Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Отношение "Азимут-Р" к абонентам в м-не Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

Но почему то это нигде не сообщалось.

На самом деле на эти тарифы можно было подсесть и в октябре и о них сообщалось на сайте

http://azimut-r.ru/news/company?news=275

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему то это нигде не сообщалось.

На самом деле на эти тарифы можно было подсесть и в октябре и о них сообщалось на сайте

http://azimut-r.ru/news/company?news=275

Ждём ответных тарифов от фирмы Бейрель телеком !!

 

:party::party::party:


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в дополнение.

У энергетиков труд тоже тяжелый. Тебя устроит если у тебя электричество будет только по выходным?

А еще у машинистов и водтелей маршруток/автобусов труд тяжелый. Тебя устроит если электрички, маршрутки и метро будут ездить только по выходным?

А еще у водопроводчиков работа тяжелая. Тебя устроит если у тебя вода из крана будет литься только по выходным? И горячая и холодная, в другие дни ее вообще не будет никакой.

И на хлеб-заводе труд тяжелый. Тебе понравится если ты свежий хлеб будешь есть только по выходным, а остальные дни питаться сухарями? А на вопрос "когда будет свежий хлеб" тебе каждый день будут отвечать "завтра напечем"?

Примеров тут много можно привести. Так теперь объясни, в чем разница? Почему у тебя вода, тепло и электричество есть дома всегда, поезда ездят и маршрутки, а инет должен работать только по праздникам?

я те ща барабаню про то что некоторые игоисты всё орут и орут (10-17 лет) что у них инет не пашут обсирают азимут и не работают сами, скажу вам дорогие игоисты вот поработаете узнаете что это такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумываю перейти на Бэйрэль..несмотря на доплату за подключение! что и вам советую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в дополнение.

У энергетиков труд тоже тяжелый. Тебя устроит если у тебя электричество будет только по выходным?

А еще у машинистов и водтелей маршруток/автобусов труд тяжелый. Тебя устроит если электрички, маршрутки и метро будут ездить только по выходным?

А еще у водопроводчиков работа тяжелая. Тебя устроит если у тебя вода из крана будет литься только по выходным? И горячая и холодная, в другие дни ее вообще не будет никакой.

И на хлеб-заводе труд тяжелый. Тебе понравится если ты свежий хлеб будешь есть только по выходным, а остальные дни питаться сухарями? А на вопрос "когда будет свежий хлеб" тебе каждый день будут отвечать "завтра напечем"?

Примеров тут много можно привести. Так теперь объясни, в чем разница? Почему у тебя вода, тепло и электричество есть дома всегда, поезда ездят и маршрутки, а инет должен работать только по праздникам?

я те ща барабаню про то что некоторые игоисты всё орут и орут (10-17 лет) что у них инет не пашут обсирают азимут и не работают сами, скажу вам дорогие игоисты вот поработаете узнаете что это такое...

Но работают их родители. А может кто-то из этих "родителей" какой-нить начальних жкх например. Вот придет так в очередной раз домой - увидит что инет не работает, и отключит дому где живет директор азимута воду. А на вопрос "когда вода будет?" будет точно так же отвечать - "а вы знаете, вот мы вчера не успели сделать, а сегодня нам лень, а завтра вообще выходной, так что может быть через недельку сделаем". Ситуация один в один.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но работают их родители. А может кто-то из этих "родителей" какой-нить начальних жкх например. Вот придет так в очередной раз домой - увидит что инет не работает, и отключит дому где живет директор азимута воду. А на вопрос "когда вода будет?" будет точно так же отвечать - "а вы знаете, вот мы вчера не успели сделать, а сегодня нам лень, а завтра вообще выходной, так что может быть через недельку сделаем". Ситуация один в один.

О боже, я теперь понимаю азимутцев почему она на вас забивают...

:(:(:(:kiss::53::D:D)))))))))))))))))))))))) я те щаас толдычел про детей а не про родителей, родители помойму справедливо оценивают ситуацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Shar1k

херню ты порешь! Лучше бы молчал!

псих дельное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но работают их родители. А может кто-то из этих "родителей" какой-нить начальних жкх например. Вот придет так в очередной раз домой - увидит что инет не работает, и отключит дому где живет директор азимута воду. А на вопрос "когда вода будет?" будет точно так же отвечать - "а вы знаете, вот мы вчера не успели сделать, а сегодня нам лень, а завтра вообще выходной, так что может быть через недельку сделаем". Ситуация один в один.

О боже, я теперь понимаю азимутцев почему она на вас забивают...

:;::D))):D:flower: :flower: :flower: :flower: :flower::conf: :conf: :conf: :conf: :conf: :conf: я те щаас толдычел про детей а не про родителей, родители помойму справедливо оценивают ситуацию!

что за чушь. если 17-летний ребёнок не знает как строить дом, то он не должен ругаться на бригаду строителей, по вине которых упала стена этого самого дома, т.к. он никогда не строил дом. работа - вещь добровольная: не хочешь - не работай. а коль зарплату получаешь, так выполняй. нынче тунеядство по закону не приследуется.

с пониманием можно отнестись к соседу, который обещает помочь починить машину, но не может.

предположим что вы решили подстричься в цирюльне. вы садитесь в кресло. сидите часа два. он вас не стрижёт, т.к. у него сломались ножницы. потом говорит, что вы ему должны деньги, т.к. сидели в его кресле.


Запах он ведь чем хорош?

Не нравится - отойди, не нюхай.

 

М.Жванецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Shar1k смотри как бы ты "в положении" не оказался...

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему то это нигде не сообщалось.

На самом деле на эти тарифы можно было подсесть и в октябре и о них сообщалось на сайте

http://azimut-r.ru/news/company?news=275

Ждём ответных тарифов от фирмы Бейрель телеком !!

 

:blink: :blink: :)

Ёкарный бабай. Я ж шутил.

 

Бейрель - фирма серьёзная, шуток не понимает и ввела новые тарифы. :-)

 

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=3918

 

Трафика и так было выше крыши, а теперь совсем заоблачно много и заоблачно быстро. Так же, традиционно, чтобы почувствовать себя человеком нужно раскошеливаться минимум на 600р. в месяц.

 

Забавно - минимальный тариф бейреля из новых - 1 мегабит анлима, всего в два раза меньше максимального тарифа Азимута - 2 мбита. Максимальный же - в 10 раз быстрее.

 

P.S. Дальше я хотел написать что Бейрель буржуи, а сеть Азимута наша - народная, т.е. для бедных - для нас с вами, но посмотрел на азимутовские цены и понял что так написать не получится :-) Фактически выходит наоборот :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейка тарифов просто убийственна для всех операторов, скорее всего никто не выживет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Азимут думаю в долгу не останется)) наверняка введет новые тарифы с 1 января.Ну сейчас политика провайдеров такая - повышать канал и трафик,а не снижать цены.Так что особо удивительного в этом нет.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смеши людей, ouks, оставь провайдерские передряги провайдерам, занимайсся маркетингом, если можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×