Перейти к содержанию
Авторизация  
Aspirin

Отношение "Азимут-Р" к абонентам в м-не Дзержинец

Рекомендуемые сообщения

ЫЫ а я на лимитку перешел и теперь постоянные дисконекты и ошибки, не разберутся за неделю - welcome beirel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на праздниках отдам полторы штуки за переподключение к Баэрель.... хрен с ними.... зато будет инет постоянный и качественный! достали уже эти ошибки!

Ой ну так и скажи, что тебя очаровали прекрасные глаза девушки, которая в Бэйрэле на ресепшн сидит :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ап.

Вчера вырубали свет в Дзержинце. Вчера же его и врубили, сеть и инет на 15 дом не вернулись. Вечером звонить не стал ибо спать хотелось, позвонил сегодня в полдень с работы. Пообещали сделать. В 15.20 всё по старому. Звоню снова, говорят, что сделают завтра.

 

Учитывая, что дома я вижу только свой дом, а "снаружи" вижу всё до 3-го подъезда 14 дома, то выходит, что проблема локализуется в пределах 2-х (!) подъездов. Однако для ее решения суток работникам Азимута оказывается не достаточно, кстати, в чем именно проблема мне так и не объяснили, оператор ТП просто не знает этого.

 

Отсюда вопросы:

1. Сколько же нужно времени для проверки оборудования на 2-х подъездах?

2. Когда инет все-таки заработает?

3. Кто-нибудь может сравнить работу Азимута и Бэйрэля на 15 доме Дзержинца на собственном опыте?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster

ты то чо все еще сидишь на этом азимуте? :36:

я перешел уже как месяц...СКАЗКА.... можешь прити в гости с бутылочкой - проверить рабоспособность своими глазами....

было пару раз, когда инета не было, и то решалась проблема за несколько часов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в курилки соседа встреил, перешол на Бэйрэль доволен пипец как, вчера ходил договор с Азимимотом расторгать, что его улыбныла дали бланк- пример для заполнения, это был расторгнутый договор предыдушего передним чела. Народ валит с Азимута, г-н Смирнов явно не досчитаеться бабла уже 1 квартал. :36:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне еще денег вернули по требованию при расторжении за неиспользованный трафик - целых 16 рублей и несколько копеек! во я ржал, когда секретарша вынесла из кабинета Смирнова эту мелочь :36:))))):P))))))))):D))))))))))))):D)) видимо он из своего кармана ее вынул :D):D):)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ валит с Азимута, г-н Смирнов явно не досчитаеться бабла уже 1 квартал. :36:

Ага, так валит что все рекорды по подключениям бьют - аж по 14 человек в день.

 

Вы путаете желаемое с действительностью.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saper

что все рекорды по подключениям бьют - аж по 14 человек в день

14 подключается, а 20 - отключается.... надеюсь считать умеешь?

 

то ли еще будет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 подключается, а 20 - отключается.... надеюсь считать умеешь?

 

то ли еще будет.......

Ну думайте как вам комфортнее, хоть минус 40, я ничего не имею против, лишь бы вам было хорошо.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ валит с Азимута, г-н Смирнов явно не досчитаеться бабла уже 1 квартал. :lol:

Ага, так валит что все рекорды по подключениям бьют - аж по 14 человек в день.

 

Вы путаете желаемое с действительностью.

Сообственно, что спорить то время покажет. Твоя позиция ясна :angel: .

Жалко вот данных нет с Бэйрэля по подключению в день, но закрадываеться подозрение, что у них цифирка поболее будет.

При таком отношении к клиентам и качестве предоставляемых услуг и сервиса, Азимут в лучшем случаии просто вытяснять на задворки города, клиент ныньче требовательный пошел.

Да думаю битву за лакомый кусок мкр.Дзержинец они проиграют. :plach:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

Да думаю битву за лакомый кусок мкр.Дзержинец они проиграют

Зря в прошедшем времени. Они ее УЖЕ проиграли. Всем надоели постоянные перебои и непонять чем обоснованные тарифы (в сравнении с другими провайдерами). Так что все и так всем ясно... А я лично уже пару человек из Дзержака и не только сагитировала подключить Брылю, или переподключиться к ним от Азимута.

