Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Толерантность. Интересно мнение.

Рекомендуемые сообщения

В таком случае, если что, то вы готовы объединиться с армянами, ведь они православные?

И с Сербами, Белорусами, Украинцами, Греками, и т.д. со всеми Православными.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 Русских Слов -

 

1. Русский, ты в России хозяин!

2. Русский, заступись за Русского!

3. Русский, выручи Русского в беде!

4. Русский, покупай у Русских!

5. Русский, работай для Русских!

6. Русский, принимай на работу Русских!

7. Русский, приглашай в дом Русских!

8. Русский, женись на Русской!

9. Русская, выйди замуж за Русского!

10. Русский, помоги Русскому ребёнку!

11. Русский, гордись Русскими предками!

12. Русский народ один!

13. Русский, кто скажет: «Не помогай Русским», – не друг тебе!

14. Русский, передай 14 Русских Слов 14 Русским!

Это фантастика.У нас каждый хочет утопить другого,кто добился большего.Зависть и воровство сжирают Россию изнутри.Коррупция,наркомания и пьянство,если с этим не бороться,сгубят нас.А вы пытаетесь отвести внимание от этих серьёзных проблем.Кто у нас чиновники,кто во властных структурах?Читая вас-думаю одни кавказцы.Вы узко мыслите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати можно добавит 15-е Русское слово: Езди на русских машинах,а можно и 16-е: Носи русские вещи :lol::;:))) Примитив какой то и юношский максимализм-скоро пройдёт.И если тебе предложат в будущем любимую работу за охрененные бабки,но начальником у тебя будет,например аварец,то мне хотелось бы присутствовать при моменте,когда ты будешь отказываться от всего этого.А когда тебя спросят про причину отказа,ты гордо вскинешь голову,твои глаза запылают праведным гневом и ты скажешь правду,что хочешь,что бы твой начальник был русским.Комикс какой то получается. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ вот неповериш, но поповоду работы у иеня приблизительно всё так и получилось, и я об этом не чуть не жалею, т.к. щас работаю на очень интересной должности, с достойной з/п, и мой начальлнег русский! Езжю кстати на ваз21099! А вот из-за таких, которые ради денег готовы продать, что угодно, даже своё собственное достоинство у нас в стране такой беспредел!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ вот неповериш, но поповоду работы у иеня приблизительно всё так и получилось, и я об этом не чуть не жалею, т.к. щас работаю на очень интересной должности, с достойной з/п, и мой начальлнег русский! Езжю кстати на ваз21099! А вот из-за таких, которые ради денег готовы продать, что угодно, даже своё собственное достоинство у нас в стране такой беспредел!

Тогда может с ними надо бороться и окучивать по подворотням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно, самый простой вареант, только у них это на лбу не написано! А вот не продаваться самому, не прогибаться под систему, не быть безразличным, вот это может каждый!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это наверно, самый простой вареант, только у них это на лбу не написано! А вот не продаваться самому, не прогибаться под систему, не быть безразличным, вот это может каждый!

Вообще то этому учили раньше с первого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, только ксожалению много ли этим пользуются?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь по секрету?????.....Ты,я ну и ещё пару человек......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Это наверно, самый простой вареант, только у них это на лбу не написано! А вот не продаваться самому, не прогибаться под систему, не быть безразличным, вот это может каждый!

ХА!!!

Хотелось бы мне увидеть того, хто живёт вот так: простенько. :lol:

Мозоля всем глаза своей "некомуникабельностью" :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

))) однозначно.... во-первых, я ееестооонецц (ой, давайте плюйте, другой нации, не как ВЫ о ВЕЛИКИЕ ))) ) почему естонец, доходит долго, о чем тут тема, о толерантности, как таковой, или все- таки о национализме во всех его проявлениях? :lol: больше склоняюсь ко второй версии...

для начала хотелось бы понять, КТО и КАК вообще понимает термин "толерантность" ? напомнить? ноу проблем...

 

ТОЛЕРАНТНОСТЬ (лат. tolerantia - терпение) - терпимость к чужому образу жизни, поведению, чужим обычаям, чувствам, верованиям, мнениям, идеям.

 

и заметьте, в определении не сказано, что это терпение к насилию, войне, смерти и т.д. и т.п.

 

а теперь скажите мне, если человек, ЛЮБОЙ национальности, делает то, что ЗАПРЕЩЕНО по закону, ЧТО несет ВРЕД людям, окржуающим... ну пусть будет и природе... то почему русский в этом случае лучше , чем... чукча? ааа?

какога фига вы смешиваете все в одну кучу...

 

 

ладно не на шутку затронула меня ваша тема, честно... пойду еще подумаю :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще проблема толерантности встает в любой развитой стране, куда соответственно едут толпы иммигрантов. В США - это латиносы, мексиканцы, в Европе арабы и турки, у нас граждане СНГ. И чаще всего поблема состоит в том, что едет тот котингент людей, которые не смогли устроится на родине в силу ряда причин. И наибольшие проблемы вызывает тот сброд без образования и с полным отсутствием понятия о культуре, представители которого и устраивают различные беспорядки, а не сумев ассимилироваться на новом месте устраивают грабежи, разбои и вообще плохо себя ведут. И, простите, какая в этом случае может быть терпимость к такому

чужому образу жизни, поведению
? Асоциальное поведение должно пресекаться в независимости от национальной и религиозной принадлежности человека.

Если человек при мне говорит "Аллаху акбар" - я ничего не имею против, а если он говоря эти слова взрывает мой дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, недавно на Манежной площади наблюдала любопытную картину. Собралась диаспора выходцев с Кавказа и танцевали лезгинку. Вот против таких проявлений национального самоопределения ничего не имею. Мы с подружкой даже постояли и посмотрели, так как некоторые танцевали очень даже достойно :lol: Пусть танцуют, жалко чтоль? Вот если драки устраивать будут - это уже плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Асоциальное поведение должно пресекаться в независимости от национальной и религиозной принадлежности человека.

Если человек при мне говорит "Аллаху акбар" - я ничего не имею против, а если он говоря эти слова взрывает мой дом...

 

это Ваше...

 

и заметьте, в определении не сказано, что это терпение к насилию, войне, смерти и т.д. и т.п.

 

это мое...

 

где противоречия?

что не правильно в формулировке толерантности?

 

вы тоже понимаете "терпимость" так как Вам удобно, как удобно каждому, кто проповедует... нет не свою религию... не веру... свою точку зрения -вот это, да.... потому что так легче оправдывать свои не столь "красивые" поступки по отношению к "другим" , не таким, как он сам ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×