Перейти к содержанию

KAA

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о KAA

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Спасибо за признание в воровстве паролей. да кому сдались все эти приваты и пароли вместе взятые? не надо по себе мерять других, если ты в Хотьково этим промышляешь, то это не значит, что так поступают все. да ты никак спаситель всия мира? самому не противно? хотя врятли.. это ж твоя обычная форма поведения, все кругом во всем виноваты ты сам-то понял что сказал? или слюна затопила остатки мозга? ты нагло ВРЕШЬ, даже не врешь, но чтоб без мата - Балаболишь, наговариваешь, выдаешь желаемое за действиетльное и переводишь стрелки и все это от бессилия. Бэйрэль Телеком тут не причем, а тебе бы пора уже, Separ, научится правильно писать название фирмы. И конечно в этом виноват я, не они же. :-) Кто бы сомневался :-) ну Балабол ты и есть Балабол, вроде не маленький уже, а все тянет на приключения, лучше делом займись полезным и не только для тебя. да, ты в этом виноват, если бы тебе не приспичило выступать и пытатся доказывать, что это не возможно, то не было бы и повода показать, что это возможно, так что твое же словоблудие тебя и привело к этому. и сколько бы ты не пытался оправдываться, это не изменит того, что ты НАГЛЫЙ ВРУН и НАГОВОРЩИК, тратящий время других только на то, чтобы ТЕБЕ не было скучно.
  2. чушь в этот раз скажу без мата, чтоб пост не удалял ты трепешь языком как бабка на базаре, которая сидит и семечки щелкает от нечего делать и при этом рассуждает о мировой политике выдавая свою оценку за истину, игнорируая простые факты, которые тебе прямо под нос тычут, чтоб ты со своим близоруким зрением углядел в конце-то концов и не позорился своей неадекватностью, но очевидно, что это бесполезно, ибо мозг твой потух и не воспреимчив ни к чему новому, а от старого ты не можешь отказаться из-за одной лишь жажды наживы и потому хаешь все, что только можно и скорости тебя не устраивают и частные случаи с подменой ip, которые возможны только в малочисленных участках сети, в которых пока не заменено оборудование, ты воспринимаешь за глобальные катаклизмы, описывающие всю сеть, зато Калина - машина супер, тьфу. скрины с форума ты выдрал из контекста, там 10 страниц, включающих и официальную информацию, с объяснениями и раскладыванием по полочкам что, откуда, почему и где чья зона ответсвенности и что делается с нашей стороны, чтобы смягчить проблемы с осмп. http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=4052 в теме расписано все, включая ссылку на сайт осмп со списком провайдеров, в котором нет нашей компании, что опять же подтверждает проблемы на стороне осмп, однако, ленивых, не желающих читать, вникать и задающих одни и те же вопросы и делающих очередные однотипные, уже описанные и не верные выводы - не становится меньше и вот таких флудеров и приходится осаживать банами, которые не соблюдают ни правил форума, ни этики и ведут себя как быдло. и по поводу открытости.... как я уже писал в том посте, который ты удалил, весь неадекват от пользователей был слит в тему флуд и там обитает до сих пор, http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=2906 т.ч. твои утверждения - бренчание яйцами, мальчик, ты, колокольчик, грош цена твоему слову - балабол.
  3. объясните, в чем причина закрытия форума тех.поддержки? не хотите отпугивать потенциальных клиентов? разве такой подход подобает серьезной фирме, стремящейся предоставить качественные услуги?
  4. не смеши людей, ouks, оставь провайдерские передряги провайдерам, занимайсся маркетингом, если можешь.
  5. жжот п-т, жжот, что ни говорите, теперь нельзя видеть сообщения из форума тех.поддержки, только для зарегистрированных пользователей.
  6. Это показатель в какой день недели и в какое время? Уж больно круто даже для пикового времени. Это показатель ну никак не менее сети в 3500 юзеров. это из данных за месяц, а в графике - за год, рисовать это не так давно стали, потому он не полный
  7. насчет 2000 - это либо не то наговорили, либо использовали устаревшую инфу, на данный момент Максимально В среднем Сейчас Users 2096.0 users 1559.0 users 2063.0 users это количество абонентов с включенным интернет на основе данных с mrtg сейчас и это не ОБС, а реально абонентов ~3200
  8. насчет количества абонентов.... в Бэйрэле сейчас 3100-3200 абонентов, про Азимут точно не знаю, но ОБС чуть больше 4000... разница не такая уж и большая.
  9. это 'о ком|о чем' речь? или просто мысли вслух?
  10. ну если не дают пользоваться, то как они могут им пользоваться?
  11. накопить можно, если будут платить, а платить будут, если будут пользоваться, если не будут пользоватсья, то не будут платить, а пользоваться не будут, потому что есть где взять больше по объему и на большей скорости.... и тогда то, что дороже отдается народу, что влечет уменьшение спроса, дороже выйдет себе... это так... комментарий..
×