Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

От меня пока моя любимая 19шка отдыхает и в духах и в ТВ.

Подружилась с 5кой. Никому "бабками-тряпками" не пахнет. Шлейфит. Никто рядом не "фукал" :)

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никто рядом не "фукал"

Не знаю как можно фукать с шанели. Я её люблю всю... но по настрою. Как и Герлен. всеж таки фирмы не мыловарни. )))т Ориент ируются на дам.)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kosmetista.ru/blog/perfumes/8591.html

Парфюм с занятными названиями

 

 

Детка, пойми меня правильно, я не глотаю (Don't get me wrong, baby, I don't swallow Etat Libre d'Orange) #дайтедва

post-10589-0-71449000-1446021944.jpg

  • Нравится 3

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Детка, пойми меня правильно, я не глотаю (Don't get me wrong, baby, I don't swallow Etat Libre d'Orange) #дайтедва

 

 

наслаждаться хорошими манерами их рта.

))))))))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe,@Staff, ох, уж эта марка eldo!

Не впечатлил. Подходила несколько раз.

  • Нравится 2

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно их послушала, теперь вся в раздумьях......сядут или удушат...:)

Со вторыми( Feraud )дружба пошла на ура, сели играючи.....даже скорее любовь с певгого взгляда :)

post-13747-0-13110600-1447095559.jpeg

post-13747-0-61091200-1447095723_thumb.jpeg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,Осенью Луи Фераудом, мне кажется, сложно удушить, если только дОбро им так уфераудица от души широкой.

А вот на второй картинке, если не ошибаюсь "коварный" Роберто кавалли - достаточно два "пшика" и умрет все живое рядом.

Композиции Роберто Кавалли всегда после затестов долго обхожу стороной.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,Осенью Луи Фераудом, мне кажется, сложно удушить, если только дОбро им так уфераудица от души широкой.

А вот на второй картинке, если не ошибаюсь "коварный" Роберто кавалли - достаточно два "пшика" и умрет все живое рядом.

Композиции Роберто Кавалли всегда после затестов долго обхожу стороной.

Да именно он, но что то так рискнуть хочется....можно попробовать одним и войти в облачко...))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях хочу еще эти хотелки посмотреть...., определить ракурс...:)

post-13747-0-07860800-1447099601_thumb.jpeg

post-13747-0-59167500-1447099611_thumb.jpeg

post-13747-0-14352700-1447099624_thumb.jpeg

post-13747-0-34057900-1447099634.jpeg


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,если нужно оружие массового поражения, то без сомнения нужно брать Лалик :) (шутка)

А по существу вопрос: набор у вас в хотелках разный, но есть во всех объединяющий аккорд (ракурс) сладко-ванильной пудровости со шлейфом хочется? Этот аккорд довольно убойный в Лалике, чуть мягче в Мансеровской Индийской мечте, поблагороднее в посадке оливеровская "родственная душа".

Не знаю аромат Синжоновская "незабываемая женщина". Но что-то мне подсказывает, что она вовсе безлика по сравнению с "Индийской мечтой", "лаликом" и "родственной душой"

  • Нравится 1

Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,если нужно оружие массового поражения, то без сомнения нужно брать Лалик :) (шутка)

А по существу вопрос: набор у вас в хотелках разный, но есть во всех объединяющий аккорд (ракурс) сладко-ванильной пудровости со шлейфом хочется? Этот аккорд довольно убойный в Лалике, чуть мягче в Мансеровской Индийской мечте, поблагороднее в посадке оливеровская "родственная душа".

Не знаю аромат Синжоновская "незабываемая женщина". Но что-то мне подсказывает, что она вовсе безлика по сравнению с "Индийской мечтой", "лаликом" и "родственной душой"

Все верно хочется шлейфовости, и разнообразить хоть чем то мою шалимаровскую зависимость.., но и стойкость для меня приоритетна,опять же срабатывает шалимарозависимость, в ней достаточно двух пшиков что бы заполнить любое пространство, и судя по отзывам среди новых претендентов все таки лидирует лалик...:) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в моей копилке теперь есть еще и такой аромат.....

Удивительно непохожий на все мои предыдущие ароматы, заинтриговал какой то своей особой деликатностью что ли, очень интересно раскрывается...:)

post-13747-0-65575500-1451675492_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я влюбилась в герленовский аромат, не помню как называется, но у него запах грейпфрута. Консультант отговаривала, говорила Оч тяжелый он... Я нанесла, походила день, понимаю что тащусь от него. НО люди вокруг воют от него )))) вот чо делать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я влюбилась в герленовский аромат, не помню как называется, но у него запах грейпфрута. Консультант отговаривала, говорила Оч тяжелый он... Я нанесла, походила день, понимаю что тащусь от него. НО люди вокруг воют от него )))) вот чо делать? ))

похоже, Вы говорите о Nerolia Blanca) он у меня занимает почетное место рядом с Аgent Provocator. Его тоже не все понимают.... Но я сама брюнетка с теплым цветом кожи, на мне этот запах Герлен невероятно красив... Бодрит, побуждает на решительные действия. Стервозен, не для мимишных куколок. Пользовалась им всю прошлую зиму и в пир и в мир. Этой зимой в нём мёрзну) перешла на Eclat от Fragonard. Мой совет - нравится - покупайте. Не надоест, даже не смотря на большой объем флакона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Ничё не делать. Пережить с ним 2-3 цикла. Т.е попримерить походить до весны. Глядишь сам отпадет из хотелок как рудимент.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×