Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

ЛОР меня принял в поликлинике для "беременного" осмотра не в день беременных, а окулист не согласилась, хотя в коридоре даже очереди не было, никого. В семейной окулиста прошла, зато все посмотрели 

Изменено пользователем Vangelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, Шаипова работает? Нет записи почему то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а по беременности по участковому врачу отправляют или можно выбирать? Какие нынче там врачи хорошие?

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки к окулисту Белик (её пол города точно знает и хвалит) ходила платно на прием во Флагман. Цена вопроса 500р. Прием пн и чт с 15-18. Принимает в салоне оптики. По моему на 3-е эт.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а по беременности по участковому врачу отправляют или можно выбирать? Какие нынче там врачи хорошие?

к участковому отправят. но ты можешь взять талон к любому врачу и на приеме договориться лично, чтоб тот тебя поставил к себе на учет. про врачей ничего не скажу... я обе Б у Сперанской, вроде все хорошо, мне главное чтоб отношение было хорошее.

а с вопросами я все равно к другому врачу иду, тк наблюдаюсь еще в центре репродукции в мск. там все расскажут от и до.

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, а по беременности по участковому врачу отправляют или можно выбирать? Какие нынче там врачи хорошие?

Вообще к участковому,но раньше можно было,написав заявление, перевестись к другому,но для начала надо с этим врачом договорится о переводе,чтобы она не была против. Сейчас не знаю как,порядки всё время меняются. 

По поводу "хороших" у каждого свои мерки,я была довольна своим врачом,а соседка моя не очень.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, когда можно сделать узи , хочу убедиться что беременность не внематочная? И где лучше сделать узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лилия85,

лучше до 12 нед. в принципе, любом платном центре или в ЖК:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не знаете как еще можно посмотреть внематочная или нет, я читала что вроде ХГЧ сдавать и смотреть развивается беременность или нет?

@Лилия85,

лучше до 12 нед. в принципе, любом платном центре или в ЖК:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лилия85,

сходите к гинекологу, он лучше всё объяснит :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не знаете как еще можно посмотреть внематочная или нет, я читала что вроде ХГЧ сдавать и смотреть развивается беременность или нет?

уровень ХГЧ увеличивается при беременности, в принципе. Наверное, только по УЗИ. Лучше к врачу, конечно.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Сходила на разведку в Пушкино, и поняла, что я лучше останусь в Ивантеевке если что )))

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN, а у тебя кто на участке-то врач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×