Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadi

Катался сегодня на вертолете

Рекомендуемые сообщения

Если кому надо, могу пофоткать Пушкино и окрестности с высоты птичьего полета, но это будет стоить денег.

 

Vadi

Не думаю, что ты летал бы за 20 своих кровных штук, если так мелочишся, на фотках города Пушкино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому надо, могу пофоткать Пушкино и окрестности с высоты птичьего полета, но это будет стоить денег.

Не думаю, что ты летал бы за 20 своих кровных штук, если так мелочишся, на фотках города Пушкино...

 

да он вообще жадина, я написал ему чтобы аскорбинками поделился, а получил отказ в грубой форме с матершинными словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще это очень необычно, можно например девушке предложение сделать на высоте или просто в любви объясниться... подарок на ДР, да куча всего

 

но это круче чем лимузин или катание на гидрациклах, хотя деньги тежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GR!

думай, это полезно

 

кстати вчера выбор именно такой и был )) или на лимузине домой или на вертике, я вертик выбрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно.... Я б над городом полетал бы.... Интересно же.... И красиво.... :rolleyes:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирайте компанию, порт пока не открыт, но я могу попробовать организовать полет. втроем дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думай, это полезно

 

Vadi - Я всегда думаю и так не мелочусь, крохоборством не занимаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

Могу лишь поздравить с членством в рядах тех, кому 20 тыс. рублей "пролетать" не жалко.

З.Ы. Интересно, где можно честным путём заработать столько денег, чтобы выбрасывать такие суммы.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стану доктором и уйду в Центроспас работать... буду на вертолёте бесплатно кататься...

"Медик-1", приём... Ответьте базе... :rolleyes::???:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

А в 20 тыс входит общеевропейская страховка на случай, если птичка кувыркнётся?

 

- Скорее всего нет, так же как не входит и лицензия на осуществление пассажирских авиоперевозок.

 

"Общеевропейская цена" в Европе включает в себя выплату больших налогов + заботу о клиенте. Если авария - выплатят реальную страховку.

 

А у нас "общеевропейская цена" включает в себя жадность, откат начальству + взятку надзирающим чиновникам и деланье больших глаз или быстрых ног при аварии.

 

Всем

 

Ребята молодые, бессемейные, жить собираются вечно и кататься, конечно, полезут.

Но на месте вертолётчиков я бы сто раз подумал, прежде чем за такое дело браться. Вертушки штуки симпатичные, но с некоторой вероятностью шлёпаются. На моей памяти Боровик и Фёдоров.

Рисковать чужой жизнью совсем не то, что своей.

 

Кстати, знаете вы или нет, если в маршрутке с вами что случится при ДТП и есть билет, владелец маршрутки будет реально компенсировать вам увечье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реклама.


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реклама.

Первая же мысль была такая.

 

p.s. При чем не только вертолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От себя добавлю, что меня просто по дружески иногда катают, но если бы я знал какой это кайф, я бы летал и за 20 штук.

А внахаляву так кайфа и не прочувствовал? :nono:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас "общеевропейская цена" включает в себя жадность, откат начальству + взятку надзирающим чиновникам и деланье больших глаз или быстрых ног при аварии.

Ты забыл "дружеские покатушки " :nono:):lol:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертолёты уже не модно...надо было маленький космодром открыть...а главное если это дело бабахнет то улик никаких... :nono:


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×