Перейти к содержанию
Ball

Где купить качественный продукт в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

О, и оливки в мелкой фасовке мне нравятся - они не сильно соленые и совсем не кислые (а то чаще либо то, либо другое попадется).


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

О, и оливки в мелкой фасовке мне нравятся - они не сильно соленые и совсем не кислые (а то чаще либо то, либо другое попадется).

О, даааа. И ананас в нарезке тоже вкусный. И самое интересное это континент. Одни бабушки затариваются.😂

  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Наташке моей очень понравился успокоительный шот там. Купила, грит, попробовать думала прикол, выпила и реально спать завалилась.😂

  • Нравится 1
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, bur-nellya сказал:

А Наташке моей очень понравился успокоительный шот там. Купила, грит, попробовать думала прикол, выпила и реально спать завалилась.😂

Так, мне тоже надо! ))) 

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто б мог подумать, что в 21-м веке люди будут друг другу передавать инфу, где выкидывают сахар)

Смс в середине рабочего дня: если хочешь увидеть сахар, через час его привезут в Кхе-кхе-рный кха-кха-нит кхо-кхо-рочку...

  • Смешно 4

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает "Фруктовая азбука"  Писаревский проезд 5В совсем закрылась ?

Не вывески ни чего, все заперто.  https://2gis.ru/pushkino/firm/70000001027489590?m=37.84496%2C56.008768%2F17.15

Изменено пользователем Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли для себя тортики от Кузьмича, продаётся на 50 лет ВЛКСМ магазин на против бассейна.  Магазин бывшей Дары Природы.Но привозят очень мало. Вкусный три шоколада, со шпинатом, морковный, Прага, эклеры, это то что лично пробовала.  Есть сайт, бесплатная доставка по Пушкино от 1500. Скидка 20 % пенсионера, через интернет заказ тоже действует. Сайт сырой, чтобы найти тортики надо в строке поиск написать торт, но тортики вкусные. Ещё заказали хлебушек- кирпич ржаной,  вот прям кирпич и привезли, не повезло с хлебушек.

 

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина* сегодня ради интереса взяли эклеры. Внешне выглядят странно (видимо, делал тот, кто не знает технологию ) ). По вкусу ничего особенного и понравилось в составе - "заварной крем". Так и хочется спросить - а из чего? ))


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй уже можно гипер Ленту рассматривать как отличный пример не эффективного управления. Собственное производство "кулинария" полностью исчезло, исчезли даже привозные нижегородские разносолы и заказное молоко под маркой "лента".

Остался только импортный алкоголь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Roma сказал:

Пожалуй уже можно гипер Ленту рассматривать как отличный пример не эффективного управления. Собственное производство "кулинария" полностью исчезло, исчезли даже привозные нижегородские разносолы и заказное молоко под маркой "лента".

Остался только импортный алкоголь ..

Только вчера купила молоко "лента". И это точно была не последняя бутылка


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Roma сказал:

Не, вот такое 

20231012_185327.thumb.jpg.adb58f0c844f0e8fc92683fd519b96fe.jpg


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то смотрю Дары "Пушкино" на Надсоновской закрыли, Сыр да Масло с Чехова 40 пропал, куда катимся .. одни алко маркеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Что-то смотрю Дары "Пушкино" на Надсоновской закрыли, Сыр да Масло с Чехова 40 пропал, куда катимся .. одни алко маркеты.

 

Остальное невыгодно продавать.  Только алкомаркеты приносят доход)

Изменено пользователем Rash
  • Круто 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Roma сказал:

Сыр да Масло с Чехова 40

это где Статус? Они, вроде, с боку в павильоны переехали.

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×