Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

За сколько подают заяву в ЗАГС

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Когда-нибудь наша бюрократия шагнет настолько далеко, что даже присутствие брачующихся не понадобится!

 

Было неплохо, если бы так шагнула не бюрократия, а технологии. Зашел на сайте ЗАГСа, вписал в нужные поля фамилии, заверил это все дело с помощью ЭЦП какой-нить, нажал на кнопку "Далее" или "ОК" и распечататал свидетельство :lol:

ну...уж это точно кому как :lol:

Пусть уж лучше тогда к этому нововведению и по-старинке можно было бы зарегиться - вот тогда да :lol:


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть уж лучше тогда к этому нововведению и по-старинке можно было бы зарегиться - вот тогда да 

 

А на это венчание есть. Вот там вряд ли что-то изменицца


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть уж лучше тогда к этому нововведению и по-старинке можно было бы зарегиться - вот тогда да 

 

А на это венчание есть. Вот там вряд ли что-то изменицца

Вот уж неправда - венчание это другое, совсем другое


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было неплохо, если бы так шагнула не бюрократия, а технологии. Зашел на сайте ЗАГСа, вписал в нужные поля фамилии, заверил это все дело с помощью ЭЦП какой-нить, нажал на кнопку "Далее" или "ОК" и распечататал свидетельство 

Да ну, очень красивая традиция, большинство людей хотят именно свадьбу, а не роспись. Кто то хочет расписаться быстро, это тоже вполне возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

действительно лучше позвонить и уточнить в ЗАГСе. Мы подавали заявление пару недель назад и из любопытства поинтересовались, расписывают они только в субботу или по будням тоже. Девушка, которая принимала заявление ответила, что у них не Дворец Бракосочетания, поэтому и торжественно и неторжественно они расписывают только по субботам.

Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
negoro

действительно лучше позвонить и уточнить в ЗАГСе. Мы подавали заявление пару недель назад и из любопытства поинтересовались, расписывают они только в субботу или по будням тоже. Девушка, которая принимала заявление ответила, что у них не Дворец Бракосочетания, поэтому и торжественно и неторжественно они расписывают только по субботам.

Вот так.

Расписывают и в будни. Просто без торжеств. В пятницу и торжественная, и обычная роспись. В субботу только торжественная.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею от нашего ЗАГСА...ну как всегда :plach:

Собралися знакомые женикатся и приспичило невесте 29 февраля в замуж уйти, и никакой другой день её так не привлекает. Дождались они, по-честняшке, срока этого волшебного-месяц и 2 дня-пошли в ЗАГС чуть пораньше, чтоб точно узнать в какой день заяву подавать, а там объява висит: "В связи с жуткою перегруженностью ЗАГСА заявы принимаются тока на 1 марта, а на февраль-шиш Вам с маслом и ваще до 25 января желающих поженится просят не беспокоить"

Вот и планируй опосля таких заявлений свою личную жизнь в зависимости от гороскопа и фен-шуя или там от семейных традиций каких....

:crazy:

И шо самое для невесты обидное:соседний софринский ЗАГС ваще на 29 февраля в отпуск уходит...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Можно в Москве поспрашивать. Необязательно цепляться за наш ЗАГС :plach:

Мы вот с Тосом оч довольны были нашим ЗАГСом, но не исключаю, что нам просто повезло :crazy:

Заявление у нас приняла сама заведующая, оч мило все было, не стала отговаривать от "будничной неторжественной" регистрации, не стала от этого менее приветливой. Расписывались во вторник (в тот, который для себя наметили в календаре еще за полгода до сего события) - но торжественность все равно какая-то там витала, так как и комната росписи красивая, и девушка-регистратор симпатичная :(

Правда, на регистрации место моей прописки перепутали - "поселили" меня в Пушкино на улицу, на которой я в Москве прописана, мы повеселились, работники ЗАГСа свою оплошность быстро исправили, и все было гуд :(


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже не сомневаюсь, что у нас милые люди в ЗАГСЕ работают, но подруга ужасно расстроилась, что пришли в точный срок, а записаться на намеченное давно число не смогли...В Москву, конечно, можно, но у неё супруг будущий-ленивец, каких ещё поискать :crazy: Они сюда-то уже год дойти не могут :plach:

А если б она беремешная была, тоже ждала бы или до Москвы каталась?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пришли в точный срок, а записаться на намеченное давно число не смогли...

Ну что поделать... Мы, помнится, месяца за три-четуре позвонили в ЗАГС и спросили, если хотим на такое-то число, то когда приходить. Четко назначили день. Потом поближе к этому дню я еще раз звякнула - уточнила, все ли без изменений. И проблем не было.

 

А если б она беремешная была, тоже ждала бы или до Москвы каталась?

А это уже, имхо, ее проблемы...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за фишка с 29 февраля?

Знакомый на днях был в одном московском ЗАГСе - так такм чуть ли не драки по этому поводу.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Та же фишка, что и с 7 июля прошлого года.


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

Та же фишка, что и с 7 июля прошлого года.

Массовое помешательство в легкой и не очень форме?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serg71

Не знаю, мне это тоже непонятно.


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Массовое помешательство в легкой и не очень форме?

Скорее всего да. Особенно веселит то что часть цыфр в датах люди просто игнорируют лично я ничего общего не вижу между 777 и 07,07,2007

 

Мы женились 4 августа 2007.

Заявку подавали за месяц и 2 дня.

Единственое что, чтобы выбрать время очередь с ночи занимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×