Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

Эх, дамы, избалованные мы в россии: аромат люкс, аромат масс, аромат селектив все возможно примерить на себя.

Я сейчас на Мальте и вижу, что везде из парфюма масс маркет, в Валетте все очень заюзанное и популярное, селектива крайне мало. В Слиме нашла одну лавчонку, и то как и в Валетте ориентир на домашние освежители больше. О других городах в глубь страны, и говорить не приходиться. Мальтийским женщинам видимо, пофигу, у них другие ориентиры и интересы в этой жизни. Шмотошники они больше.

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Был он у меня в 2000. Потому и написала выше попримеряй. Не торопись. В определенной концентрации, когда только его и носишь, не меняя парфюмы, сори, ноту пота выдает.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дивная, я хочу что-нибудь эдакое и сладкое! Этот- не сладкий, но эдакий.. Никак не могу подобрать себе новую любовь... ПРям все какое-то фи и не мое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,я бы не стала такой аромат брать. тебе он нравится, остальные шарахаются от тебя и зажимают нос-нафига такой аромат?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, ну вот и не взяла )) Лучше посоветуйте чо делать. Не могу ничего выбрать, а старые ароматы- раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, тут я не советчик, т.к из тех кто от сладких ароматов в парфюме шарахается, т.к ни один из сладких парфюмов для себя не встречала, который бы не трансформировался в назойливость слатенько-нежненько, а потом "ну ох ж ты вонюченько-удушливо".

Зефиринкой сидит, знаю, один из куражей не помню толи белый, толи розовый кураж. У меня и тот, и тот был. В юности носила запоем.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n27:  хелп...

Чем?

 

 

А я стала носить мужской аромат. Прёт меня по нему очень.

Что со мной не так? )))

Ставьте мне диагноз! )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я стала носить мужской аромат. Прёт меня по нему очень.

я в прошлом их оч много переносила))потом прошло)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в прошлом их оч много переносила))потом прошло)

Если не секрет: какие любила?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже люблю мужские, свежие :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже люблю мужские, свежие :)

А какие?

может я что-то еще себе подберу  :D , тоже люблю свежие


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А какие? может я что-то еще себе подберу  , тоже люблю свежие

Лакосты примерь. Крокодильчики они все такие мальчики.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие?

может я что-то еще себе подберу  :D , тоже люблю свежие

Я конкретно не смогу назвать какие, мне очень сложно духи подобрать, потому что от некоторых запахов реально тошнить начинает, неважно мужские-женские, понюхаешь один, два, три, понимаю, что не твое и ухожу.

Раньше BVLGARI очень нравились, у них и женские свежие были, синяя коробочка, не помню уже как называются, Davidoff cool water, помнишь, такие были? Потом как-то Esprit купила, дешевенькие, а мне больше всего запах понравился из того, что нюхала тогда, Connect for her называются. У меня никогда не бывает много духов, всегда одни, если сомневаюсь, что запах мой, никогда не куплю. Родственники и подружки никогда не дарят, знают, что я привередлива в этом отношении.

Вспомнила, Eclat D`Arpege от Lanvin еще были, CERRUTI 1881, Ultraviolet Women Paco Rabanne.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×