Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Отношение "Азимут-Р" к абонентам в м-не Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Иногда пользуюсь Интернетом от СкайЛинк, но дороговато всё-таки.

За то в Дзержинце работает прекрасно!

 

А что касаемо Азимута, то в июле (когда еще можно было без заявления) я им звонила и говорила, что в ближайшее время пользоваться их услугами не буду. В ответ - да, да... мы все заблокируем. Звоню на днях: А вы знаете у вас тут такая большая задолженность - 22 доллара!!! Я просто в шоке! Необязательность и безответственность "работающих" там людей просто поражает. Хотя есть исключения!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Необязательность и безответственность "работающих" там людей просто поражает. Хотя есть исключения!

Гыыыы. Какая наивность - "позвонила, попросила". Была бы бумажка - вы бы легко доказали свою правоту.

 

Паражаюсь я на людей, вроде речь о деньгах идёт, а так халатно к этому относятся.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паражаюсь я на людей

Да,я вот тож над одним "умом" поражаюсь здесь :appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паражаюсь я на людей

Да,я вот тож над одним "умом" поражаюсь здесь :appl: :appl: :appl:

Я над двумя ;))))


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос а на каком основании требуют оплату данной задолженности ???

 

Предоставление услуг (в данном случае доступ к www) при достижении 0р00к прекращается. А счётчик при этом благоразумно тикает дальше. И что клиент каждый раз должен бегать к Азимуд в гости что бы написать заявление на дозачисление тех денег когда сервис не предоставлялся ???

 

Причём когда я жил в Дзержинце роутер мне удачно ещё и сеть блочил при нулевом балансе в бытность Даском Админом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предоставление услуг (в данном случае доступ к www) при достижении 0р00к прекращается. А счётчик при этом благоразумно тикает дальше. И что клиент каждый раз должен бегать к Азимуд в гости что бы написать заявление на дозачисление тех денег когда сервис не предоставлялся ???

 

Причём когда я жил в Дзержинце роутер мне удачно ещё и сеть блочил при нулевом балансе в бытность Даском Админом!

Предоставление услуги - доступ в локальную сеть не прекращается.

 

Если и он прекращается, то вот в этом случае уже должны останавливать абонентку.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предоставление услуги - доступ в локальную сеть не прекращается.

Может договор перечитаем? такой услуги нет и она не тарифицируется, в отличие от и-нета. По договору я подключен к узлу на черт-знает каком доме, а локальная сеть это моя собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига се, откуда у вас такой договор ? Неужели Азимут такие выдавал ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой у вас дом?

 

У нас 26 дом.

 

А по поводу блокировки услуг и прочего, когда они обещают по телефону выполнить и не делают, то я например устраиваю скандал, после чего меня просят зайти в офис, написать заявление и возвращают деньги! Но персонал там конечно никакой, сидят целыми днями в носу ковыряют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фига се, откуда у вас такой договор ? Неужели Азимут такие выдавал ?

Завтра выложу сканы:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно мне пока выложить скан?

Вот такое письмо у нас состряпали и передали мне. Некоторым кстати деньги вернули, а кому то нет. Также как и сменили тариф 1 октября не всем.

Ну ничего страшного, наподобие такого письма, еще 2 экземпляра разошлись в другие места. :unsure:

post-53-1191338976.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сидят целыми днями в носу ковыряют...

И то даже пальцем в нос то попасть не могут наверно :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой у вас дом?

 

У нас 26 дом.

 

А по поводу блокировки услуг и прочего, когда они обещают по телефону выполнить и не делают, то я например устраиваю скандал, после чего меня просят зайти в офис, написать заявление и возвращают деньги! Но персонал там конечно никакой, сидят целыми днями в носу ковыряют...

Ковыряние тоже отнимает время, а значит это работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ковыряние тоже отнимает время, а значит это работа!

В туалет сходить тоже отнимает время, то же работа чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно мне пока выложить скан?

Вот такое письмо у нас состряпали и передали мне.

Ну и прально, когда бумага есть всё быстрее делается.

 

А то тут девушка в соседней теме писала что "я звонила, просила заблокировать, а меня не заблокировали"... глупая, звонила она..... просила.... вот вы молодцы, зафиксировали.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×