Перейти к содержанию
Betacarrier

Наши рисунки

Рекомендуемые сообщения

Ух, ты!!! Живая собачка! Запал вернётся, тогда можно и к туловищу вернуться. Можно, но не обязательно. @Иvаноff, ты выделил то, что было важно для передачи настроения. Взгляд собаки завораживает, как и улыбка Джоконды. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА,

Ты знаешь пачиму у сабак так много парод?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у тебя может быть и другое мнение на этот счёт, хотя бы той же самой причине - желания неповторимости. Потому я с удовольствием выслушаю его.

 

Я полагаю что именно в собак перерождаются души некоторых людей..не фсех, нет..видимо гдето на пороге какаято суетня и что то идет не так или есть какие то определенные абзацы правил..и чьято душенька летит к псамм..))

Соответственно у кого какая была жизнь тому и дрстается определкнная собакен..я

Я понимаю что и у отдельной каждой породы бывают разные характеры и житие бытие..камуто продолжать лаять и сцать на каждом углу..а камуто отдыхать и мило чесать яйца круглыми сутками на диванах..))

Но это мои скромные, нигде не краденые мысли..))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время часто слышу информацию про Дулёво, Гжель. Промыслы возрождаются. Мазковая живопись мне понравилась, но она требует большой практики. @Иvаноff, как акварель? Идёт? Я попробовала, но на бумаге, которая воду не держит, разные позы человека, но всё растеклось и смазалось. Бумагу для акварели так и не купила. Но девушка на папке с бумагой очень понравилась. Я её нарисовала гуашью с белым акрилом (белая гуашь давно кончилась).  :D  

post-3601-0-87767100-1522422023_thumb.jpg

  • Нравится 6

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда на фото выявились недостатки.  Переснимать не буду, но исправила. :D .


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

белая гуашь давно кончилась

Вот всегда удивлялся зачем она нужна..) если по белому то..)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот всегда удивлялся зачем она нужна

 

Слоник, я тоже удивляюсь, почему белый пальцы не закрасились так, чтобы воспроизвести фаланги. Бумага намокает создаёт готовый вид, а высыхает и оказывается, что краски не было кисти, была только вода. :D

 

Ты этим премудростям обучаешься только в самом процессе, точно также, как на сцене. Ведь можно сказать реплику так, что она выделит героя из пустоты (пространства сцены), а можно произвести её так, что в белом свете она останется белой, то есть невысказанной. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, отлично девчонка получилась! импрессионизм  :D Кстати, ты не пробовала в акварельке пользоваться маскировочной жидкостью? для оставления белых участков, особенно там, где это нужно тонко прописывать? Хорошая штука, только аккуратно с ней надо, не вся бумага её любит  :)

 

Классная не только девчонка, но и небо, луг, ткани. Молодчина! Отлично чувствуешь палитру  :rolleyes:

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натусь, у меня есть только акрил, гуашь и масло старое. Акварель всё оставляю пока на потом, но очень хочется. ))) Слышала про такую штучку, но пока даже бумагу не приобрела и краски для акварели. А ещё очень хочу найти и купить японскую кисть. Мои все маленькие кисточки вылезают безжалостно за один-два рисунка. Больших кистей много, но рисую-то пока в альбоме. И японская кисть для гуаши и прочих премудростей очень нужна. Я так думаю.  :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, огромное спасибо за поддержку и ободряюще-стихийные отзывы. Поэт остаётся поэтом, куда бы о н не ходил и что бы не делал. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ещё очень хочу найти и купить японскую кисть. Мои все маленькие кисточки вылезают безжалостно за один-два рисунка. Больших кистей много, но рисую-то пока в альбоме. И японская кисть для гуаши и прочих премудростей очень нужна. Я так думаю. 

у меня есть китайская. Прикольная была по началу, но быстро растрепалась. Там если пара волосков в строну загнутся - уже не то становится. Я вообще поняла, что есть вещи, на которых лучше не экономить, иначе всю охоту отобьют. Не, ну есть, конечно, и безумно дорогие кисти, нафиг не нужны такие. Но нужно найти что-то приемлемое для себя, но и не какую-то дешевку, которая прослужит недолго да и настроение испортит. Я пока остановилась на кистях Roubloff - для меня наиболее оптимальный вариант цена/качество. Там есть все - натуральные, щетина, синтетика. А по китайским/японским не знаю, особо не было нужды пока заморачиваться)

 

 

Alter Ego, огромное спасибо за поддержку и ободряюще-стихийные отзывы. Поэт остаётся поэтом, куда бы о н не ходил и что бы не делал.

да не за что)) я как чукча - что вижу, то и пою )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

остановилась на кистях Roubloff

Спасибо. Буду иметь в виду, когда пойду покупать кисти.

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо. Буду иметь в виду, когда пойду покупать кисти.

кстати, в этой фирме обрати внимание на смешанные кисти - есть белка с синтетикой, есть синтетика под щетину. Спроси у консультантов. мне понравились варианты.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ты не пробовала в акварельке пользоваться маскировочной жидкостью?

 

 

Наверное здесь используется эта маскировочная жидкость. Второй вечер смотрю уроки японского (или не китайского) мастера по акварели.  :D

 


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×