Перейти к содержанию

deep_amnesia

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о deep_amnesia

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. есть 1.6 и сурс, вы лучше общайтесь на форуме клуба, там будут отвечать игроки, у них есть туда доступ, сюда нет. Я всего лишь опубликовал этот пост по их просьбе.
  2. вот официальный форум клуба, сайт пока в разработке http://sevmo.ru/forum/index.php?showforum=18
  3. мы пока в раздумьях про сайт... как считаете это актуально и нужно? если да, то сделаем ЦС=КС=CS CS 1.6
  4. Всем привет! Производится запись на регулярные турниры по ЦС, Доте и Вархамеру. В компьютерном клубе п.Зверосовхоз, добраться можно из Пушкино и Красноармейска на 21 автобусе или 5-й маршрутке (10 минут езды). В новом супермаркете. Пока 11 мощных компов с 19ками ЖК, скоро будет 20-ть. Высказывайте свои пожелания и вопросы тут, можно в личку. От участников требуется: количество игроков в команде, вид игры, и дата. Обычно все происходит на выходных, но можно собраться и в будни. Размер взноса обсуждается исходя из количества участников, также обсуждается вопрос премиальных для победителей.
  5. а вообще это очень необычно, можно например девушке предложение сделать на высоте или просто в любви объясниться... подарок на ДР, да куча всего но это круче чем лимузин или катание на гидрациклах, хотя деньги тежи
  6. Не думаю, что ты летал бы за 20 своих кровных штук, если так мелочишся, на фотках города Пушкино... да он вообще жадина, я написал ему чтобы аскорбинками поделился, а получил отказ в грубой форме с матершинными словами!
  7. литр не на час, а в минуту!
  8. а я могу попросить пилота зависнуть над площадью, а потом кидаться в людей с высоты ирисками?
  9. deep_amnesia

    Кикбоксинг

    Спасибо за информацию. А в самом Пушкино есть?
  10. deep_amnesia

    Кикбоксинг

    Подскажите пожалуйста, где в Пушкино или окрестностях можно заниматься Кикбоксингом или рукопашным боем? Буду рад любой, даже примерной информации. Если кто занимается этим, пообщайтесь со мной. Есть куча вопросов, можно и по ICQ, если Вам это удобнее. Заранее спасибо.
×