Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

За сколько подают заяву в ЗАГС

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

Поверьте мне :unsure: , это информация точная на счет того кто хочет расписаца в субботу...по понедельникам там очередь..в машинах сидят :):(


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая свежая инфа по подаче заявлений В ЗАГСе г.Пушкино!

 

У нас с моей воторой половиной свадьба 11 августа! Заявление подается за месяц и 2 дня! т.е. в нашем случае 9 июля!

 

8 июля в воскресенье я подъехал первый раз к ЗАГСу к 13-00..Никого,походил посмотрел..никаких списков на деревьях не было!!

 

2 ой мой приезд был к 17-00..

 

Сидит на лавочке чудо...с пивов...в руках список!!!Вот так наша пара стала в списке второй!!!

 

Оказывается молодые пары подъезжали весь день...на разведку! К 20-00 список уже был из 6 пар!!!Всю ночь люди прибывали!!!

 

Но нашлись и те кто пришел к 9-00..в итоге места им не хватило (принимаются 16 пар) или в оочееень неудобное время!!!

 

В ночь с 8 на 9 июля у ЗАГСа кипела жизнь:rolleyes:!!!Все пары были веселые,общительные,прикольные!!Вроде как даже с дружились!!

 

Всем ребятам привет!!!

 

До встречи 11 августа!!

 

PS Добавлю лишь,что молодой человек начавший вести список...пошел домой отдохнуть..покушать!! В итоге они проспали и к сожелению подавали заявление чуть ли не последие!!

Так что - будте на чаку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitalya спасибо за информацию.. пипец млин.. принимают только 16 пар! это же очччень мало.. :lol: ужас. Легко конечно с машинкой, провести ночь у загса, а если ты без авто.. совсем не прельщает перспектива сидеть там с вечера и всю ночь. С другой стороны, выбора нет, раз такая ситуация. Нам вот 30го подавать, придётся видно тоже с воскресенья караулить.. бррр.жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мы подали заявление, на нужное нам время :lol: Не скажу что народу было оч много. Мы пару раз прогулялись в воскресенье вечером у загса - никого не было, мы повесли список с нашей фамилией на дверь загса, потом жених сходил ещё часов в 12 ночи - добавилась одна пара, у загса стояла их машина, и эта пара так и ночевала у загса, в следующий раз мы пришли к загсу в 5.30 утра, пришли ещё 2 пары, остальные начали подходить уже часам к 8, лучшее время смогли выбрать только первые 5 пар, всем остальным досталось либо раннее утро, либо вечер. К 10 утра уже приняли заявления у 17 пар :lol: Так что если нужно конкретное время, то лучше приходить сильно заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaRa, поздравляю!

*И лишний раз убеждаюсь, что официальное бракосочетание - излишняя роскошь и просто формальность. Пока отстоишь эту очередь, замуж расхочется...*


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во блин чудные дела творятся.

Женился год тому назад. 15 июля.

Пришел в день когда записываются. в 7 утра. Ну было 2 человека. я был 3. Никаких ночей не стоял и в машине не сидел. ЗАГС открыли спокойно подали заявление, сходил оплатил и все.

А сейтчас прям уужас какой то пишут.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо или сидеть ночевать, или иметь связи :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LaRa, поздравляю!

*И лишний раз убеждаюсь, что официальное бракосочетание - излишняя роскошь и просто формальность. Пока отстоишь эту очередь, замуж расхочется...*

Спасибо )) у меня тоже такие мысли были :lol: все эти бумажные заморочки это такая дрянь.. :lol:

по-поводу связей -да уж, это конечно существенно упрощает дело :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во блин чудные дела творятся.

Женился год тому назад. 15 июля.

Пришел в день когда записываются. в 7 утра. Ну было 2 человека. я был 3. Никаких ночей не стоял и в машине не сидел. ЗАГС открыли спокойно подали заявление, сходил оплатил и все.

А сейтчас прям уужас какой то пишут.

некоторые граждане, которые пришли к открытию загса, тоже ну оочччень удивлялись, что так много народу уже, и что творится такой ужас.. В итоге - им пришлось быть 13ми-15ми в очереди :lol:

А моя подруга в прошлом августе подавала заявление в Мытищинский загс, там народу было раза в 3 больше чем у нас вчера :lol: . Так что всё относительно.. мне казалось в летний период давно такой ажиотаж в загсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так мы ажиотаж сами и устраиваем, если б приходили все ко времени, то и проблем бы не было, а так конечно, кто то с воскресного вечера сидит, а кто то к 9 подходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-поводу связей -да уж, это конечно существенно упрощает дело :lol:

 

Вот я и благодарна папке своему :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так мы ажиотаж сами и устраиваем, если б приходили все ко времени, то и проблем бы не было, а так конечно, кто то с воскресного вечера сидит, а кто то к 9 подходит...

ну да, конечно, проблем бы не было - все 17 пар придут в 9 и будет п..ц, извините :rolleyes: , если на одно и тоже время нужно подать нескольким парам. Просто я например, считаю главным маразмом принятие заявлений в один конкретный день месяца , и всё, ни раньше, ни позже. Мы, например, с датой определились чуть ли не полгода назад, а кто-то неделю назад, а в итоге - оказываются все в равном положении - кто успел, тот подал. Имхо наш бюрократический бред, - отсюда весь дурдом и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно спокойно подали заявление этим летом 15 июня (сама заведующая приняла) на 17 июля (вторник).

Во вторник все классно прошло - ни очередей, ничего :rolleyes: Спокойно и мирно :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абсолютно спокойно подали заявление этим летом 15 июня (сама заведующая приняла) на 17 июля (вторник).

Во вторник все классно прошло - ни очередей, ничего :rolleyes: Спокойно и мирно :???:

ну если ещё и на будни были бы очереди, это уж вообще было бы странно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В наш загс заявку подают за месяц и 2 дня..это точно! Очередь с позднего вечера...это тоже ...точно!!!!!

Это приказ по всем ЗАГСам Мос. об.


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×