Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

угу, я прикинула, как я своих трех начей газетами по бошкам хреначу )))

 

ну да, у меня газеты -мое всё :) зато, как говорят в некоторых лабораториях: "в ходе проведения эксперимента ни одно жЫвотное не пострадало"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А он мне в ответ...ну я бы сама не угадала никогда, я долго ржала, когда ответ услышала, мне даже и в голову не пришло, что мужик (мужик?) мне так ответит...  - Глупая ты женщина, **** (имя тут). 

"По поводу споров. Очень часто женщины любят спорить, заметили? А мужчину это начинает бесить. А кто из вас заметил, что, как только начинает доказывать чего-то, доказывать, то мужчина начинает ей хамить? Кто заметил это, поднимите руку. А знаете почему он начинает хамить? Не потому, что он хам, а потому, что вы ведете себя по-мужски. Вызов кидать - это мужской стиль. И, когда мужчине кидают вызов, что он делает? «Аа давай разберемся» - все, война пошла. Т.е. в этот момент он прекращает в вас видеть женщину. Спор - это что? Ментальный бокс. Или это не бокс? Идет драка кто кого. Поэтому, когда идет война, там не может быть нежности, ласки какого-то внимания, там будет жесть."

из лекции С. В. Серебрякова

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

из лекции С. В. Серебрякова
я правильно понимаю, это он?

 

 

Сергей Владимирович является специалистом в следующих науках: Аюрведа – Древняя наука о здоровье, Аюрведическое питание – Индивидуальный подбор питания, Джьётишь шастра – ведическая астрология, Расика самудра шастра – Индийская хиромантия, Мани шастра – Влияние драгоценных камней, Манаса джнана – Психология, Ведантасутра – Классические Ведические писания.

авторитетный чувак!

 

в споре хамит слабейший (интеллектом, нервами, еще чем-то), о каком мужском стиле речь?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я правильно понимаю, это он?

авторитетный чувак!

 

в споре хамит слабейший (интеллектом, нервами, еще чем-то), о каком мужском стиле речь?

 

Не нравится - потрите.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо тереть. Всё верно, в общем-то ;)

Агрессивное конкуретное поведение, желание что-то доказывать, соревноваться, побеждать - мужские качества. Не женские.

Ведем мы себя зачастую как мужики - тоже верно.

И дай бог, чтоб при этом нам попадались мудрые мужчины, которые способны забить на наши амбиции... И подождать, када мы поймем, что не так эти амбиции зачастую и важны :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С мужикамэ спорить глупо. Да и не к чему это. Не может быть женщина лучше или хуже, умнее или глупее, сильнее или слабее. Она другой вид...

Хорошо хоть, что в спорте это понимают.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится - потрите.

к чему эта реплика? Если вы про модераторство, то существуют правила, а нравится-не нравится не имеет значения.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если она в конце спора заканчивает .ой ну всё проехали, или типа хватит, мне это надоело, Радуйся мужик, значит ты ей хоть что то доказал..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@tatysik,ей не нравицо что тебе не навицо
  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,ей не нравицо что тебе не навицо

Не, Слонь. Я за всеобщую любовь.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С мужикамэ спорить глупо
начинайте сразу обливаццо слезьми! беспроигрышный вариант для доказательства мужику своей правоты )))
  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинайте сразу обливаццо слезьми! беспроигрышный вариант для доказательства мужику своей правоты )))

Ни хрена, если мужик не дурак, то уже на третий раз его это раздражать начнет )))

Тут нельзя перебарщивать - токо "на крайний случай" ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинайте сразу обливаццо слезьми! беспроигрышный вариант для доказательства мужику своей правоты )))

Это бывает очень сложно сделать. Проще отрастить яйца, и с шашкой наголоооо!!!!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×