Перейти к содержанию
Betacarrier

Наши рисунки

Рекомендуемые сообщения

 

 

Твоя работа?

 

Это серия "цветы в горшочках". ))) Друг фото присылает, а я рисую их.

 

Но у меня орхидея зацвела  :rolleyes:  Вот пока думаю рисовать или фотографировать.  :D

Насколько я вижу в этой теме, не я одна домашние цветы рисую. )

  • Нравится 2

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ДАНИИЛА,ты чего меня лайкаешь за твою же красивую работу?)))

Даня, ну у меня нет слов, какая же ты мастерица! Только не выкладывай больше такую красоту задним числом, эдак ведь и просмотреть можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, обалдеть! Резные листочки, изгибающиеся от тепла и неги.  :D

А у меня сегодня ничего не получается. :???:  Люблю рисовать с обучающим уроком, но ни один рисунок не выходит из-за переживаний, что краски не те, мазок не тот и вообще всё не то.   ))) Придётся всё закрасить и работать в одиночку по памяти. :D

 

Кстати, тоже или опять цветок пробую рисовать. Вот они грехи пейзажиста-горемыки тяжкие: зимой - цветы, летом - снега, а в море - пустыня Сахару. Нужно выходить на пленэр. :D

 

47d93122eb54.jpg

 

 

Великолепная работа! Аплодирую стоя!  :appl: Даня, тебе смело можно зарабатывать на своих цветах. Это вполне профессиональное исполнение. Кстати, по статистике продаж в изобразительном искусстве самым большим спросом пользуются картины с цветами. И продать сейчас не сложно, есть неплохие сайты и группы в fb, где есть покупатели со всего мира  :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даня, тебе смело можно зарабатывать на своих цветах.

 

 Мне это дочура всё время предлагает: то рукописи продать, то стихи, то картины. ))) Если ей интереснее продавать, пусть продаёт, а я только делать умею. Торговля - это другой вид искусства. Может и до него дойдёт очередь.  :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты чего меня лайкаешь

 

Да пусть будет. Не так, уж, ты обласкан в жизни вниманием от людей, как от остальной природы. Может сгодиться на что лишний лайк. Будет много - продашь. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Может сгодиться на что лишний лайк. Будет много - продашь. )))

Дорогуша, были бы у меня лишние лайки, они пошли бы безвозмездно на твои цветочки, и на шикарный древовидный пиончик Este  :D

Изменено пользователем Иvаноff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, спасибо за тёплые слова, согревающие сердце. Они для меня дороже, чем обмен другими ценностями, хотя бы потому, что имеют именно временное значение для дальнейшего вдохновения. )

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне это дочура всё время предлагает: то рукописи продать, то стихи, то картины. Если ей интереснее продавать, пусть продаёт, а я только делать умею. Торговля - это другой вид искусства. Может и до него дойдёт очередь. 

 

 

Alter Ego, спасибо за тёплые слова, согревающие сердце. Они для меня дороже, чем обмен другими ценностями, хотя бы потому, что имеют именно временное значение для дальнейшего вдохновения. )

я думаю, что продавать приятно не менее, чем делать и получать теплые слова - это тот еще моральный стимул, когда есть люди, готовые купить!  :D ну и нам же надо на что-то покупать новые материалы для творчества, иначе швах, разориццо можно ))) хотя сама еще ни разу пробовала ничего продать, да и не считаю свои каляки к этому готовыми, и тоже говорю, что продавать творчество не умею, но!.... я уже начинаю потихоньку спиваццо подаренными мне взамен шампанским, ромом и вискарём!  :n26: жаль ими рисовать не получается ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я уже начинаю потихоньку спиваццо подаренными мне взамен шампанским, ромом и вискарём! 

