Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok1

День города

Рекомендуемые сообщения

А никто не знает зачем пешеходные переходы у круга выкладывают кирпичами?

Башкирцеву деньги некуда девать и выпендриться надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обратил внимание, что в Пушкино, в течение года, раз за разом происходят тока два события, которые заслуживают всеобщего внимания и вызывают бурную реакцию с последующим диспутом на форуме. Это в сентябре — "А когда же будет день города?" и в конце мая — "Какой мudak придумал такое расписание электричек?"... :):conf::)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает зачем пешеходные переходы у круга выкладывают кирпичами?

Башкирцеву деньги некуда девать и выпендриться надо :)

Тогда уж лучше подземный переход сделал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обратил внимание, что в Пушкино, в течение года, раз за разом происходят тока два события, которые заслуживают всеобщего внимания и вызывают бурную реакцию с последующим диспутом на форуме. Это в сентябре — "А когда же будет день города?" и в конце мая — "Какой мudak придумал такое расписание электричек?"... ))) ))) )))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):):conf::):blink::lol::???::D:D:D:D:D:D:):appl::appl::appl::appl::appl::appl: без коментариев


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А никто не знает зачем пешеходные переходы у круга выкладывают кирпичами?

Башкирцеву деньги некуда девать и выпендриться надо :ph34r:

Тогда уж лучше подземный переход сделал бы.

У него ума хватит!!! :blink:

 

Кто идет на День города???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже тама буду :???::D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotenok1

А мы спрашивать никого не буем :???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я обратил внимание, что в Пушкино, в течение года, раз за разом происходят тока два события, которые заслуживают всеобщего внимания и вызывают бурную реакцию с последующим диспутом на форуме. Это в сентябре — "А когда же будет день города?" и в конце мая — "Какой мudak придумал такое расписание электричек?"... :???::D;)

Раньше, когда этот день города устраивали по воскресеньям, когда утром в понедельник шел через площадь к станции возникал третий вопрос: "Какой м..к этот ... день города придумал?"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да..сильна красная власть.

понять не могу..действительно зачем нужно пешеход переход делать из плитки? мостовую укладывать...такое движение сейчас на центральной улице-кроме мата слов не осталось...каждый год очередной з...ё...б...наших руководителей...

прям перед праздником срочно дороги перегородить..я тут намедни пыталась домой на машине приехать...крутила вертела вокруг да около..огородами огородами...ну все ходы и выходы перекрыты были...но эттоот переход на кругу меня сегодня окончательно доконал...зачем он?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да..сильна красная власть.

понять не могу..действительно зачем нужно пешеход переход делать из плитки? мостовую укладывать...такое движение сейчас на центральной улице-кроме мата слов не осталось...каждый год очередной з...ё...б...наших руководителей...

прям перед праздником срочно дороги перегородить..я тут намедни пыталась домой на машине приехать...крутила вертела вокруг да около..огородами огородами...ну все ходы и выходы перекрыты были...но эттоот переход на кругу меня сегодня окончательно доконал...зачем он?

Просто мозгов у кого-то не хватает! Сегодня в пробке минут 20 простояли от Дзержинки в сторону центра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас может и нужно, а я живу на Заподной стороне у парикмахерской "Афина", так вот от перехода и до моего дома, через рельсы ( по которым тока "кукушка" катается 3 мес, назад дорожку (очень хорошую) выложили брусчаткой!!! От старой дорожки приподняли на 30 см, чуть вправо или лево и все, ты свалился....Вот какого хера нужно, было это делать???? Этот блин "апендицит" :angry: .... извините меня, НО дите спотыкается и каблуки застревают!!!!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DJ_Danger!

Кто идет на День города???

Где нибудь проплыву,лишь бы не утонуть :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×