Перейти к содержанию
Мамуля

Чистка кожи лица в салонах

Рекомендуемые сообщения

@~Ириска~,

 

подруга сыну делала, помогло только не недолгое время (сыну 16 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~,

 

подруга сыну делала, помогло только не недолгое время (сыну 16 лет)

Чистка не панацея, а помощь в решении проблемы... К сожалению, в этом возрасте куча побочных вводных - как я выше написала - питание, гормональный взрыв, экология... Тут нужен комплекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистка не панацея, а помощь в решении проблемы... К сожалению, в этом возрасте куча побочных вводных - как я выше написала - питание, гормональный взрыв, экология... Тут нужен комплекс.

Так я от комплекса и не отказываюсь. Чистка это одно из составляющих комплекса. Я так же понимаю, что это не на долго, но если за кожей следить и периодически её чистить, то будет гораздо лучше.

Сына жалко. У них же в этом возрасте возникает много комплексов, дети жестоки, обзываются.

К гастроэнтерологу тоже пойдем.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, а Вы пробовали Вашему мальчику Холи Ленд? (у нас в закупке пока еще есть, последний выкуп)

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drsobiraem-v/

Холи  специализируются на проблемной коже,и, надо сказать, эффект очень хороший

 

(я и себе беру, уже третий год на этой косметике, и дочке с 17 лет заказывала. Разные линии, разумеется...)

 

 

Просто чистка дает очень временный эффект, и даже если Вы найдете косметолога, который возьмется за дело, то не факт, что мальчик согласится ходить туда регулярно, так как процедура достаточно болезненная (а мужчины, сами знаете, как все это любят :) )

На мой взгляд, оптимален именно постоянный регулярных уход

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мастера по аппаратной чистке лица с куперозом?! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, делают ли в Пушкино шлифовку рубцов и какая стоимость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@~Ириска~, а Вы пробовали сходить к дерматологу? у дочки моей подруги была похожая проблема, дерматолог выписал какие-то таблетки, уже не помню название, очень хорошо помогло им. А до этого тоже много средств по уходу использовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что врач посоветует при угрях? Прыщи бывают редко, когда что нибудь расковыряет. Дерматолог советовал спец средства при проблемной коже. Пользовались. Но у него переходный возраст и это не особо помогает, кожа жирная, поры сильно забиваются. Базирон, дифферин и т.д. только на время. Сильно кожу сушат, шелушится очень сильно. Только хуже от них. И балтушки аптечные были...И чистка точно нужна.

Анализы на болезни ЖКТ и демодекоз. Гормоны (это больше девочек касается, но мальчикам тоже актуально). Роаккутан под присмотром дерматолога (когда солнца яркого уже не будет, ибо ретиноид). Того косметолога, кто пропишет холи ленд и чистки с пилингами, шлите лесом - это тупой развод на бабки.

Это я тебе, голуба, говорю как краевед. (с)

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, делают ли в Пушкино шлифовку рубцов и какая стоимость? 

Нет, в Пушкино не делают - лазер по цене как крыло самолёта, и наши сельские салоны его тупо не потянут. Хотя, в интердентосе спросите - у них может быть, лишь бы не китайский, они совсем барахло.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в Пушкино не делают - лазер по цене как крыло самолёта, и наши сельские салоны его тупо не потянут. Хотя, в интердентосе спросите - у них может быть, лишь бы не китайский, они совсем барахло.

Я даже не знала, что там есть косметологи. А вы случайно не знаете, хорошие ли там косметологи? Можете кого-нибудь порекомендовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знала, что там есть косметологи. А вы случайно не знаете, хорошие ли там косметологи? Можете кого-нибудь порекомендовать? 

Не могу, я там только зубы лечила, и то не часто.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы. Проблему стали решать гораздо глубже. Гастроэнтеролог, УЗИ, анализы, гастроскопия. Назначили лечение. Посмотрим, что будет через месяц.

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Я тоже по поводу чистки лица, где -то слышала, что до 30 лет не рекомендуют её проводить. Это правда? Или я что не так поняла? Стоит или не стоит делать? С кожей особых проблем нет, нужно ли вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилинг срединный, 20% кислотой кто нибудь делал? В самее делают, но в Семейке дерматолог больше понравилась. Как у них с косметологией, может кто то регулярно процедуры делает? В Москву ехать не хочется...


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет! Я тоже по поводу чистки лица, где -то слышала, что до 30 лет не рекомендуют её проводить. Это правда? Или я что не так поняла? Стоит или не стоит делать? С кожей особых проблем нет, нужно ли вообще...

Мне косметолог на последней чистке тоже не рекомендовала после 30 (тут, конечно, нет четкой границы). Тем более, если проблем нет. Процедура все-таки травматичная, а у кожи с возрастом способность к восстановлению слабеет. 

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×