Перейти к содержанию
Сэмми Ш.

Выходные по России,золотое кольцо, древние города..

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я открыла для себя Золотое Кольцо )) А то всю Армению объездила, а у себя нигде не была :rolleyes:

 

Переславль Залесский http://vk.com/album5052439_202197392

Ростов. Ярославль. Кострома http://vk.com/album5052439_202956691

Павловский Посад. Владимир http://vk.com/album5052439_203090094

 

В Павловском Посаде купила себе платок :D Вообще я спортивную одежду предпочитаю, но так захотелось. Люблю его ^_^

 

post-2675-0-60886600-1411143855_thumb.jpg

 

В планах и дальше покататься (Суздаль-Иваново, Нижний, Коломна и тд), но наверно уже не в ближайшее время (из-за погоды)

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 3

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Переславль Залесский http://vk.com/album5052439_202197392 Ростов. Ярославль. Кострома http://vk.com/album5052439_202956691 Павловский Посад. Владимир http://vk.com/album5052439_203090094

 

Везде была.а вот в Павловом Посаде нет.Надо бы почитать,что там интересного)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, у меня все фотки подписанные ежели что. Мы были Екатерининская церковь (в с. Рахманово, рядом это), Покровско-Васильевский монастырь, но больше всего понравился Краеведческий музей и магазин платков и шалей ))) Кстати еще есть музей истории платка и шали, но мы были проездом по дороге во Владимир, поэтому задерживаться не стали (темболее, что немножко платков представлено в краеведческом музее)

 

И еще - стыдно сказать, но я даже в Сергиевом Посаде была один раз только, имею ввиду Лавру. 6 лет мимо нее на дачу езжу... )) Так что она тоже в планах, и Скит и Гремчий и Радонеж. А  еще Калязин, Углич, Мышкин...

Изменено пользователем C@tRiN
  • Нравится 2

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А  еще Калязин, Углич, Мышкин...

 

Собираюсь на днях.. )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Везде была.а вот в Павловом Посаде нет.

 

Помним помним....ты предпочитаешь Ярославские ночи )))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты предпочитаешь Ярославские ночи )))

 

:blink: :blink: :o :o ))) )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославль оставил ну ооочень приятные впечатления. С радостью вернусь туда, ещё не раз, и не два... Может, за счет романтичности той поездки, может, из-за погоды, может, место дислокации было выбрано правильно... не знаю, что послужило причиной, но я искренне хочу туда ещё. После поездки в этот город в детстве такого ощущения не было. Да, красиво, но без фанатизма. А после этого лета... мммм...  :lady:

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одной из стен кремля в Нижнем Новгороде можно найти вот такое украшательство в виде птички (она почти не заметна):

post-9885-0-75787200-1412359376_thumb.jpg

мелочь, но прикольно

Изменено пользователем deAthtAlker
  • Нравится 4

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ярославль оставил ну ооочень приятные впечатления. С радостью вернусь туда, ещё не раз, и не два... Может, за счет романтичности той поездки, может, из-за погоды, может, место дислокации было выбрано правильно... не знаю, что послужило причиной, но я искренне хочу туда ещё. После поездки в этот город в детстве такого ощущения не было. Да, красиво, но без фанатизма. А после этого лета... мммм

 

а мне Ярославль ну не прям ах!но гостиница Юта приятно удивила.всё было таак суперр у них!

 

Кострома( в том году на рождество) ну очень понравилась

Я думаю посетить Ярославль летом,а на Рождество забронировала сегодня...Вологду,представляете?давно хотела.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на Рождество забронировала сегодня...Вологду,представляете?

C трудом.. :blink:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Вологду я что-то почитала сегодня отзывы... ну так.. пока не прониклась.. Но ведь важно и с кем едешь и на сколько... Это я  галопом все...

 

Вчера побывали в Калязине и Угличе. В Мышкин не попали, тк перед этим заехали на дачу последние огурцы собрать ))) Да и выехали мы поздно - в 10:30 из Пушкино...

 

Фоточки

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....Вологду,представляете?....

Вологда  - прекрасный город с большим количеством древних храмов. Есть еще Спасо-Прилуцкий монастырь поблизости.

Р.С. Я вообще люблю Русский Север: Белозерск, Кириллов, Ферапонтово, Каргополь, Обонежье, Заонежье, Тотьма....

  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, бывалые путешественники, предлагают Ярославль на 3 дня в начале декабря - 4500 на человека - это дорого или дешево?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×