Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Enigma не скажи wink.gif а я с мужем не из этой серии tongue.gif

 

ты себе льстишь

 

деточка! А ты разве знаешь меня или моего мужа в реале?! :rolleyes::D :D

девонька, и по фоткам тоже многое видно :2::wub:

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

о да, я супер стар ;) не глянец, но хоть газета )))

пупсик! внешность обманчива. Все. давай продолжим в личке :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всех бывших в топку )))

 

 

 

у меня со всеми бывшими такое правило - с глаз долой, из сердца - вон!

и никаких дружеских отношений, никакого общения! :)

Это идеально

Потдерживаю-!!! ))) так с бывшими дамами поступаю :8):

Изменено пользователем Replika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна,когда не видишь не слышишь,как то легче... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удавалось оставаться в отличных отношения со своими поклонниками :plach: До сих пор с некоторыми общаемся как друзья !!! Муж не особо одобряет такую дружбу, поэтому общение постепенно сходит на НЕТ :???:

 

извените не удержалась!!!!

 

 

:8):МУЖ!!!!!! )));):DЯ тебя люблю!!!! :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш пол Мужчина

wub.gif МУЖ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

c ориентацией всё в порядке?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с бывшим мужем хоть и расстались, но в связи с некоторыми обстоятельствами, живем в одной квартире. Удивительно, но отношения даже стали лучше, чем были на грани разрыва. Но никому повторять такие эксперименты не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kreya а мне воть придется:13: сейчас соседи с печатью в паспорте, будем соседи без печати...есть в этом какой то глубокий смысл...?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расстаюсь всегда с болью в груди,потому как вкладываю себя в человека,доверяю,ответственность несу, переживаю за него,насколько возможно,пытаюсь остаться хотя бы друзьями,при последнем расставании полная -тишина,с стой стороны,нечего не хочет,а я любила его,попыталась я конечно поговорить,а там опять -тишина,ему плевать,как я,где я,что со мной,мне нужна была помощь,а он говорит: Твои проблемы,ну что же мои так мои,я бы так не смогла поступить по отношении к нему.Для себя решила,воевать,мстить,делать больно, не буду,копить и собирать обиду тоже не буду.Зачем делать боль человеку,которого ты любишь? Я просто стираю его из памяти ластиком,черная полоса иногда бывает взлётной,живу дальше и я счастлива! ;)


 

Мастер понимает,что агрессия другого человека-это его просьба о Любви..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все расстаются по разному, кто-то так и не может простить ушедшего человека, кто-то сохраняет отношения.

Ммм...со своей стороны напишу, что почти со всеми девушками расставался тяжело, но при этом на дружеском тоне, без всяких истерик, может потому что я предпочитаю не количество девушек, с которыми сошелся или разошелся, а предпочитаю качество отношений (а не коллекционирование), поэтому ни когда не бегал за каждой юбкой и в моей жизни было не так уж и много, к кому испытывал чувства (а точнее всего 3 девушки :) )

Первая любовь естественно, как и у всех школьная, но ушел я, т.к. не видел взаимности, а надоедать не люблю. Со второй девушкой решили сами расстаться, т.к. она была замужем и с ребенком. И я на тот момент понимал, что для нее этот роман просто как месть мужу, обида в ее душе и желание чтобы поняли и поделиться с кем-то. А для меня лично не приемлемо разбивать семейные пары, тем более с детьми. Дети должны расти со своими родителями! И сейчас у них снова в семье мир и счастье. Очень рад за них. А вот 3-ий и последний раз девушка ушла без всяких причин и объяснений , уж только потом я узнал, что у нее есть другой в ее городе. Я тут, а она из другой части страны, виделись всего несколько раз, а так общение в инете или по телефону. Конечно отношениями у нас можно было назвать с большой натяжкой...но чувства были. И я смог понять ее, простить, ведь иногда окружающая реальность сильнее даже общения с человеком, который находится за тысячи километров от тебя. Благодарен за те мгновения счастья, что она дарила мне. Искренне желаю ей счастья и успехов во всем! :)

На мой взгляд всегда надо расставаться, так чтобы меньше нанести морального вреда и человеку, с которым ты расстаешься и себе самому. Уметь отпускать, хоть это и больно, хочется удержать но надо отпустить и обязательно "переболев" (злость, гнев, ненависть, боль уйдут со временем) начать жить дальше. Как говорится - Раз ушел трамвай, значит был не твой

Жизнь и время не стоит на месте и надо двигаться дальше. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня со всеми бывшими такое правило - с глаз долой, из сердца - вон!

и никаких дружеских отношений, никакого общения! - это если просто живете!!!

а если семья? и инициатор не ты и у вас ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у нас семья БЫЛА.. недолго..охота расстаться нормально, а не получается. столько негатива друг к другу, столько злобы, обид.. а обидно от непонимания, от той грубости, которая нависла на моих хрупких плечах и от того,что я беззащитна и никому тут не нужна. а так хотелось сохранить семью, потом терпела ради тоо,чтобы у ребенка был отец рядом.. и вот сидишь и думаешь и кому нужна ты с ребенком будешь, а когда услышала такой мат в свою сторону какая я ..сякая, думаешь неужели я еще смогу быть счастливой??? !!!!! кому ж такое ужсное существо может пригодиться??? да никому! истоптали, унизили как ток могли и все.

