Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Толерантность. Интересно мнение.

Рекомендуемые сообщения

ООО! Круто!

 

Боятся расправы что ли со стороны правоохранителей?!

 

Все пытаются замять на государственном уровне серъезную межэтническую войну против коренного населения......

 

Чувствуется скоро нужно будет приобретать легальный ствол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergola Ты вон посмотри историю предупреждений мою, 13-го, ну и бухого, хотя он только 2 дня назад к нам присоединился.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда фашики убили в Питере россиянина?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты про Дмитрия Нелюбина что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееееее... Молодого татарина.Несколоко дней назад только закончил Аграрную академию.Вся жизнь впереди,а его впятером держали,а девушка розочкой резала.Его фотку по телеку показали-Я так и думал,что не увижу быка с цепью,бритый затылок и рост под 2 метра.Подросток тщедушный,стройный,как тонкий лист фанеры сбоку.

 

Вот так вот.Скоро московские скины будут ловить в Москве жителей Подмосковья и убивать "МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Скинов в природе не осталось. Они все перебежали в национальные организации и стали официальной политической силой.

А то что по ящику показали, то может быть полуправдой, поэтому не верь глазам и ушам своим, особенно НТВ, ОРТ и РТР.

 

Вот кто бы мне объяснил за что Дмитрия Нелюбина 6 кавказцев убили? И почему в наших "корректных" СМИ по этому поводу ни слова сказано не было?

А была сказана ложь:

 

 

Вот и подумайте на досуге, как наши росиянско-либерально-еврейские сми искажают информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не про кавкзцев,а про нашего россиянина.И не надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Серголой, т.к. то что говорят по тв через слово враньё, причем по всем каналам, т.к. они приподносят информацию так как им сказало их продажное начальство. Вот например, года 3 назад в питере избили семью таджиков, а маленькую девочку убили, вроде жалко, да и по всем сми говорили какие подонки эти скинхеды, а вот оказалось, что эта семья занималось наркобизнесом, и их заказали конкуренты, и после этого сучая они уехали домой! А вот теперь пусть те кому жалко эту девочку подумают сколько жизней наших детей загубила эта семья, скольго горя она принесла в наши дома, и сколько жизней было спасено, после того как они уехали!!!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Я не стала рассуждать сразу обо всех сторонах жизни, предоставляя место для ваших личных дум :;: Оборона - ни есть насилие. Но оборона через средства недуховные опять же есть способ наипростейший и скороспелый. Нарастив рынок оружия, нам пришлось им торговать. А это бег по кругу, в котором наши пушки могут обратиться против нас самих ))) Терпение учителя бесценно. Очень долго иногда приходиться ждать, пока ребёнок вырастит и сам поймёт, что есть у человека язык, порождающий речь и усложняющий работу мозга, что дипломатия выше военного насилия и т.д. Мы породили игрушки и отдали их тем, кто не хочет думать, но хочет воевать. Кто виноват, к примеру, что в Чечне используют оружие, которое не изобретал сам народ воинствующий. Может в Чечне созданы заводы по изготовлению оружия? :lol: Кто виноват и в чём секрет, надо искать в другом месте ))) И поверь, найти ответ не так уж сложно, гораздо сложнее исправить нашу алчность, ведущую к продаже оружия, нашу глупость, которая оборачивает силу нашего достижения против нас самих и т.п.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты права, но поверь я терпеть не намерен, аогда меня или близких мне людей будут унижать и оскарблять. Я много лет занимался восточными боевыми искусствами, и там прививают не только умение убить человека с одного удара, но и учат ждать и избегать столкновений, но щас это уже переходит все границы! Например недавно был случай с моим другом, он поздновечером возвращался домой, когда он шёл из ближайшей ментовки выпустили группу кавказцев и они шлии явно не влучшем расположении духа, и когда увидели его, спросили:"ты Русский", он даже не понял вопрос, и когда переспросил, получиол удар, и был избит, просто так! Вот теперь подумай если с кем то из твоих близких, недай бог, что-то случится, ты будеш терпеть, Или если что-то случится с тобой, и твои друзья будут знать, кто это зделал ты их будеш отноваривать от расправы? Этот вопрос адресован ко всем, кто за толлерантность.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 Русских Слов -

 

1. Русский, ты в России хозяин!

2. Русский, заступись за Русского!

3. Русский, выручи Русского в беде!

4. Русский, покупай у Русских!

5. Русский, работай для Русских!

6. Русский, принимай на работу Русских!

7. Русский, приглашай в дом Русских!

8. Русский, женись на Русской!

9. Русская, выйди замуж за Русского!

10. Русский, помоги Русскому ребёнку!

11. Русский, гордись Русскими предками!

12. Русский народ один!

13. Русский, кто скажет: «Не помогай Русским», – не друг тебе!

14. Русский, передай 14 Русских Слов 14 Русским!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ahtung

Таких случаев много и тут я полностью согласен...

Но этим гадам принадлежит в Москве и области пол недвижимости и так просто никто не кинет такое богатство... следовательно будет гражданская война... я не агитирую, а предсказываю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заметьте, не я это сказал, а теперь вернёмся к вопросу о толлерантности, как быть в таких условиях?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что Русское население разбавляют другими народностями так это общая, мировая практика. Это уже произошло в америке, в которой коренное население загнали в резервации. Франция тоже пример не плохой, да и Европа в целом. Народу не имеющего своей истории, традиций, культуры, языка и т.п. проще навязать чужие идеалы. Как не покажется странным, но только национальность это не то что может объединить или сплотить, а вот вера может. Жить надо не по национальному признаку, а по совести по правде. В каждой нации есть выродки, а вот верующий человек просто не сможет отказаться от того во что свято верит.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, если что, то вы готовы объединиться с армянами, ведь они православные?


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×