Перейти к содержанию
Tuschik

Бывший/бывшая

Рекомендуемые сообщения

Беспечный Ангел

угу. ты несешь возмездие во имя луны. я знаю :o


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

да да да, и лунный жезл у меня есть:o))))):blink:);)))


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o))):blink: и что-то еще про мой флуд говорили ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

а шо мы? мы ниче:o у нас милый семейный разговор))))


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне- так я считаю, что расходиться нужно ГРОМКО! Если все тихо-мирно это получается какая то запятая в отношениях, а это значит недосказанность и , как вариант, попытка все вернуть. НО два раза в одну воду не войдешь и это будет только зря потраченное время. А вот после шумного расставание ни о каких восстановленных отношениях даже мысли нет- даже видеть то не хочется. Вот это настоящая ТОЧКА ! Спустя время все "обиды" забываются , но желания возобновить все - нет. Общение налаживается- даж можно назвать некой "дружбой" - но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз громкое расставание говорит о наличии чувств с чьей-либо стороны, тогда может есть еще шанс что-то исправить в отношениях.

а если тихо-мирно, значит ВСЕ, ничего уже не горит в душе... (а если еще и горит, то есть большое желание потушить)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, не сорьтесь :rolleyes: Смотрите на меня :)

даже в мыслях небыло, сама то че думаешь по поводу громкого, языкатая? :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже кажется - что когда тихо и мирно - значит окончательно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, не сорьтесь

Не думала даж :)

Да, соглашусь, что какие то чувства еще оставались, но бывают ситуации, когда понимаешь, что смысла в "этих" отношениях нет, и если дальше оставить все как есть, так как сама можешь меняться тысячи раз- а вторая половина не хочет( или не может)- ни чего хорошего не получиться. В таком случае лучше ГРОМКО и НАВСЕГДА! И так у мя было всегда... По другому не получается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По другому не получается

вот и у меня с "ужасом, летящим на крыльях ночи" так. Хотела тихо-мирно, как взрослые. Нет, ему надо было в очередной раз проверить мою выдержку. Пришлось открыто, на всю привокзальную площадь объяснять куда ему надо пройти :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bullochkina Ну ты привела ситуэйшен в идеале, когда все по хорошему и дружно:) . А бывает иначе, тебе по видимому маньякас не встречался........ :) Поверь ситуация выглядит совсем иначе, по этому прекрасно понимаю Enigma . В моей жизни такой воздыхатель застрял на 6 лет, и объяснить ему что либо было бесполезно. Причем приходил с мороженным или просил водички попить, типо проходил мимо....

И друзья мои лицо ему портили, так что к мому подъезду скорую вызывали, караулил везде, страшно было на улицу выходить. У него причина ласковых слов о возобновлении отношений часто менялась на агрессию, вот тогда было не до смеха :( Спасло меня только мое замужество,и смена места жительства, но когда смотрели нашу свадебную кассету, с удивлением обнаружили до боли знакомый силуэт, наблюдавший за всем этим действием из кустов, вот тогда мой супруг не на шутку стал за меня переживать, просил не выходить одной на улицу. И даже после переезда он приходил и требовал мой новый адрес у родителей, так что отношения могут заканчиваться по разному! )))

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

судя по вашему расскажу, мне еще повезло...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma Да, уже пережиток прошлого, зато тоже опыт, пусть и не приятный, разборчивее стала:unsure:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

:unsure: вот это да!!! прям мои сюжеты кажутся смешными историями какими-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nusha7979

Дорогая моя!Я подозревала что ты приманка для идиотов,но это уже перебор!Не боись у тебя есть теперь Я!Только пусть сунется! :):crazy::D


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×