Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Толерантность. Интересно мнение.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова, а здесь и нет противоречий. Я полностью с Вами согласна :lol:

))) ну и славно , а то я чета прафда завелся в етой теме, а уж спатки пора :;:

 

ЗЫ: для всех-я истинный русский человек, как по паспорту, так и по крови!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ вот неповериш, но поповоду работы у иеня приблизительно всё так и получилось, и я об этом не чуть не жалею, т.к. щас работаю на очень интересной должности, с достойной з/п, и мой начальлнег русский! Езжю кстати на ваз21099! А вот из-за таких, которые ради денег готовы продать, что угодно, даже своё собственное достоинство у нас в стране такой беспредел!

учи родной язык, раз уж такой русофил.

 

P.S. По поводу твоей реакции: мой аватар задает тебе верное направление :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В субботу днем на МСА "Динамо" проводился футбольный турнир под эгидой Межнациональной футбольной лиги, – заявил Шпрыгин. – Завершалось все встречей с участием ингушской команды "Вайнах". Ее представителей собралось человек 30. Вся эта компания устроилась неподалеку от Малой арены. Вели они себя агрессивно, что-то выкрикивали... Мимо шли болельщики "Динамо", слово за слово – и началась драка. Силы были неравны, динамовцев всего-то около 15 человек. Но ингуши достали травматические пистолеты и устроили стрельбу. Одному динамовцу пробили голову. Уже с лежачих, избитых людей нападавшие сорвали две золотые цепочки и забрали три мобильных телефона. Дальше эти бравые ребята сели в машины и уехали. Дело в том, что к концу драки со всего Петровского парка сбежались фанаты "Динамо" – 150 человек".

 

Нет слов! :rolleyes:

и после всего этого, они не "зверье". Мочить их надо!

Эх клево было в Перьми, когда двадцатитысячный стадион устроил перекличку, "Русские вперед"! :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ДАНИ Писать свою мысль нет времени, но ты утрируешь.

 

Для Нерв Стадного синдрома нечего стыдится. Любой социум ему подвержен. :;:

 

Для всех

Итак всё таки мы отделили мух от котлет и пришли к мнению что засилье зверья надо искоренять. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак всё таки мы отделили мух от котлет и пришли к мнению что засилье зверья надо искоренять

Точно :P , только "зверьё" определяется по внутренним критериям, а не по внешним признакам :o Как говорит пословица, встречаем незнакомца по одёжке, а провожаем по уму.

6yxou

Ты можешь не отвечать. По твоим постам я примерно вижу, на каких ценностях утверждается твоя личность :o Это внешний признак, в данном случае - национальность. По-всему, тебе неважно, что у человека внутри. Простой и примитивный способ выявлять врага по фигуре или цвету кожи. "Чужой" не так пахнет, не так одевается, не родным языком говорит, да и вообще он бандит и другим быть не может. Он точно враг, которого надо лупить :D В таком случае, я тоже могу по внешнему признаку сказать, что все мужики к...ы :P . Ведь я женщина, у меня другое строение тела, другой запах, логика. Мне надо убить всё дикое зверьё в мужском обличии, потому как они цузые и страшные. :rolleyes: Может не стоит утрировать самому? :;: Ну, благо сейчас много "иностранцев" в России, на которых можно собаку спустить. А раньше этого не было, так подразделение на своих и чужых шло по дворам и околоткам :D Ну, деритесь вы с кем хотите, мальчики, только не говорите о своём уме и мудрости. :plach: Самоутверждение на кулаках - временное явление юности. Ну, надо же на ком-то оттачивать свою внутреннюю силу внешними средствами-кулаками :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дани ты прекрасно описала личность, правда не мою,а Ахтунга.

Подтвердят те кто меня знает лично.

 

Теперь мои ценности. Ты их пока определить не могла и не сможешь, т.к. во мне уживается всё ненависть и миролюбие, корысть и великодушие, наглость с кротостью и т. д. И все это на весах разума. Многие начинают культивировать свои положительные (как они считают) качества забывая о том что всё в этом мире подверженно равновесию, и что то увеличивая и привознося мы теряем в чём то другом.

 

Могу сказать что я стараюсь свои качества свести к нулю и не быть положительным или отрицательным.

