Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Выходные по России,золотое кольцо, древние города..

Рекомендуемые сообщения

отправление с Ярославского вокзала 

прибытие в Ярославль. "встреча а Алешей поповичем" размещение в гостинице

в гости к бабе-Яге

обзорная экскурсия "1000 историй Ярославля" с посещением Губернаторского дома-музея

включены: 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с Ярославского вокзала, значит 4500 не конечная цена. Надо ж/д плюсовать. Но в целом подозрительно дешево, если 3 дня подразумевают пребывание в Ярославле. А если 1-й день - отъзд, 2-й день сам ярик и в ночь обратно, то стандартная цена. Но надо еще знать что за гостиницу вам предлагают.

Я на близкие расстояния предпочитаю автобусные туры. У Орфея всегда качественные предложения


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

да это у мужа на работе профсоюз предложил, обычно в профсоюзе же копеечные цены...вот я и решила спросить...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отъезд из Москвы днем в 14:00, соответственно там вечером будем, а обратно прибытие в Москву в 22:50, не полных 3 дня получается, но 2 ночи

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отъезд из Москвы днем в 14:00, соответственно там вечером будем, а обратно прибытие в Москву в 22:50, не полных 3 дня получается, но 2 ночи

4500 очень дешево. 2 ночи в гостинице- это уже минимум трешка, билеты на паровоз - еще мешок денег. А тут дорога, обеды, экскурсии. По своему опыту хочу предупредить, что в ярике капец как ветрено. Мы были этой зимой - околели все: ни пуховики, ни соболя от ветра не спасают. . Вопчем надо утепляццо капитально.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отправление с Ярославского вокзала прибытие в Ярославль. "встреча а Алешей поповичем" размещение в гостинице в гости к бабе-Яге обзорная экскурсия "1000 историй Ярославля" с посещением Губернаторского дома-музея включены: 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина

 

нормально.не дороха!

 

 

 

По своему опыту хочу предупредить, что в ярике капец как ветрено. Мы были этой зимой - околели все: ни пуховики, ни соболя от ветра не спасают. . Вопчем надо утепляццо капитально.

 

а нам тепло было )))не было никакого ветру.5 дней там жили и моталися)и ничо.правда трезвые редко были))новый год же и Рождество


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но надо еще знать что за гостиницу вам предлагают.

 

кстати да!


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

билеты на паровоз - еще мешок денег.

я чЁ-т не спросила, билеты входят в стоимость...........


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра не позвонишь....выходные, значит до понедельника, если еще места останутся.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам тепло было)))не было никакого ветру.5 дней там жили и моталися)

у мну с Яриком не срослось:

была 2 раза: зимой и летом. Оба раза ветер был издевательский просто. Околела капец как..была еще третья попытка, но ни в одной гостинице мест не было летом угарного 2010. Больше не поеду: обидку заломила на недружелюбный городишко )))


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра не позвонишь....выходные, значит до понедельника, если еще места останутся.....

И уточните про условия отказа, потому что сдать билет на паровоз при групповой поездке может быть проблематичным, а жизнь показывает, что вероятность отказа 1 к 3. Все-таки впереди почти три месяца: всяко может приключиться за это время


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

да там желающих много всегда....наверное потому что недорого, профсоюз часть оплачивает....Недавно Селигер был на 2 дня за 1000 поэтому 4500 мне дорого показалось


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Больше не поеду: обидку заломила на недружелюбный городишко

 

я уже писала что он мне не оч.Кострома и Углич очень очень понравилось.Мышкин милый но так притянут за уши просто)но ресторанчик там выше похвал)

 

Владимиром тоже не очень впечатлилась

 

Но я умею выбирать гостиницы :) .Всегда бронирую на всех который год,всё достойно все довольны.

сейчас в Вологде забронила отель История.Он всего то на 26 номеров,из них 8!наши)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×