Перейти к содержанию
Авторизация  
kotenok1

День города

Рекомендуемые сообщения

У меня есть друг - 100 лет друг друга знаем - так вот он исренне не понимает, зачем люди едут отдыхать кудато на море или в горы?

Для него лучший одтых это выпить водки в кругу друзей - где нибудь на шашлыках.

И уже давно не мальчик.

скажете каждому свое?

а ты знаешь ведь таких большинство! <_<

определенного возраста...правда..

на мой взгляд - рановато - возраст всего навсего 30 )))

такие вгляды часто встречаються за 40 лет - но 30 это слишком!

 

хотя по мне такая точка зрения - это через чур убога. :angry:

 

а по теме - День города сал падать в популярности у жителей самого города - но вот и близ лежащих мест народ приезжал и будет приезжать - так у них действительно мало развлечений.


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Скорее, не в возрасте дело, а в душевной склонности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Litho

Эт точно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca

Скорее, не в возрасте дело, а в душевной склонности.

тяжелое детство? :D

 

может быть ты и права :)


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Или просто - лень-матушка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resca

Или просто - лень-матушка! :)

скорее бедность фантазии :D

а это уже воспитание - ну и саморазвитие что ли...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Радуйтесь, что они не такие,как мы .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 cентября в Ивантеевке День города!!! Вряд ли сделают в Пушкино

В ОДИН ДЕНЬ С ИВАНТЕЕВКОЙ УЖЕ БЫЛО, ТАК ЧТО В ПОЛНЕ ВЕРОЯТНО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День города Пушкино (если ничего не измениться как в прошлом году) 8 сентября, программа выложена в новостях на данном сайте.

 

Также 8 сентября будет праздноваться день города ивантеевки, также 8 сентября, подробнее с планом мероприятий можно познакомиться на их форуме http://www.schel.ru/schol/1/viewtopic.php?t=89 . Вроде много чего есть.

 

8 сентября 12.00 будет Праздник «День города» Мытищ на площаде ГДК - это указано в плане культурных мероприятий учреждений культуры http://www.m-y-t.ru/news/myt/plan-meropriy...yac-2007-g.html

Подробнее инфы сейчас нет.

 

 

Единственное , что вызывает вопросы это почему все дни города решили отмечать в один день ?!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Единственное , что вызывает вопросы это почему все дни города решили отмечать в один день ?!

 

Да вот мне тоже это как-то не понравилось, так бы было три пьянки :D можно было б ездить от друзей к друзьям по Дням города,а теперь надо всё в один день охватить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у друга за банком Возрождение гаражик типа ракушка стоял-дав дня города и он начал гнить:D) Причем мой в арманде 7 лет стоял и ничего. А лет 7-8 назад на дне города скорая девку откачивала лет 15 , которая ужралась и потом в процесе писанья в этих гаражах потеряла сознание и повалилась в эти все экскременты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает зачем пешеходные переходы у круга выкладывают кирпичами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День города Пушкино (если ничего не измениться как в прошлом году) 8 сентября...

 

...Также 8 сентября будет праздноваться день города ивантеевки...

 

...8 сентября 12.00 будет Праздник «День города» Мытищ...

 

 

Единственное , что вызывает вопросы это почему все дни города решили отмечать в один день ?!

А мне больше всего интересно не то, почему в один день будет проходить День города у трёх городов, расположенных рядом (это дело вкуса), а почему из года в год начальнички города Пушкино, никак не придут к общему знаменателю и не определятся, наконец, а когда же всё-таки день рождения подотчётной им территории? :) Я ещё могу понять, когда каждый свой день рождения отмечает в последующие выходные, ежели сие событие выпадает на будни, но никому в голову не взбредёт, имея день варения в сентябре, отмечать его в декабре... :) А в Пушкино – всё через жёпу... :blink: Каждый год наблюдаю на форуме такую картину: приближается сентябрь, а никаких сведений нет о праздновании Дня города. Да ладно там организация мероприятий... Но хотя быб власти определились с датой! Вон в Москве, в своё время порешили, что день города – первые выходные сентября, а в Пушкино до сих пор власти лохматят бабушку и никак не могут разродицца... :conf: Так и хочется им сделать кесарево, чтоб не мучались... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня у друга за банком Возрождение гаражик типа ракушка стоял-дав дня города и он начал гнить:)) Причем мой в арманде 7 лет стоял и ничего. А лет 7-8 назад на дне города скорая девку откачивала лет 15 , которая ужралась и потом в процесе писанья в этих гаражах потеряла сознание и повалилась в эти все экскременты.

Да ваще жесть... Гаражи скоро уплывуть :conf::):blink: Хотя быстрей сложутся :lol:


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wow

которая ужралась и потом в процесе писанья в этих гаражах потеряла сознание и повалилась в эти все экскременты.

А у меня есть знакомый,который напившись и потеряв равновесие упал задницей в собственные фекалии :) Причем таких историй я слышала уже много,не знаю даже чему верить,а чему нет :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×