Перейти к содержанию

gari-z

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о gari-z

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С 1-го октября стартует новая акция!!! Скидка в размере 30% предоставляется на модели: "Агат", "Астра" в любых тканях. Скидка в размере 20% предоставляется на модели: "Сертус", "Батерфляй-М" в любых тканях. Скидка в размере 15% предоставляется на модель "Джотто" в любых тканях. Скидка в размере 10% предоставляется на модели: "Эгоист", "Фаворит", "Мажестик-1", "Маркиз", "Маркиза" в любых тканях. Скидка в размере 10% предоставляется на модель "Бридж" в ткани "Бриз". Мы работаем в томже режиме.
  2. Простите за долгое молчание. Кровати у нас выпускаются пока только двух видов: "Баунти"- 16012 руб. без матраца, "Эмануэль"- 22832 руб. без матраца. Цвет ткани может быть любым на выбор заказчика. Также, спешу сообщить, что образцы из зала продаются с 10% скидкой!!! Приходите в гости.
  3. Всё очень просто. Помимо скидки поставщика ткани мы также даём ещё и свою, как производители. Кстати, образцы из нашего выставочного зала теперь можно приобрести с существенной скидкой!!! Ждём Вас, друзья!!!
  4. Добрый день, дорогие друзья! С сегодняшнего дня у нас новая система скидок, которая будет действовать до 01.08.10. Скидка в размере 20% на модели: "Эгоист", "Джотто", "Марианна", "Астра", "Мажестик-3", "Сертус", "Танго", предоставляется в любых тканях. Скидка в размере 15% на модели: "Бридж" и "Магнолия" в ткани "Vita", "Бриз". Скидка в размере 10% на модели: "Фаворит", "Фаворит-2", "Фаворит-3" в любых тканях. Скидка в размере 30% на модели: "Агат", "Париж" в любых тканях. На все остальные модели устанавливается скидка в размере 10% в любых тканях. А также проводится распродажа уценённой мебели по сниженым ценам!!! Спешите её не так много!
  5. Спешу всем сообщить, скидка 20% на всю мягкую мебель в любой категории ткани, а на модели "Агат" и "Париж" -30%, сохраняется до 1 июля!!! Ждём Вас!
  6. Клубника, простите за молчание. Заработались. Концептум-объединение двух фабрик Дарума и Комфортино. На Даруме выпускается, в основном, мебель эконом-класса, а также детские кушетки.
  7. Добрый день!!! Мы рады, что Вы довольны нашей продукцией!!!Нам надо выяснить, в какой ткани изготовлен ваш диван?И какие загрязнения??
  8. Здравствуйте, дорогие друзья! На нашей фабрике производится распродажа уценённой мебели со склада с большой скидкой! Ждём Вас в гости!
  9. Наш поставщик фирма Арбен проводит акцию на некоторые коллекции мебельных тканей, т.е. наша продукция в тканях этой коллекции будет стоить дешевле, а также и приятная скидка производителя 20-30%. Советую всем поспешить, скидка производителя действует до 1-го июня!!!
  10. Пожалуйста! Цена 28,266р. со скидкой!!
  11. Добрый день!!!10 мая торговый зал работает с 9 до 18 часов, без обеда!!!Будем рады Вас видеть!!Модель"Париж" по 1 кат. стоимость 28т266руб.
  12. Согласна, я тоже так всегда считала, но сдесь мне понравилось.
  13. Была на днях. Очень понравилось!!! Никогда не покупала вещи в секонде, но тут не удержалась. Сплошной эксклюзивчик!!! Вещи фирменные, много абсолютно новых, а цена минимальная. Купила три юбки за 1200!!! Хозяйка, милая девушка, от такой цены ещё и скидку даёт!!! Всем рекомендую! Только вот вопрос, будут ли скидки после 1-го мая?
  14. С 01 мая по 01 июня 2010г устанавливается скидка на модели "Париж" и "Агат" 30% в любой категории ткани!!! Ждём Вас в гости!
  15. Начинайте с начальника вашего ЖЕКа. Пишите уверенно, не просите, а требуйте. Иначе на вас не обратят внимания. Пишите заявление в трёх экземплярах и потребуйте, чтобы на всех трёх была резолюция (подпись и число начальника). Если он откажет идите в гор отдел ЖКХ на Грибоедова (если не ошибаюсь)
×