Перейти к содержанию
Sinthy

Последняя покупка

Рекомендуемые сообщения

Женские броги?

угу, 35 р-ра))

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, ключевое слово 35 размера...мой 39 был бы лыжи... А такая красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, 35 р-ра))

на 35 размере мила любая обувь Изменено пользователем я и .
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka, ключевое слово 35 размера...мой 39 был бы лыжи... А такая красота

А уж в моем 40(... У дочери в 11 лет нога 37 размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про АлиЭкспресс...

 

Сейчас западные компании у себя почти ничего не отшивают, переместили производство в Китай. Поставляют туда хорошие ткани, кожу. А над дизайном трудятся в Италии, Франции. Но производство полностью в Китае. Китайцы очень быстро взяли в оборот те же итальянские дизайнерские идеи и теперь штампуют остромодные вещи, но уже под "своими" , китайскими именами и по смешным ценам. Много красивых вещичек там сейчас появилось. Главное - смотреть отзывы.

 

Сама пару недель назад получила оттуда серебряные ботиночки из натуральной кожи всего за 1 тысячу рублей). Мягчайшие! Никаких заломов при ходьбе. Очень довольна! Но я заказывала по отзывам и реальным фоткам. Надо теперь прикупить таких же, но разных цветов. Юзаю их уже две недели - как в тапочках! И дизайн хороший, строгий такой, и цвет модный).


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из последних покупок - рюкзачок купила на Медведковской фабрике. Давно там не была, а тут моя любимая летняя сумочка через плечо пообтрепалась, решила за новой съездить. А дизайн и длина ремешка мне подходит только оттуда, каждый год покупаю. Обычная, черная. Но щас не о ней) Рюкзачок странный...цвет вроде черный, но на матовом фоне какие-то лаковые точки, как стразы. Но не стразы, а такой дизацн у кожи, эти точки невозможно оторвать, они литые. Так вот, когда солнце светит на них, рюкзак кажется серебристым! Ну, куча камашков и снаружи, и внутри. Не большой и не маленький, одежду ничем не царапает. Довольна! Из искусственной кожи. На этой фабрике очень приличное качество, мне нравится там сумочки на лето покупать какие-нить веселые и яркие).


Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про АлиЭкспресс...

 

Сейчас западные компании у себя почти ничего не отшивают, переместили производство в Китай. Поставляют туда хорошие ткани, кожу. А над дизайном трудятся в Италии, Франции. Но производство полностью в Китае. Китайцы очень быстро взяли в оборот те же итальянские дизайнерские идеи и теперь штампуют остромодные вещи, но уже под "своими" , китайскими именами и по смешным ценам. Много красивых вещичек там сейчас появилось. Главное - смотреть отзывы.

 

Сама пару недель назад получила оттуда серебряные ботиночки из натуральной кожи всего за 1 тысячу рублей). Мягчайшие! Никаких заломов при ходьбе. Очень довольна! Но я заказывала по отзывам и реальным фоткам. Надо теперь прикупить таких же, но разных цветов. Юзаю их уже две недели - как в тапочках! И дизайн хороший, строгий такой, и цвет модный).

Ссылку в студию!))

Я заказывала у девушки, которая сама шьет (в Ростове-на-дону), по моим меркам. Но подороже, чем тыщарубликов, конечно...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,а что за магазин?а то мне на нижней полке ботинки приглянулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., а там на ярлычке же написано - Zavinni.

Этот конкретно в Красном ките.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@sistra_podonka, завтра кину, всё в большом компе, а за компом танкист))
  • Нравится 1

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,если честно у меня это не на слуху, поэтому и спросила магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ссылку в студию!))

Воть) Доллар растёт, цена в рублях тоже.

https://ru.aliexpress.com/item/Weideng-Matin/32831632205.html

  • Нравится 2

Солнце светит - хорошо, не светит - тоже хорошо, я сам(а) себе солнце  B) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Чёрт-те что..., как Вы в их размерах ориентируетесь? Я вот боюсь ошибиться с размером...


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×