И я не путаю желаемое с действительностью - мне пох кто будет представлять интернет услуги - я за качество и разумные цены. Даже если оно будет называться "ХЗ телеком", но при этом меня устраивать, то почему бы и нет? Только сейчас меня это "ХЗ телеком", что у меня дома, совсем не прикалывает... :angel:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко вот данных нет с Бэйрэля по подключению в день, но закрадываеться подозрение, что у них цифирка поболее будет.

При таком отношении к клиентам и качестве предоставляемых услуг и сервиса, Азимут в лучшем случаии просто вытяснять на задворки города, клиент ныньче требовательный пошел.

Да думаю битву за лакомый кусок мкр.Дзержинец они проиграют. :angel:

Ах мечты-мечты. Я тоже когда был молодой и глупый представлял себе как происходит жуткая конкурентная война, битвы, как вы говорите за микрорайоны и толпы абонентов сотнями бегают с договорами из одного офиса в другой :-)

 

Жизнь оказалась гораздо прозаичнее, настолько прозаичнее что те 3-5% абонентов которые на самом деле мигрируют между провайдерами, сами провайдеры практически не замечают на итоговых результатах работы за месяц. У нас проникновение интернета 7-10%, а должно быть процентов 30, ибо страна то мы не отсталая и растём - люди к интернету тянутся. Поэтому даже если мы с вами прямо завтра откроем новую фирму провайдера с каким нибудь пусть даже плохим качеством и ценами даже чуть выше чем у остальных, то всё равно у нас будет пара-тройка сотен абонентов через полгода полюбому. :-)

 

Зависит только от того как сильно мы будем о себе орать на форумах, в листовках на подъездах и пр. и пр. От цены и от качества скорость набора абонентов будет зависеть уже в последнюю очередь. Потому что люди хотят просто интернет, чтобы быть не хуже других и не хотят обычно тратить больше тысячи в месяц, а так же чтобы их хорошо приняли и обслужили (хотя бы первый раз при подключении), а уж сколько там им интернета дадут - 200 мегабайт, или безлимитку в мегабит, или два - это для многих вопрос десятый. Я видел как пишут заявления на подключение к сети раз 300 наверное точно на протяжении 5 лет, до сих пор двое из трёх приходят просто "подключиться к интернет", хорошо если каждый третий хотя бы попросит посмотреть прайс лист с тарифами, а раньше был каждый пятый.

 

Так что не будет никаких битв, не будет никаких разорений, оттеснений, поглощений и прочего, что может нарисовать буйная фантазия.

 

Уж вы мне поверьте, я точно знаю :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ты рассуждаешь, как быдто жизнь остановилась лет 8-10 назад, ну кого щаз удивишь "просто интернетом". Людю хотят качать и не просто качать, а качать гигибайтоми и не поначам чтоб скорость выше была. Людям нужно что б еще и очень быстро, это кстати ритм создаищие большие города и от этого не куда не денишься.

Да согласен где нибудь в " мухосранске" где альтернатива не велика и ритм жизни ни такой, в полне может прокатить.

 

Мало кто хочет сейчас сидеть возлеко компа и ждать пока очередной файлик в 5-7 метров будет ползти 20 минут. Людям нужен сервис, качество и скорость, чтоб ты включив машину не задумавался о том будет работь или нет и какая у нас там сегодня скорость повезет не повезет.

Да и по всем законом бизнеса и экономики такая контора с двумя сотнями абанентов долго не пронятен по сравнению с фирмами где будут тясячи. Максимум, что может получить омтавят ей 10%-20% рынка.

 

Так что здесь нет ни какой фантазии, все будет происходить тихо без шума и пыли, дом за домом и район за райном.

 

з.ы. Все предлогаю не спорить а подождать что будет. :angel:


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. Я тоже когда был молодой и глупый ..

 

А сейчас ты умный старый пердун ? Так что-ли ?

 

Так что не будет никаких битв, не будет никаких разорений, оттеснений, поглощений и прочего

Эт да , в натуре , махача не будет .. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.. Я тоже когда был молодой и глупый ..

 

А сейчас ты умный старый пердун ? Так что-ли ?

Ну ещё не старый ...


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×