Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

За сколько подают заяву в ЗАГС

Рекомендуемые сообщения

Народ а такой вопрос:D

Во сколько по деньгам примерно обходится торжественная роспись???

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ а такой вопрос:D

Во сколько по деньгам примерно обходится торжественная роспись???

:D

От 200 рублей (сбор за оформление акта гражданского состояния, взымается независимо от формы регистрации) до бесконечности.

Дополнительные усилено рекомендуемые сотрудниками, но отнють не обязательные услуги, это

- "живая музыка" (пара-тройка лабухов), где-то 600-1000 рублей

- местный фотограф (почем в Пушкино не в курсе, в Москве - 75 р за снимок

- местный операто (пордка 500-1000 руб за пять-семь минут видеосъемки).

Остальное зависит от собсвенных понтов


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и в итоге свадьба выливается в 300-350 тысяч деревянных...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии в ЗАГСе от 500 руб до 2500 в прошлом году было, живую музыку нам не предлагали, тетка не помню за сколько если честно на синтезаторе нам сыграла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт, тетка на синтезаторе - это и есть живая музыка, по крайней мере, нам так сказали..и платили мы за нее - 600р :D


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотографии в ЗАГСе от 500 руб до 2500 в прошлом году было, живую музыку нам не предлагали, тетка не помню за сколько если честно на синтезаторе нам сыграла...

нам 2 года назад на синтезаторе играли за 1000 рублей.. гады... барыги... спикулянты....

 

а от стоимости снятия комнатки для распития СВОЕГО шампанского вообще глаза на лоб вылезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а от стоимости снятия комнатки для распития СВОЕГО шампанского вообще глаза на лоб вылезли!

А че вам в другом месте не пилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1000 рэ за синтезатор за ширмочкой - это жжестоко...

 

нас расписали минут за 10.... :D

 

а в этом году были на свадьбе у друзей - поняли, как должно было быть:

вся церемония длилась ровно 25 минут,

их расписывала очень приятная тетечка с хорошо поставленным голосом,

говорила так, что захотелось плакать от счастья, и очень грамотно рулила всме процессом.

они станцевали там же первый танец молодых,

выпили шампанское и довольные вышли в фоей, где им дали 20!!! минут, чтобы пофотографироваться, хотя уже ждала другая пара.

Вот это церемония...мне прямо даже стало обидно немного, что у нас как-то быстро....скомканно прошло....

хотя....главное ведь в этот день не церемония:;: а счастье в глазах молодожен:;::D


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а от стоимости снятия комнатки для распития СВОЕГО шампанского вообще глаза на лоб вылезли!

А че вам в другом месте не пилось?

так мы и пили в другом.... у ЗАГСА на копоте авто - бесплатно..а про то, что цены у них на услуги явно ЗАВЫШЕНЫ! уж что-что , а музыку могли б бесплатно предоставлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам 2 года назад на синтезаторе играли за 1000 рублей.. гады... барыги... спикулянты....

 

а от стоимости снятия комнатки для распития СВОЕГО шампанского вообще глаза на лоб вылезли!

Грабеж.

Тогда же в Кутузовском я отдал 800 р за то что 4 лабуха (скрипка, виолончель, пианино и не помню еще кто) вполне прилично лабали минут 5, не считая Мендельсона.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а от стоимости снятия комнатки для распития СВОЕГО шампанского вообще глаза на лоб вылезли!

А че вам в другом месте не пилось?

так мы и пили в другом.... у ЗАГСА на копоте авто - бесплатно..а про то, что цены у них на услуги явно ЗАВЫШЕНЫ! уж что-что , а музыку могли б бесплатно предоставлять!

А мне казалось такие цены сейчас везде... За скрипку, виолончель и пианино мне бы не жалко было столько отдать, и даже чуть больше. Но синтезатор... это да :D

Мы тоже эту банкетную комнату брать не будем, были года 2 назад на свадьбе у знакомых, они шампанское распивали в этой комнате - так мало того что она внутри страшная, и вместо стола какая-то школьная парта стоит, так ещё и сотрудники загса постоянно напоминали "у вас только 10 минут, ни секундой больше" - следующая пара на подходе. Конвеер блин, на фиг надо. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне казалось такие цены сейчас везде... За скрипку, виолончель и пианино мне бы не жалко было столько отдать, и даже чуть больше.

 

Цены даже в одном ЗАГСе могут быть разные, в зависимости от дня недели и смены,а так же "оценки" потенциальных клиентов.

Кстати, насчет музыки - подруга жены в прошлом году в Королеве расписывалась. Музыку была в виде нечто ВИА-подобного. Стоило это удовольстие 600 р. После росписи вернули 200 - пототому как соплист приболел.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Ну все вместе где то так и выходит в общем:D))

Просто хотелось узнать скока еще в загсе придется отвалить:D)))

 

Я так понял в 200-300$ ложиться можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_Banana

Ну все вместе где то так и выходит в общем:D))

Просто хотелось узнать скока еще в загсе придется отвалить:D)))

 

Я так понял в 200-300$ ложиться можно

Уложишься в меньше скорее всего, но лучше перебдеть. Лишние несколько бумажек в кармане не сильно утянут.

Еще совет - подготовь некоторое количтво в некрупных купюрах (50 и 100 рублей). Старая разводка - ой сдачи нет, подождите если хотите :;:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×