с больными возле терапевта. Там ведь люди и с инфекциями, кашляют-чихают, всяко-разно...Наверное. не просто же так сделаны дни для беременных в поликлинике...

Именно из-за того, что работающим беременным очень  не удобно такое время.

Поделиться сообщением

@lelechka.1981,В дни беременных там те же больные и ходят, не только же беременные во всей поликлинике. Это просто для удобства то ли врачей, то ли пациентов...

Поделиться сообщением

Я первую беременность всех врачей проходила, как нужно по графику... а вторую беременность и половины не прошла))) Чувствовала себя хорошо, и мотаться в поликлинику, где полно быльных совсем не хотелось. 

Поделиться сообщением

а я в семейке проходила, 420руб за справку. только у офтальмолога у них нет проф.осмотра, но я б так и так пошла на полноценный прием, т.к. со зрением проблемы.. и уж точно не в нашу полуклинику.

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением

@lelechka.1981,В дни беременных там те же больные и ходят, не только же беременные во всей поликлинике. Это просто для удобства то ли врачей, то ли пациентов...

конечно,ходят. но я просто думаю,что в *дни беременных* беременных поскорее сразу возьмут. не просто же так эти дни сделаны.

Поделиться сообщением

Я бесплатно прошла лора и терапевта в городской пол-ке,записалась на удобное мне время через интернет,стоматолога в городской стоматологии.Оккулиста прошла в Семейной дважды,т.к. есть проблемы со зрением (цена вопроса-1750 р. первый осмотр и 2300 р. второй),ЭКГ и КТГ в женской консультации,все плановые УЗИ делала в Семейной пол-ке у Романовой.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу