Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Отношение "Азимут-Р" к абонентам в м-не Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Ковыряние тоже отнимает время, а значит это работа!

В туалет сходить тоже отнимает время, то же работа чтоль?

Если это делается в рабочее время, то работодатель оплачивает и это в том числе, оплачивая рабочий день. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злющая как незнаю кто!Уважаемый АЗИМУТ ушатал!Только за сегодня связь прерывалась 5 раз!И вообще последнее время бардак!За что деньги плачу?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, вам не надоело флудить здесь?

Если не нравится качество обычно выбирают альтернативный вариант, благо альтернатив много.

А если хочется просто гневно пописать, то это в разде "Флуд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему флуд :lol:;) ?Тема называется-Отношение АЗИМУТ к аббонентам.......-,вот и пишу о их отношении.А писать,не нравится сваливайте,это не выход.Деньги за подключения кто мне вернет,правильно,никто.По Вашему,я должна всем провайдерам деньги дарить :o ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да надоело это хныканье ... если вам реально нужен интернет надо не хныкать, а найти нормального оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится, в конце июня или начале июля была зверская история, когда у нас на Надсоновской не работал Интернет около недели :???:

Причем мой папа, человек интеллигентный и терпеливый, ни разу не повысивший голос (а надо было!), каждый день по несколько раз звонил в техподдержку и просил прислать кого-нибудь на помощь. Кормили завтраками. У друга нашей семьи в доме напротив (ул. 50 лет ВЛКСМ) была та же история. В конце концов друг не выдержал и притащил на своей машине этих горе-мастеров к себе на крышу. С грехом пополам сделали. И пообещали сразу же зайти на нашу крышу (дома расположены в 60 метрах друг от друга). И что вы думаете? Не дошли...В техподдержке опять кормили завтраками. Здесь хотелось бы отметить, что у нас в семье все люди занятые и потому возможности сидеть дома и годами ждать "гостей" из Азимута нет. Папины выходные закончились (выходные приходились на будние дни) и никто уже не ждал...В конце концов выяснилось, что мастера не приходили из-за того, что, якобы, у них не было ключей от нашей крыши :lol: А нам об этом сказать с самого начала не судьба была? :) За 3,5 минуты мы с папой, не общающиеся с 99,9% обитателей нашего подъезда и никогда не бывавшие на крыше, наши ключи. И их местонахождение, как тоже выяснилось, не было секретом ни для каких служб города. Тогда в чем была проблема? :)

Как я преполагаю, мастер в результате снизошел до нас где-то через неделю, естественно, что его никто уже не ждал, и дверь я ему не открыла, так как пришла утром домой с ночной рабочей смены и банально спала на диване. Телефон человека, у которого ключи от крыши, причем и домашний, и мобильный мы Азимуту сообщили днем ранее. А то..мало ли..не найдут опять ))) Самое интересное, что папа даже просил показать кнопочку на этом самом оборудовании, чтобы в следующий раз (если Азимуту так в лом до нас добраться) самим перезапустить оборудование, ибо приход мастера каждый раз сводился именно к переключению этой самой заветной кнопочки. И хотя все мы прекрасно понимаем, что доступ к обородованию Азимута юридически есть только у сотрудников Азимута, но, блин, ребята, идти до Надсоновской неделю - это круто :)

Вывод: зря я не сама звонила тогда в Азимут. У меня терпение короткое, за словом в карман не полезу и бумажки по инстанциям отправлять люблю.

Сейчас живу на Институской. И не дай Бог, у меня будут тут такие же траблы с Инетом. Тот случай (далеко не единственный) у меня еще надолго в памяти.

Можете писать все, что хотите :lol: Есть договор, есть Общество Защиты Прав Потребителей, есть суд в конце концов и руководство вашего головного предприятия. Я своего времени не пожалею. И многие, наверное, тоже.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угрозы отправить куда надо бумаги увековечены на этом форуме в диком количестве :???: ... уверен, что эти угрозы дальше этого форума и не вышли :)

Ладно, успехов вам господа, в вашем нелегком деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угрозы отправить куда надо

Адрес? Телефон? На имя кого? Так куда надо? :???:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Winston

Уважаемые, когда на азимутовском форуме (кривом кстати) пишешь свои претензии в личку, то вас могут и забанить. О! как! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело тут у вас )))

Ничего собственно не меняется... Все те проблемы что были те и остались)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да азимут дермо это факт пока жил на серпе без приключений не было ни одного месяца.Теперь в медведково с корбиной дружу БЕСПЛАТНОЕ ПОКЛЮЧЕНИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ+ОПЛАТА ПО ТЕРМИНАЛУ =15ГИГОВ ОТЛИЧНОЙ СКОРОСТИ ЗА 650руб В МЕСЯЦ.Нам бы такого игрока за пол года ни разу не подвел. )))


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В медведково и интереснее есть провайдеры) Правда не везде вроде там... Точно не возьмусь утверждать.

Но то Москва, а не Пушкино, разница есть)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это все "местечково", у любого провайдера есть точки с проблемами и точки без проблем.

зайдите на kvadratmalevicha.ru, там во всю хают корбину из-за постоянно отваливающегося по вторникам инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более хамского отношения к пользователям, чем в азимуте не видел нигде наверное. Так и хочется настоятельно попросить ответственных совершить групповое самоубийство, желательно ап стеночку :crazy:

 

зайдите на kvadratmalevicha.ru, там во всю хают корбину из-за постоянно отваливающегося по вторникам инета.

ЛОЛ, я бы акрененный респект им выразил, если б инета не было тока по вторникам, ибо кагда он нужен его вВпще нех нет. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как вам кидос абонентов с новыми тарифами на безлемитку

та же цена но скорость в 2 раза выше

типа кто до 1 числа не успел тот опоздал

даже официально не объявили до сих пор о новых тарифах

 

и достала ошибка 800 по вечерам

post-53-1191610020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×