Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Мысли...

Рекомендуемые сообщения

А у меня одна мысль - дайте мне работы или отпустите домой!! :lol:

голова просто раскалывается :???:


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, успею ли я сегодня сходить в спорт зал, если мы вечером поедем гулять, а если поедем гулять, то наверняка будем вкустно кушать и я куплю себе что-нить. Поэтому даже не знаю, что лучше... Вот об этом думаю.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Сегодня как всегда много думал... и курил … вообще, не могу не думать… иногда, кажется, что я думаю даже во сне… и вроде впереди ждет очень даже приятная встреча, может, от этого всегда такое смятение чувств, надо радоваться, а чего-то боишься, какой-то неотвратимости…. пробовал писать… не идет… мысли уж больно тягостные одолевают…

Догорела душа, дотлела,

Искурилась словесным дымом -

По бумаге, бесстрастно белой,

Точно щедро покрытой гримом,

Как лицо престарелой дИвы, -

С вязкой болью, за словом слово, -

Непричесанно, странно, криво,

Непонятно и бестолково

Растекаются, рвутся строки...

И какого бы черта ради?..

...Отражаются шлакоблоки

В идентичном по цвету взгляде...

Настроенье - под стать погоде.

Что-то было, да улетело.

...И по улицам молча бродит

Оболочка пустого тела….

Ага, и тут решил просто прогуляться…. Ничего нет прекраснее ночного города… особенно после застоявшейся жары и духоты почувствовать тот дух … нет … даже не свободы… а… свежести, которая несет в себе что-то новое, неизведанное… безлико проносящиеся машины… темное небо… да… в мегаполисе сложно увидеть звезды…. даже в звездопад… но … если очень захотеть, то звезда сорвется и для тебя…только для тебя…успеешь ли ты загадать при этом желание, уже не важно… главное, в него поверить, и оно обязательно сбудется…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю о нескольких людях,которые в очередной раз сделали мне гадость!

Пытаюсь проанализировать,может я чего то не понимаю в этой жизни?Или что то не так делаю? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю о нескольких людях,которые в очередной раз сделали мне гадость!

Пытаюсь проанализировать,может я чего то не понимаю в этой жизни?Или что то не так делаю? :D

А ты думай о тех, кто сделал тебе приятное. А тех, кто сделал гадость, просто вычеркивай :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю... Думаю...

Слишком много думаю! Надо включить SPAM-фильтр и заставить мозги генерировать исключительно рабочие мысли! :D


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все так??? :blink:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka
Почему все так???

:lol:

Лучше думать- А что будет дальше? :)

Об этом тоже который день думаю!!! :???:)))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

После мыслей

Почему все так???
и
А что будет дальше?
, я начинаю думать...а что мне выпить?? ))):):lol::lol:

Учись , студент! :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jeka

После мыслей

Почему все так???
и
А что будет дальше?
, я начинаю думать...а что мне выпить?? ))):):lol: :lol:

Учись , студент! :???:

Неее... Посреди недели точно не стоит... А то завтра совсем худо будет. К эмоциональному недомоганию прибавится физическое. Я лучше сегодня проведу вечер в компании друга. :P


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Хех… опять задумался… и самое интересное, что это для меня абсолютно не странно… )))

А мысли мои о том, почему люди не понимают друг друга? Или, понимают не так, как хотелось бы?

Почему наши мысли так различны? Почему их нельзя пустить по одной колее? Чтобы они совпали по амплитуде?

А чтобы тогда случилось? Если бы ВСЕ стали понимать всех и вся? Наступила бы гармония? Идеальный мир?

А потом? Апокалипсис? Развития-то нет? Стагнация… все и со всем согласные…так что же нам всем надо? Борьбы? Чего? Противоположностей? Мнений, суждений, положений? ЧЕГО? Да просто нам нужно ДВИЖЕНИЕ! ЖИЗНИ! Человек привык жить в хаосе! И бОльшего ему не дано, потому как он всего лишь песчинка в этом малом.... макрокосмосе....

)))

вот так... пока сумбурно... появяцца мысли исчо-допЕшу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

На философию тебя потянуло?))))))Это хорошо, иногда надо филосовствовать, не всё ж на движняках быть )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

а вот тут ты мну зря нащет философии та задела... йа ж таГ магу загнуть... што мала ни пакажецца... ни зря у мну в универе был аптамат па придмету пад таким жи названием )))

 

ЗЫ: а пра движняки-лючче ваще малчи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

а вот тут ты мну зря нащет философии та задела... йа ж таГ магу загнуть... што мала ни пакажецца... ни зря у мну в универе был аптамат па придмету пад таким жи названием )))

 

ЗЫ: а пра движняки-лючче ваще малчи )))

Так я специально и задела тебя, шоп ты загнул))) Люблю, када ты загибаешь чё-нить эдакое )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×