Перейти к содержанию
Sinthy

Последняя покупка

Рекомендуемые сообщения

а я вчера купила их тушь illusionist и крем вокруг глаз,

тени и серый карандаш BeYu

Мне Иллюзионист что-то не очень понравилась. Первые полторы недели всё было прекрасно, а потом от хорошего впечатления не осталось и следа. А недавно взяла у сестры Мэйбеллин в зеленой упаковке - вообще красота! Ресницы длинные-длинные! Наверное, весь фокус в резиновой щеточке.

 

Шанель с резиновой щеточкой, не знаете, хорошая? стоит ее взять или лучше не тратить деньги зря и купить Мэйбеллин?

Дувушки, Вы меня удивляете, Вы что не в курсе, что на вкус и цвет, все туши на каждую ресничку индивидуальны?

В деле декоративной, да и не только декоративной, косметики давать советы дело неблагодарное, а вернее ненужное, каждому свое.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
весь фокус в резиновой щеточке

Я бы взяла Мэйбеллин.Тем более ты ее пробовала.

Я в магазинах всегда интересуюсь,что самое ходовое... :16: Так вот с резиновыми щеточками -самый писк.Но я :rolleyes: не пробовала.

Вот купила тут гель для бровей Диор за 800руб.А толку,тот же Дзинтарс,только в 10раз дороже.

На многом можно экономить..

На тенях не надо,но и их можно купить "золотую середину"по цене-например,МAC(дороже Буржуа,дешевле Диора)

да, MAC мне тоже нравятся, но BeYu мне кажется не хуже, а вот их карандаши вообще супер, оч стойкие и мягкие :o.

вот только точить их чет проблематично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вчера купила их тушь illusionist и крем вокруг глаз,

тени и серый карандаш BeYu

Мне Иллюзионист что-то не очень понравилась. Первые полторы недели всё было прекрасно, а потом от хорошего впечатления не осталось и следа. А недавно взяла у сестры Мэйбеллин в зеленой упаковке - вообще красота! Ресницы длинные-длинные! Наверное, весь фокус в резиновой щеточке.

 

Шанель с резиновой щеточкой, не знаете, хорошая? стоит ее взять или лучше не тратить деньги зря и купить Мэйбеллин?

Дувушки, Вы меня удивляете, Вы что не в курсе, что на вкус и цвет, все туши на каждую ресничку индивидуальны?

В деле декоративной, да и не только декоративной, косметики давать советы дело неблагодарное, а вернее ненужное, каждому свое.

не, ну это никто не спорит :rolleyes:

тут и спорить то бесполезно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тенях не надо,но и их можно купить "золотую середину"по цене-например,МAC(дороже Буржуа,дешевле Диора)

А мне тени Ланком понравились. Они и сухим аппликатором, и влажной кистью как подводка отлично наносятся и весь день держатся, хотя кожа у меня жирная, и не каждые тени выдерживают целый день. И еще один их плюс - сочный сливовый (почти фиолетовый) цвет. В этом сезоне они для меня незаменимы)) :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всегда любому человеку тени наношу влажной кистью,вне зависимости от типа кожи.

Ты визажист?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дувушки, Вы меня удивляете, Вы что не в курсе, что на вкус и цвет, все туши на каждую ресничку индивидуальны?

В деле декоративной, да и не только декоративной, косметики давать советы дело неблагодарное, а вернее ненужное, каждому свое.

И чего тут удивительного?Поболтать то мы можем о том о сём...Мы ж как мартышки, я вот точно пойду завтра покупать мейбеллин в зелёной упаковке,авось и мне подойдёт...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, mama 2angels, значит, все предыдущие несколько постов - это не флуд, а обсуждение (это на случай, если кто-нибудь пожелает удалить пол-страницы наших бесед :rolleyes: ) наших будущих покупок...

 

p.s. поправила чуток сообщение, ибо так вернее. :16:

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, конечно, но мне всегда жалко денег на Шанель или Лоран, которые продаются в Москве. может когда-то это и настоящий товар был, а сейчас... в любой деревне продается Шанель - наверное весь Париж только её производством и занимается :rolleyes:

 

вчера купила цепочку и колечко на мизинец - довооольная :16::o


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Позвольте полюбопытствовать? На фотке с косметикой, прикупленные вами духи "Эклат д`арпедж"?


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла сегодня с работы прогуляться на 20 минут. Пошла купить нам с девчонками чего-нибудь к чаю. Купила. Вкусинькие сухарики со смаком.

Зарулила всетаки в обувной. Не удержалась:rolleyes: Ну, неровнодышна я к обуви. Купила вот такие ботиночки:16: Соскучались я по сухой и теплой погоде уже!

post-22-1202373862.jpg


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дивная

Позвольте полюбопытствовать? На фотке с косметикой, прикупленные вами духи "Эклат д`арпедж"?

Нет,это "Ланвин"


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет,это "Ланвин"

Staff

Eclat D'Arpege они и есть Lanvinовские. Вот эти?

post-22-1202464793.jpg


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по пяне купил кепку за 4500 ано мне надо :???::rolleyes::(:16::)


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
по пяне купил кепку за 4500 ано мне надо :???::rolleyes::(:16::)

йа п стока не выпил ))))))

хотя собираюсь совершить тут одну "сделку-аферу" по покупке вещей, и думаю, сколько потом себе буду кусать локти, но уш очень идея заманчива )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во,прикупила вчерася.тональник,румяна и парфюмчик.на фотке правда цвет румян не передаётся,но они персиковые пополам с жёлтым(суперецкие такие)

ОООООООООООООО!!!!!! ДААААААААААААА!!!!!!!!! Супер

Какая прелесть. Красота. Как я люблю фсе это (с придыханием).

А я в тут купила Шисейдо. Хотела помаду - по факту оказался блеск для губ. Дура консультантка в ЭдБ.

И бручки, вот :) , плащевочка - мнямка, вот ))) , сочетание цены и качеста-а-а-а-а-а... :16: Только они мне хады малы оказались, плак!плак :???::rolleyes::(

просто у меня не день Бекхема....


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×