как ты его не лелеяла, не помогала, не поддерживала, ни терпела сток всего, он к тебе попой по полной. да и так обидно, что даже пусть вы решили разводиться, но я не могу без официального развода даже посмотреть на другого парня, а он уже вовсю налево ушел. и меня гнобит, что мол, мало бил, мало гулял, мало бухал(запоями), да и ваще ты хозяйка никакая и остальное г*вно , ток в матерной форме. почему так?

и какое может потом быть общение после развода с таким бывшим муженьком????

а ведь ребенок.. надо общаться будет и встречаться.. как???


Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и у нас семья БЫЛА.. недолго..охота расстаться нормально, а не получается. столько негатива друг к другу, столько злобы, обид.. а обидно от непонимания, от той грубости, которая нависла на моих хрупких плечах и от того,что я беззащитна и никому тут не нужна. а так хотелось сохранить семью, потом терпела ради того,чтобы у ребенка был отец рядом.. и вот сидишь и думаешь и кому нужна ты с ребенком будешь, а когда услышала такой мат в свою сторону какая я ..сякая, думаешь неужели я еще смогу быть счастливой??? !!!!! кому ж такое ужасное существо может пригодиться??? да никому! истоптали, унизили как ток могли и все.

как ты его не лелеяла, не помогала, не поддерживала, ни терпела сток всего, он к тебе попой по полной. да и так обидно, что даже пусть вы решили разводиться, но я не могу без официального развода даже посмотреть на другого парня, а он уже вовсю налево ушел. и меня гнобит, что мол, мало бил, мало гулял, мало бухал(запоями), да и ваще ты хозяйка никакая и остальное г*вно , ток в матерной форме. почему так?

и какое может потом быть общение после развода с таким бывшим муженьком????

а ведь ребенок.. надо общаться будет и встречаться.. как???

Нормально )). Ты радуйся, что больше этого не будет. Я 13лет прожила ради сохранения семьи, каждый день думала, как сделать так, чтобы семья была счастливой и т.д. Сходились/расходились, итоге окончательно, но всё-таки я и после развода пыталась сохранить, роман был с бывшим, но как..- если ты изменишься(иди туда, не знаю куда), то я подумаю. В итоге я встретила(случайно) мужчину, который перевернул всю мою жизнь :rolleyes:. Т.к. я изменять не могу, да и зачем, ради сохранения семьи ))))))?Ну так вот, я сказала бывшему, что хочу быть честной, и мы больше встречаться не будем..... НИКОГДА!!!!!!!!!!!! Он очнулся, всё это время друзья/подруги/мама пели ему про то, какой он "мужчина" и не для него к..ла мама ягодку ростила. В общем долго рассказывать. Я даже не вспоминаю, а если и вспоминаю, то как-то всё равно. Сейчас как я выгляжу... старшая дочь от комплексов избавилась, когда я пришла в школу и меня увидели её одноклассники. Пока была замужем, за полгода из меня сделали квазимоду и внушали, что памятник надо поставить тому кто женился на мне. По-моему...замуж нужно выходить на пенсии, если захочешь. У меня 2 детей, мне их хватает по уши ))).

Изменено пользователем lakigor

275089.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт точно!

мне знакомо ощущение" впаренной в мой мозг" профнепригодности ))), типа: "я , такой офигенный, и как ток нашел такую тварь, как ты, как я выдержал почти 7 лет отношений, нафиг перетащил тебя в цивилизацию, сидела бы в своей дыре и оставалась бы чушкой". это при том, что жил в моей хате, всегда обстиран, обглажен, обслужен и любим .. ранее. в своем городе у меня хватало ухажеров, которые готовы были на многое ради меня, нет ,выбрала самого красиво "дующего в уши". вот так и появляются комплексы, которыми раньше не страдала никак, а в один миг стала хуже квазимоды и в его глазах, и в своих. тоже пытались расходиться-сходиться, начать отношения заново и по-другому... и думала-думала почти год,что ради ребенка надо все перетерпеть, ведь семья- это один раз и на всю жизнь.. угу! ща разведусь и нафиг мне это замужество больше?! неееее.. ток вот хочу еще ребеночка, чтобы тоже хотя бы их двое было. ток не от этого монстра.

как потом общаться с ним? ведь с ребенком он видеться захочет все-равно, как пережить этот мозгопарственный период??? брррр.. бум верить в лучшее.))) как-никак не одна такая "оскорбленная и униженная".


Боже, дай мне сил, терпения и на всякий случай 42 миллиона долларов  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем ругаться-то? Решили расстаться и разошлись мирно. Бывают конечно случаи, когда одна сторона на скандал нарывается. Наверное лучше не реагировать. Нервы портить себе и деткам ни к чему. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×