Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Отношение "Азимут-Р" к абонентам в м-не Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

а вот то что сейчас Азимут сделал с ценами !!!! посмотрим кто так же поступит !!!

:16:

Инфолайн. Только на него, в отличии от Азимута, жалоб практически нет.

На "Домолинк" тоже не жалуются. ))) (ручкается с Собаком как Молчаливый Боб с Джеем) ;)


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня приехав с работы обнаружил, что куда то пропала сеть :D

т.е. совсем пропала - шлюз не пингуется, проверил свич на площадке - работает, перегрузил его на всякий случай - не помогло :)

с тяжелым сердцем позвонил в тех поддержку - меня вежливо выслушали, спросили про настройки, про свиц на лестнечной площадке - после черо предложили прислать завтра админа посмотреть что там у меня и как :)

 

но так как история уже такая была и дело было в подъездном свиче - я попросил чтобы они сначал его проверили.

 

И вот прошло чуть больше часа - и все заработало! :)

 

спасибо вам ребята! :D даже если вы ничего особо и не делали :D


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверил свич на площадке - работает, перегрузил его на всякий случай - не помогло :D

То есть как проверили ? У вас есть ключи от ящика ? А другие абоненты там есть или вы на особо превилигированном положении ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверил свич на площадке - работает, перегрузил его на всякий случай - не помогло :)

То есть как проверили ? У вас есть ключи от ящика ? А другие абоненты там есть или вы на особо превилигированном положении ?

у нас на леснечной площадке свич висит в электрощитке :o

а к нему у нас доспут есть :o

можно заглянуть и при необходимости даже ребутнуть :o

 

но повторюсь! это именно свич на наши несколько квартир - не на весь подъезд.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня раз 20 отключался интернет, что происходит? :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то начиная с выходных какой-то косяк с сетью. Не могу понять, это только у меня чего-то или общая проблема?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, "Азимут" вообще не парится по поводу клиентов. Такое ощущение, что конторе без разницы, сколько людей пользуется её услугами, качество которых в моём доме, например, безобразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у меня отключался ..раз много !

 

купил за 75 руб прямую трансляцию по +буржуй, Убин - хапель ...а смотрел отрывками B) связь прерывалась часто :lol:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня отключался ..раз много !

 

связь прерывалась часто ;)

аналогичная ситуация, достало уже...

Как закончатся деньги на счете, буду смотреть в сторону конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыыыыыыы!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

 

Данная ветка существует с 2007 года и вы её активный участник. По моему вы мазахист, раз до сих пор не поменяли провайдера. И не только вы, тут много таких. Все таки есть что то магическое в сетях Азимута раз народ терпит так долго ненавистного им провайдера. А может это банальная лень поднять трубку и оставить заявку другому провайдеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×