 

Еврей-нацист ( звучит) )))

 

Во а поводу цвета, запах и т.д. постой ты на вокзале вечером около дешёвых палаток между Яриком и Ленинградским проверь свою терпимость :D

 

Лично я когда покупал сок невыдержал. Сзади стояла девушка до неё докопался алкаш типа купи мне ЭТО. Девушка попыталась видимо отойти, он её схватил за локоть и продолжал тыкать во что то на прилавке. Я повернулся и начала одухотворённую беседу с распологающих слов "Мужик те чё надо от неё". Тут же от соседней палатки подвалило такое же чудо желающее похмелится за чужой счёт. Сзади послышался вопрос " Ну чё наваляем им?". Обернувшись я увидел 3х бугаёв, прилично одетых, которые походу были друзьями девушки. Я предложил им самим провести разьяснительную беседу с алкашнёй и пошёл покупать билет на эл-ку. Отстояв очередь и покупая билет увидел как к женщине сзади подкатила цыганка с мелким опёздышем. Начала ныть ей типа дайте денег на хлеб. Послушав её монолог секунд 15 я развелнуся и рявкнул чтоб исчезла. Исчезла она так что я даже заметить неуспел, а вот очередь на меня смотрела так осуждающе, как будто ща бы ей скинулась по 100р. каждый. В итоге в пт. приехал домой уставший и раздраженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"В субботу днем на МСА "Динамо" проводился футбольный турнир под эгидой Межнациональной футбольной лиги, – заявил Шпрыгин. – Завершалось все встречей с участием ингушской команды "Вайнах". Ее представителей собралось человек 30. Вся эта компания устроилась неподалеку от Малой арены. Вели они себя агрессивно, что-то выкрикивали... Мимо шли болельщики "Динамо", слово за слово – и началась драка. Силы были неравны, динамовцев всего-то около 15 человек. Но ингуши достали травматические пистолеты и устроили стрельбу. Одному динамовцу пробили голову. Уже с лежачих, избитых людей нападавшие сорвали две золотые цепочки и забрали три мобильных телефона. Дальше эти бравые ребята сели в машины и уехали. Дело в том, что к концу драки со всего Петровского парка сбежались фанаты "Динамо" – 150 человек".

 

Нет слов! )))

и после всего этого, они не "зверье". Мочить их надо!

Эх клево было в Перьми, когда двадцатитысячный стадион устроил перекличку, "Русские вперед"! :D

А причем тут фанаты? Вы то сами на футболе давно были, к примеру Спартак - ЦСКА? Так там вроде подавляющее большенство славяне, лупятся по чем зря. Или после матча останавливается электричка на платформы Лось и не кого не стесняясь в вагон вваливает группа фанатов и планомерно начинает избивать болельщиков противника.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еврей-нацист ( звучит) )))

НАЦИОНАЛИ'ЗМ

 

идеология и политика, ставящая свою, господствующую нацию в привилегированное положение и направленная на угнетение других национальностей, на создание вражды между ними

 

Так что 6ухой, ты тож можешь им стать!!!

А мож ты и есть нацист-еврейский???? :D:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

Эт ты у меня спрашиваешь давно ли я был на футболе???? :D:lol::lol:

 

А что, для тя фанаты не люди???? или тыб окажизь в той ситуации, прошел бы стороной и не вступился???

А статья показательна, что уж слишком вольготно стали себя ощущать это звериное-быдло! На спортивном мероприятии и то с пистолетом ходить, да что за нах!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6yxou

Правда твоя, перепутала лица ))) Прости, я к вам ещё не привыкла и имена слились в одно. Теперь, уж, не перепутаю. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

у преступности, нет национальности.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-lz-

не спорю!

но уж больно участились данные случаи, ну а то что было применено травматическое оружие, так эт уж нонсенс!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суд Советского района Новосибирска приговорил местного жителя Тараса Зеленяка к штрафу в 130 тыс. руб. за высказывания о расовой неполноценности русских, которые он размещал на украинских интернет-форумах. Об этом РБК сообщила сегодня судья Татьяна Каширина.

 

http://top.rbc.ru/society/16/07/2007/109323.shtml

 

Ну так что теперь и украинцев тоже ненавидеть.


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

ты здесь НИКАМУ (на 99%) не докажешь... илюзорносиликоновые + мегапазитивнотолертнолатентно ко всему относящиеся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×