Перейти к содержанию
Betacarrier

Наши рисунки

Рекомендуемые сообщения

 

 

Будто это не мафиози, а дирижёр. 

так это как посмотреть - мафия это как оркестр, а он да, как раз дирижер  :)

 

 

А чем рисовала? Для меня это загадка. По фото не могу определить.

Это масло в технике сухой кисти - офигительная техника, рекомендую поинтересоваться  :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я вглядывалась в фото, краску видела, но всё равно ничего не поняла. Теперь понятно. :D

 

@Enigma Kuutar, что за видео со статьёй? Заинтриговала.  :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, что за видео

Что то подсказывает, там что то связано с гимороем и лечением..но лучше об этом умолчатт..давайте о прекрасном..натюрморты, это пособия для опыта и они скучносмотримы, начинайте уж чего нидь поинтересней.))

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА, Слоня очень близок в догадке )))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой красавец! Свеженький! При всём параде - с усами и бутоньеркой.  :D @Иvаноff,огурчик - что надо !!!

 

А мне оттенков зелёного вечно не хватает. И вижу по твоему рисунку, что вот таких цветов, как у тебя, не хватает.  Будем искать. )))  

Спасибо, Даня, за похвалу в адрес моего безобидного огурчика  :kiss:

 

Насчёт зелёного - художники для получения оного смешивают оттенки синего и жёлтого (как минимум), а такие дилетанты, как я, не чураются готовыми зелёными оттенками, представленными в дешёвенькой 24-х цветной палитре производства фирмы "Луч"  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Неужели это?!!
это по сравнению с тем, что я увидела - дет.сад.

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вашему театру уж сколько лет, а на классику пока не замахиваетесь)) А мы (то бишь я) рисуем без году неделя.

талантище! для без году неделя шедевральные огурчик с арбузиком  :appl:  :)

 

я вот думаю, попросить что ли мою темку объединить с этой? а то мне там одиноко )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГераSим, кабачки не при чём. Именно огурцы. )))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

талантище! для без году неделя шедевральные огурчик с арбузиком  :appl:  :)

 

я вот думаю, попросить что ли мою темку объединить с этой? а то мне там одиноко )))

Спасибо  :kiss:

Объединять не надо, авось твою тему хоть не посмеют засрать, а тут, вишь, намечается тенденция  :D

Если позволишь, лучше мы к тебе присоединимся в твоей теме - так сказать, гостями будем  ;)  

Изменено пользователем Иvаноff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Объединять не надо, авось твою тему хоть не посмеют засрать, а тут, вишь, намечается тенденция 

да ладно, не бурчи, это нормальное явление на Пушорге ))) в моей теме тоже много болтовни, и это здорово, темы живут за счет флуда, сухие темы никому не нужны. Хоть где-то еще на Пушорге остались уголки, где никто маниакально не бегает с тряпочкой, как повёрнутая на чистоте жёнушка )))

 

 

Если позволишь, лучше мы к тебе присоединимся в твоей теме - так сказать, гостями будем    

да всегда пожалуйста, но вроде логичнее мне к вам, чем вы ко мне )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, не бурчи, это нормальное явление на Пушорге ))) в моей теме тоже много болтовни, и это здорово, темы живут за счет флуда, сухие темы никому не нужны. Хоть где-то еще на Пушорге остались уголки, где никто маниакально не бегает с тряпочкой, как повёрнутая на чистоте жёнушка )))

 

Да нуу, флуд флуду рознь.

Флуд тоже может быть интеллектуальным и интересным, а тут про запоры..   :crazy:  скукота (с)  :D

 

А мы, к тому же, второй завтрак откушивать изволили в это время  :n11:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за общежитие

о, ноу! только не это! терпеть не могу лагеря и колхозы ))) я интроверт так-то  :D

 

 

По срочному сегодня вставила дерево в пейзаж и поняла, что больше из этого не выжму. Если менять что-то, то размер холста.   Фотка, как всегда, смазана и цвета потеряны, но общее впечатление осталось.

Даня, я в восторге! Офигенно!  :appl:  :appl:  :appl: жаль фотка фиговая

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

жаль фотка фиговая

 

Попробую переснять на другой телефон. Если будет получше, поменяю. Но главное ты увидела. Я искала замки для одной задумки, для которой ещё не созрела, и слушала музыку. И в клипе увидела это и влюбилась с первого взгляда. Понимаю, что с натуры я такое не нарисую. Ведь луч поймать и всю это игру света... Короче, влюблённые в одно друг друга понимают без слов. :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×