Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

"Бибигон"

Рекомендуемые сообщения

Интересно, есть ли здесь такие родители, у которых дома нет телевизора и проблема Бибигона и детского телевидения вообще никак не стоит?


Посадите всех великих учителей в одну комнату, и они во всем придут к согласию.

Посадите туда их учеников, и они будут спорить из-за всего. (Брюс Ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Маш, ну сколько тебе раз повторять: если ты не хочешь быть родителем, то не лезь в обсуждение тех проблем, которые тебе неинтересны. Нас они очень трогают, потомучто мы родители.

Непонятно?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я думаю, что телевизор это как раз то, к чему надо применять, в разумных пределах - конечно, карательные меры. Примерно следующим образом: утром пол-часа, вечером пол-часа. По выходным и праздникам - можно посмотреть мультики. Но тут родителям, особенно мамочкам придется пойти на жертвы - отказаться от любимых сериалов :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Маш, ну сколько тебе раз повторять: если ты не хочешь быть родителем, то не лезь в обсуждение тех проблем, которые тебе неинтересны. Нас они очень трогают, потомучто мы родители.

Непонятно?

:blink::D:):D

Я тебе уже говорила - если я не хочу быть родителем, это не значит, что меня не интересует тема детского телеканала :D Непонятно? :D

 

Не хотите обсуждать "детские" темы с неродителями - делайте форум закрытым от неродителей, вот и всё :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Маш, ну сколько тебе раз повторять: если ты не хочешь быть родителем, то не лезь в обсуждение тех проблем, которые тебе неинтересны. Нас они очень трогают, потомучто мы родители.

Непонятно?

:blink::D:):D

Я тебе уже говорила - если я не хочу быть родителем, это не значит, что меня не интересует тема детского телеканала :D Непонятно? :D

 

Не хотите обсуждать "детские" темы с неродителями - делайте форум закрытым от неродителей, вот и всё :D

Непонятно!

Абсолютно непонятно как ты можешь понимать хоть что-то в детском воспитании не желая быть родителем. Родитель может быть некомпентным, но он имеет свой интерес. А тебе что, просто поупражняться хочется в журналистском мастерстве?

Это тебе не шоу "коровы-на-льду-в-шоколаде" - это серьезные вещи.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у дочки интерес к телевизору стал меньше, с чем связано..даже не знаю. Бывает, что смотрит в выходные, но выборочно и недолго.

Не хотите обсуждать "детские" темы с неродителями - делайте форум закрытым от неродителей, вот и всё

Что-то это мне напоминает.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно непонятно как ты можешь понимать хоть что-то в детском воспитании не желая быть родителем

Я о телевидении, а не о воспитании :D

 

Это тебе не шоу "коровы-на-льду-в-шоколаде" - это серьезные вещи

Шоу "коровы-на льду-в шоколаде" тоже могут быть серьезными, кстати. И даже очень. При условии, что их смотрят дети.

 

А тебе что, просто поупражняться хочется в журналистском мастерстве?

Ну насмешил! :) В таких вещах я упражняюсь (если мне приспичивает, конечно) в более компетентных и специализированных местах, что вполне логично. Журналистского интереса к этой теме у меня нет, Рой.

 

Я выразила свою позицию. Мне нравится этот телеканал. Я считаю его достойным. То, что я неродитель, не отнимает у меня права участвовать в теме и выражать свое мнение.

 

 

Что-то это мне напоминает..

Напоминает споры "православных" и "неправославных" в форуме "Православие" :blink:

 

P.S. Просьба к Мамочке. Мил, потри, пожалуйства, весь флуд из этой темы. Если у вас с Роем и Димом есть какие-то претензии, вопросы и т.д. ко мне - то давайте решим это через личку или специально созданном для этого топике во "Флуде". Просто вы мне что-то пишете здесь и мне приходится отвечать на это здесь же. А в результате разговор ушел очень далеко от темы.

Вместе с другими "отклоненцами" от темы жду наказаний от модератора :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марга, раз вас очень интересует тема детского телевидения, ответьте - для чего создавался "Бибигон"? :blink: Заодно прокомментируйте вот такой диалог двух героинь сериала "Мачеха" ( "Бибигон", ВГТРК)...

 

- Хотелось бы похудеть. Какую же мне выбрать диету?

- А ты не пробовала любовь?

- Да я уже сколько раз влюблялась…

- Я же тебе не про влюбленности говорю. А по настоящему?..

- Так ты говоришь о сексе?!

- Ну да! Моя мама говорит, что после ночи любви чувствует себя словно железнодорожный состав разгружала…

 

Напоминаю, что речь идет о детско-юношеском телеканале.

 

И давайте сразу определимся... Решить дилему ребенок-телевизор здесь большинство в состоянии. Разговор идет о формате и КАЧЕСТВЕ!!! детского канала. Термины- "дебильное общение" и "чадоненавистница" очень прошу держать в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим

Ответила в личку :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Просьба к Мамочке. Мил, потри, пожалуйства, весь флуд из этой темы. Если у вас с Роем и Димом есть какие-то претензии, вопросы и т.д. ко мне - то давайте решим это через личку или специально созданном для этого топике во "Флуде". Просто вы мне что-то пишете здесь и мне приходится отвечать на это здесь же. А в результате разговор ушел очень далеко от темы.

Вместе с другими "отклоненцами" от темы жду наказаний от модератора

Не хочу тереть этот " флуд"..он очень показателен. :D Маш, ты меня извини, но ЛИЧНЫХ претензий у меня к тебе нет. Откуда такие мысли?? Да еще в личку писать..у меня много других важных дел..Не считаю нужным заморачиваться по этому поводу... Мы пишем о канале!!!! И о своем родительском понимании позиции канала, обсуждаем и спорим..Мне и другим, это, думаю, интересно и полезно. Поэтому, если тебе не нравится читать этот "флуд", как вариант, который предлагался уже- не читай, второй вариант- сообщи о своей и о моей позиции админам.

Наказывать никого не собираюсь. Не за что.

з.ы:

Цитата

Что-то это мне напоминает..

 

 

Напоминает споры "православных" и "неправославных" в форуме "Православие

Нет, я не про это...Закрытый форум, гонения неугодных..ерунда все это..

Без обострений и прочего, неужели нельзя??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без обострений и прочего, неужели нельзя???

У меня все ОК :D

Всё, что я пишу, пишу с улыбкой :) Чего и все желаю :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень,кстати,правильное решение...Другого и не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Всё, что я пишу, пишу с улыбкой  Чего и все желаю 

Смайлик с улыбкой- это здорово...просто не хочу напоминать тебе и заниматься анализом нашей беседы...откуда что пошло.. :blink::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не хочу напоминать тебе и заниматься анализом нашей беседы...откуда что пошло

"Ничто не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда" (с) Почему-то вспомнилось :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×