Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

@cobra, все так как надо:)!

Я люблю витеверистые ароматы и запросто ношу черные чернила именно мужские и люблю "бандита".


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу вкусный аромат!!!! А мне ничегошеньки не нра!!!! Да чтож такое-то?! Девы, а что у нас считается классикой? Шанель 5 не предлагать, мне 30 лет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,вот за что я люблю пятницу, так это прёт всех не зависимо от возраста!

Давай кАпаца в твоём "хочу вкусного" глубже?

Чё хочешь-то из вкусного, чтоб от тя печенкой или булкой с ванилью пахло и хотели укусом нажраца тобой до отрыжки или экзотическую чампаку?( прости за глубину ольфакторного образа)

А может аромат листа салата устроит или куска жареного мяса или сыра? (Вот поверь, в зависимости от биологических часов, включая несколько часов ощущения сытости, люди не так разнообразны в желаниях своих - ольфакторном восприятии окружающией среды) Проблемы стрессового характера будней притупляют иногда обоняние прекрасного, а иногда и заставляют обернуться.

Чувствуешь как разнообразно восприятие понятия вкусного?

Пиши соображалко-хотелки бум копать.

Изменено пользователем Дивная
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,вот за что я люблю пятницу, так это прёт всех не зависимо от возраста!

Давай кАпаца в твоём "хочу вкусного" глубже?

Чё хочешь-то из вкусного, чтоб от тя печенкой или булкой с ванилью пахло и хотели укусом нажраца тобой до отрыжки или экзотическую чампаку?( прости за глубину ольфакторного образа)

А может аромат листа салата устроит или куска жареного мяса или сыра? (Вот поверь, в зависимости от биологических часов, включая несколько часов ощущения сытости, люди не так разнообразны в желаниях своих - ольфакторном восприятии окружающией среды) Проблемы стрессового характера будней притупляют иногда обоняние прекрасного, а иногда и заставляют обернуться.

Чувствуешь как разнообразно восприятие понятия вкусного?

Пиши соображалко-хотелки бум копать.

хочу конфетных вкусностей, карамельки такой... )) смотри, я любила безумно армани "си", ив сен лоран "элль" и "n ме" от ланвин. При этом на отдельной полочке стоит Нарциссо Родригез, черный флакон и герлен "инсоленс". Нарциссо- когда хочется быть леди-леди, а герлен... Ну просто не разрешают его наносить )))))) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё.... Когда я болею, наношу чуточки вайлет ангел от Терри миллер. В нем тепло и уютно... Сейчас не пользуюсь ланвин "n me", потому что прям чувствую кислую нотку, элль- щас для меня слишком резкий. Но что-то в нем есть....

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, откидываем фантики в описании, что на выходе получается, глянь, не легко, но мэй би, стоит попробовать что-то найти для себя.

Все вкусные ароматы по-любому, химические производные, их придумали, дабы продлить наш ольфакторный кайф. Но через некоторое время посе нанесения на нашу кожу, почему-то,любой из химических ароматов разлагается в тошнотворную или сравнительно терпимую вонь (это химия дружок, наша кожа отвергает все ей несвойственное). Если бы до сих пор разная концентрация того или иного аромата не поддалась бы нам в умении этим пользоваться , думаю, любой бы аромат без исключения продавался в аптеке , как рвотное средство.

В природе сильна сладость, но травно-цветочная, более возможна путем, ну к примеру, дистилляции и масел, более реально подделать и менее может быть химозна в восприятии эта сладость цветов.

Какая часть света у нас сильна в воспроизведении ольфакторной копии, что рождает природа? Восток.

Вот думаю, что тебе туда, прямая дорога в изучении и примерке оттаров.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, это психологический момент не менее важный и уютный, мы все к этому стремимся, чтобы НАМ было в нем уютно, но это не значит, что твоя "пижама" вызовет желание и восторг, когда ты выйдешь в ней на улицу, у окружающих, ну хорошо!, у встретивших тебя мужчин. Изменено пользователем Дивная

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, это психологический момент не менее важный и уютный, мы все к этому стремимся, чтобы НАМ было в нем уютно, но это не значит, что твоя "пижама" вызовет желание и восторг, когда ты выйдешь в ней на улицу, у окружающих, ну хорошо!, у встретивших тебя мужчин.

и как найти золотую середину? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, а ты как думала? Найти-то свой ольфакторный образ!!!! Тут в шмотках-то фик разберешься, в тут те надо невидимую шляпу и к ней трусы в зеро! угадать какие именно одеть, чтоб себя комфортно чувствовать королевой (фик с ним со всем остальным) трусы нужные для себя одела, уже ощутимо уверенней себя голяком чувствуешь.

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, зачем тебе середина, если ты для себя ищешь лучшее? Изменено пользователем Дивная
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, а ты как думала? Найти-то свой ольфакторный образ!!!! Тут в шмотках-то фик разберешься, в тут те надо невидимую шляпу и к ней трусы в зеро! угадать какие именно одеть, чтоб себя комфортно чувствовать королевой (фик с ним со всем остальным) трусы нужные для себя одела, уже ощутимо уверенней себя голяком чувствуешь.

мне надо отойти от масс парфюмерии? Или в ней есть что-то стоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника,ничего нет! Забудь о ней!
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника,убила, шоп воскресить вновь!
  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×