Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok1

День города

Рекомендуемые сообщения

Sinthy, ага, сваливать отсюда надо!

:D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana, предварительно заколотив двери, окна, ставни...подъезды заминировать, подходы - траншеями окопать да колючей проволокой всё это обнести! :D

На самом деле меня, из года в год "убивает" организация этого "праздника" - неужели так трудно догадаться, что мусорных баков, урн и т.д. должно быть гораздо больше?! Жуткое зрелище творится на Московском после 22 00!!! Ощущение такое, что ты попал в страшный период урбанистической мусорной революции...Мама...

*X-KarZZ побежал покупать билет на 8ое число куда-нить ближе к Владивостоку*


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели так трудно догадаться, что мусорных баков, урн и т.д. должно быть гораздо больше?!

Не только баков и урн, но и сортиров, чтобы горожанам было где посс@ть и поср@ть после обильного употребления пива и шашлыка... :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

+1

Нда, амбре стоит...как в анекдоте - "Шарман, Бл#!"

При чём посещение "сортиров нерукотворных" должно быть АБСОЛЮТНО "безвозмездно"(с) , потому как "С поцонами пробухать 5 штук" - это нормально, но чтобы этот мудагнесознательный гражданин заплатил за туалет 10 рублей - это нет, это же подорвёт его финансовое благосостояние!!!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Ладно амбре стоит,так еще через дворы спокойно не пройдешь!Во всех углах кто нить сидит ссыт,срет и и ваще делает все,что угодно!На трезвую голову мне сложно такое понять...хм...да,и на пьяную не особо понимаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умом Россию не понять!

Пока не выпито 0,5!

А если выпито 0,5,

То дело кажется не хитрым -

Попытка глубже понимать уже попахивает литром!

 

Sinthy, и не пытайся это понять - это не объяснимо! Это аморальные нравы, это стадо, это образ и склад жизни... Гланое им не убодобиться...На них можно как на животных в зоопарке (простят меня животные за столь низкое сравнение :D )


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

Кто тебе сказал,что я пыталась понять? :D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... чтобы горожанам было где ... :D

Вот ещё одна удивительная закономерность:

Пушкинцев, как таковых, меньше, чем приезжих со ВСЕГО Пушкинского р-на :)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ, ну это вполне объяснимо: в деревнях окрестных что делать? Разве что водку пить. Но пить ее каждый день в одном и том же месте скучно, вот и прут они сюда, чтоб ту же водку, да в коллективе, да под ансамбль поющий, да еще с фейерверком!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть друг - 100 лет друг друга знаем - так вот он исренне не понимает, зачем люди едут отдыхать кудато на море или в горы?

Для него лучший одтых это выпить водки в кругу друзей - где нибудь на шашлыках.

И уже давно не мальчик.

скажете каждому свое?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажете каждому свое?

Нет, нет, не скажем!!!

Но другай спасай! Скажи ему, что на море легче пьётся :) Скажи что там девушкиБА-А-АБЫ в бикинях ходят...В конце концов, если правильно отель выбрать, то там и выпивка, и шашлыки ХАЛЯВНЫЕ!!! :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это зрелище ни разу не видела, но после вышесказанного, что-то не горю желанием... <_<


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть друг - 100 лет друг друга знаем - так вот он исренне не понимает, зачем люди едут отдыхать кудато на море или в горы?

Для него лучший одтых это выпить водки в кругу друзей - где нибудь на шашлыках.

И уже давно не мальчик.

скажете каждому свое?

а ты знаешь ведь таких большинство! <_<

определенного возраста...правда..


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×