Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Лужи города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

и последняя

post-26-1269943852.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spaiki

Где такая красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

акуловское шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-Й ДОБРОЛЮБОВСКИЙ ПРОЕЗД

post-26-1270009578.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тут у нас всегда лужа. И по весне, и по осени. Тут воде тупо некуда деваться.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна вечная лужа. Рядом с переходом. Ул. Лесная. Взято с аналогичной темы пушкино.ТВ

post-26-1270048036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормально! Наша власть пешком не ходит, а автомобили вроде по лужам ездят без проблем!!!

Все высохнет к маю и забудете, а через год все повторится снова! все таки в России живем, от того все более и более интересней и веселее здесь жить!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигли ВАШИ ЛУЖИ!!! Вы на Институтскую сходите!


markoc2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела я на ваши лужицы, так себе лужки. Вот у нас по Горького 33/22 во дворе неиссякаемое море, те машины, которые первый раз отваживаются его пересечь, накрывает волна по всему капоту. Мы уже "привыкли", скоро жабры как у амфибии вырастут наверное. Но молва о нашей луже дошла до Москвы, приезжало ТВ, сегодня комиссия, тут все 3 дня вылизывают, и кучу битого асфальта самосвалом выкинули - будут лужу в него прятать. Та еще вертикальная планировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tataka

Ну Вы не правы! У Вас там хоть и грандиозная лужища,но всего одна. Знаю я её,хотел снять даже специально для этой темы в момент самого ея широкого разлива,но видимо уже не судьба :unsure:. Вообще лужа конечно знатная,не пересыхала даже этим летом,в самую жару.

Вот это она?

 

Фото Царь-лужи.

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

surickoff

Вы снимали не с того ракурса! Этим летом в этой луже даже жили утки! Сейчас (два раза! по Пушкинскому телевидению показывали) ее реконструкцию и завал. В результате она могуче расползлась по прилегающей территории и поднялась в уровне воды! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такое ощущение, что наша лужа стала центром вселенной, 2 недели ее "прятали". Под это дело срубили кучу деревьев, я долго думала зачем, потом догадалась: они наверное решили что деревья лужу затеняют и просохнуть не дают. Потом ее засыпали асфальтовой крошкой, потом вырыли канаву чтобы было куда луже стекать, но все мимо, она гадина живет и процветает. Столько комиссий за это время было... Сегодня приезжала машина для откачки - откачивали родимую...Но похоже она живуча и навсегда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой Еж

С "того" ракурса не снимал потому,что не было нужной композиции тогда,когда бывал в этих краях с камерой. Хотел,чтобы для вящей славы водоёма и понимания грандиозности масштабов оного в нём присутствовало штуки две-три автомобиля.

 

Tataka

Вообще-то,как мне представляется,просто так сей злокозненный водоём не изничтожить. Нужно провести серьёзные исследования: геодезические,гидрологические,инженерные,возможно геологические,да один Бог ещё знает какие,чтобы во-первых исключить появление в этом месте лужи в дальнейшем и во-вторых,чтобы не затопить (воде ведь надо куда-то деваться) окрестные дома. А с нашими темпами на это может уйти не один год. К тому же финансирование такой грандиозной задачи...

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может там просто ключик бьет?

Которой, как вариант, с водохранилищем соединен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LittlePrince

не, там ключей нет. проверено )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×