Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Тяжело расставаться с любимыми, очень тяжело, но насильно мил не будешь, стараюсь отпускать, уныние медленно убивает человека, так что натягиваю улыбку и смотрю в будущее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с кем этого не случается - тот сам и виноват )))

всяко бывает)

главное, чтоб муж на этом форуме не сидел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опчество требует подробностей!!!!!

а какие подробности? я мужа люблю, только проблема в том,что он никого кроме своей работы не любит. Встречала его и в нижнем белье на каблуках после работы, и ванные со свечами и маслами делала....а он приходил,ел (не оворя спасбо после) и врубал ю-тьб со своими видео гоночных тачек и яхт...это при том,что денег особо нет  они все в бизнесе....сексом по пол года не занимались....отношения совсем разладились, я уехала к маме....на мой до он сказал,мол зачем приезжать....чтоб увидеть недовольное лицо?(до этого был случай,что на мой др он приехал с опозданием 6 часов...естественно, я была недовольна)....после этого я решила  что все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие подробности? я мужа люблю, только проблема в том,что он никого кроме своей работы не любит. Встречала его и в нижнем белье на каблуках после работы, и ванные со свечами и маслами делала....а он приходил,ел (не оворя спасбо после) и врубал ю-тьб со своими видео гоночных тачек и яхт...это при том,что денег особо нет  они все в бизнесе....сексом по пол года не занимались....отношения совсем разладились, я уехала к маме....на мой до он сказал,мол зачем приезжать....чтоб увидеть недовольное лицо?(до этого был случай,что на мой др он приехал с опозданием 6 часов...естественно, я была недовольна)....после этого я решила  что все(

Просто можно сказать, что он трудоголик...

А можно и предположить, раз секса пол года не было, что у него тоже может кто-то появился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто можно сказать, что он трудоголик...

А можно и предположить, раз секса пол года не было, что у него тоже может кто-то появился...

Так можно что угодно предполагать... А жизнь проходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно что угодно предполагать... А жизнь проходит...

Какая глубокая мысль...

kak_sdelat_remont.jpg

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простить можно, но на это должно пройти определенное время. Все зависит от степени обиды. Редко вижу пар, которые расстаются оставаясь хоть не друзьями, но близкими знакомыми. В основном сопровождается это криками, ссорами и ненавистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поется в песне "Все зависит от нас самих" ...всегда все можно исправить. Я считаю, что надо больше разговаривать с любимыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,ну надо же с чего-то начинать) ;)вдруг смена растет достойная по флуду )

Изменено пользователем Bullochkina

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эта тема
Я бы сказала, оне любят весь раздел ;)
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ойс...пусть пишут-читают.

изучение оьщества помогает безболезненно в него а войти.

без неприятия и насмешек.

Ежели потрудился то и пригодился


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он сам по себе сладкий......"лубофь и отношения"......))), а на сладкое тянет всегда в первую очередь....)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Мух на говно?)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Мух на говно?)))

))), аха ха ха...., можно обозначить словом "порассуждать"...)))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×