 

 

Ну, ты знаешь, как жизнь устроена. ))) Сердешные дары возвращаются самым нужным и необходимым для жизни - энергией, заправкой. Можно попробовать использовать этот обмен втиранием в краски. Тогда можно будет изображать из себя пифию или оракула, грезящих райские кущи. Это уже другая техника. Релаксацией называется. Тогда в картинах фиг чего поймёшь, но они магнитят взор: будто ты летишь на космической скорости, где все объекты растворяются, оставляя лишь неизвестно чей след. Искусство тайны имеет самое сильное воздействие на мозговые извилины, которые просто тащатся в созданных лабиринтах и проходах. Это как в песне: за это можно всё отдать, и до того я в это верю.... )))

 

 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alter Ego сказал(а) я уже начинаю потихоньку спиваццо подаренными мне взамен шампанским, ромом и вискарём!      Ну, ты знаешь, как жизнь устроена. Сердешные дары возвращаются самым нужным и необходимым для жизни - энергией, заправкой. Можно попробовать использовать этот обмен втиранием в краски. Тогда можно будет изображать из себя пифию или оракула, грезящих райские кущи. Это уже другая техника. Релаксацией называется. Тогда в картинах фиг чего поймёшь, но они магнитят взор: будто ты летишь на космической скорости, где все объекты растворяются, оставляя лишь неизвестно чей след. Искусство тайны имеет самое сильное воздействие на мозговые извилины, которые просто тащатся в созданных лабиринтах и проходах. Это как в песне: за это можно всё отдать, и до того я в это верю....

а зачем скрыла-то? ))) абстракция - интересный вид изобразительного искусства, здесь есть о чем поговорить. Не каждая абстракция искусство, бывает и просто откровенная мазня, подделка под то, что ты описала. Абстракция - это не просто мазня. Быть абстракционистом может далеко не каждый, кто может просто тупо размазывать краски по холсту. Я так думаю) у меня пока не получается эта художественность на подсознательном уровне. УМ мешает, да - ты-то должна понимать, о чем я ))) у тебя может получиться шедевр в этой нише )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока для меня "абстракция" до сих пор была просто слово, я ничего не понимала. Но сейчас, когда я научилась видеть в рисунке объекты, абстракция становится тем этапом, без которого объективность - это только мазня. Астракция или бесформенность - это пространство, сияние, идущая за объективность. Это называют ещё фоном. Но в моём понимании - это простор, но есть ничто, необъективное, как вторая половинка объекта. Вот это я сейчас и осваиваю вместе А.Марановым. У русских мастеров Шишкина, Айвазовского этот тандем просто изумительный, сделано так, что деревья, море или ещё что дышит. Ну, я это словами, разумеется, не выскажу, но я чувствую, всегда чувствую... как в мультике говорит урод, почуявший нечто новенькое, свеженькое. Вот я ощущая себя этим уродом, ищущим воздух вокруг объектов. )))

 

Пишу под спойлером просто так. Вроде тема называется рисунки, а не обсуждения. Это условность, но она даёт свой шарм игры в разных вариациях. :D

 

 

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пишу под спойлером просто так. Вроде тема называется рисунки, а не обсуждения

да ладна ))) кому еще тут нужна эта тема, кроме кучки горе-живописьцефф пушоргика? и что делать, и кто виноват, если это такая болтливая кучка? ))) нас простят, я уверена )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой болтовне много полезного)

Вчера на ночь смотрела один из мастер-классов по ссылке от Даниилы и понимала, как я абсолютно неграмотна и бестолкова в рисованиях )))

Седня утром проснулась и думаю: "ну и что, что абсолютно не, зато у меня (как опять же сказала Даниила) "произведения ничем неограниченного искусства"))) так что... достаю чистый холстик... красочки... беру кисточку... прошу понять и простить! И премировать))) хе-хе.. :n01:

Изменено пользователем Este
  • Нравится 3

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Иvаноff, чудесно! эдакий минимализм  :rolleyes: при этом очень выразительно получилось, молодечик! Приобретён В8?  :D

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×